Яндекс.Метрика Обсуждение игры - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры

Автор Рашан Курин, 28 марта 2009, 22:34

« назад - далее »

Пингвинчег

По теме "Улицы Эбу Дар"

Кхм, я так понимаю - мое вмешательство было незапланировано, но могли хотя бы ответить типа: "Не обратив никакого внимания на пытавшегося их урезонить человека..." и так далее, но не так просто проигнорировать. Я, конечно, отвалил, но все равно немного обидно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Джаспер

Ну если ты про дуэль, так ты особо и не стремился нас урезонить))) А рванул к горящему дому. А я в своих мыслях отписал, что лезть туда и что-то делать для персонажа бесполезно))))
Да и к тому моменту как ты пробегал по улице, мы еще не сражались. Смысла нас урезонивать не было ;)

Пингвинчег

Да нет, я про пост Шарин Налхара - отписываются действия толпы, а меня там как бы и нет.
Джаспер - у вас-то как раз все логично, и у меня никаких претензий нет. Кроме разве что тех чувств, что испытывает по отношению к вашим персонажам мой персонаж.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Джаспер

Если я правильно понял только что случившееся, то значит модераторы не дремлют  :)

Lucia

Цитата: Гарак от 16 апреля 2009, 16:46
По теме "Улицы Эбу Дар"

Кхм, я так понимаю - мое вмешательство было незапланировано, но могли хотя бы ответить типа: "Не обратив никакого внимания на пытавшегося их урезонить человека..." и так далее, но не так просто проигнорировать. Я, конечно, отвалил, но все равно немного обидно.

Ребят, ммм, какое нафиг запланировано/не запланировано. Это игра)) И никто не собирается заставлять игроков поступать так, как это должно быть по задумке мастера. Пошло по-другому, будет играться по-другому.
Мастера дают завязки, а как реагировать - дело игрока)
Просто в данном случае как мне кажется, это описание толпы и не более. Обстановка на улицах)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Я писала чисто мнение толпы. За твоего персонажа, Гарак, я не отписывалась, оставила тебе это. По твоему посту мне показалось, что ты не стоял прямо перед домом у дверей, поэтому я ничего про тебя писать не стала, решив, что ты отреагируешь на толпу сам и напишешь, что делал и что делали с тобой. Извини, если мой пост в том виде, в каком он написался, тебе помешал.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Оки, значит, немножко не поняли друг друга. :) Все нормально, хорошо, что разобрались. :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Ты не бойся, я тебя уже думала подхватить, для чего персонаж-то и пришел. Кстати, не забывай - перед дверьми дома уже орудует стража, разгоняя народ, а еще там лежит труп. Думаю, Демарт, как лекарь, может попытаться оказать ему помощь и проверить, вдруг он еще жив. *если что, он мертв* Не уходи от тела, если подойдешь, я к тебе сейчас подойду )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

По "улицам". Прошу модераторов отписать, если кто-нибудь еще кроме нас с Volk'ом находится в доме, и отписать за них соответственно. По идее, там мог быть кто-нибудь из семьи ювелира, кто-нибудь из стражи, возможно, несколько из погромщиков - в общем, это на ваше усмотрение.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Джаспер

Шарин, а поясните пожалуйста пару вещей из вашего последнего "боевого" поста:
ЦитироватьРамон ударил, целясь в левое плечо противника, но тот отбил его удар и сам нанес ответный удар с разворота
Это вы отписываете действия за меня или коверкаете мои действия:
Цитировать"не останавливаясь в защите сделал полуоборот и напал своим более длинным мечом со стороны левого плеча противника."
;)

И по вот этому моменту:
Цитироватькогда он провернулся на носках боком к андорцу, делая шаг под атакующую руку противника, уводя плечо от удара, и сильно ударил, метя в локоть снизу вверх и от себя. Старик учил, что так ты отбрасываешь от себя меч противника и одновременно сокращаешь дистанцию, сковывая его движения. И тут же обратным движением - в бок сверху вниз.
Если это относится к моему полуобороту, то шагнуть под атакующую руку невозможно (далековато будет), а провернувшись на носках тем более)))
А чем вы бьете
Цитироватьметя в локоть снизу вверх и от себя.
? Если мечом, то это опять по-моему невозможно. Ибо если вы шагнули мне под руку, то мой локоть по инерции прошел уже мимо вас и ударить вы меня никак не успеете. Или если вы ударили мечом, то не сможете шагнуть под руку))) То же самое относится и к вашему обратному движению.
Если же рукой, то куда делся ваш меч, чтобы эффективно ударить в локоть, а потом еще и ударить в бок)))
Или вы все же решили действия за меня?)))

Шарин Налхара

Отписала в личку. Я накосячила. Будем исправлять) Нельзя писать такие посты после работы )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Что-то у нас братья-сёстры развелись. И зачем я Элмину сиротой сделала?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джаспер

))) Точно! тоже заметил))) пора вводить в бой троюродную бабушку)))))

Рашан Курин

А вот моя внучатая племянница со стороны троюродной любовницы...

Джаспер

Кстати, в "порту" еще один играющий объявился. А можно анкету увидеть? Как по правилам положено ;)