Яндекс.Метрика X-Men. Словеска. - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

olorin

Конечно планируется. И тем, кто отыгрывается за икс-менов, никто не запрещал продолжать.
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

Тогда никто не будет против, если я продолжу?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

Я буду только за!
Истина - дочь времени.

Lucia

Ну кусок продолжени лежит в моей рабочей почте)))
А именно, отыгрыш Шельмя и Логана)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Таки мне подождать?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Не обязательно, это на твое умсотрение. Мы ща типо в комнате ЛОгана сидим беседуем - Шельма к нему зашла. Ты можешь начать устраиваться или подождать, когда я в пн изх почты вытащу отыгрыш и вывешу его))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Тогда жду до понедельника. Я собираюсь описать впечатления Гамбита от тренировки, это должно быть после вашего разговора, иначе нестыковка.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Storm

Ну в принципе пока Шельма с Логаном трепятся, можно при большом желании переиграть возвращение Гамбита так, чтобы он каким-нить макаром столкнулся со Шторм, и тоже пофлудить. Хотя я сейчас дома бываю редко - преимущественно ночью как сейчас.) А можно и следовать намеченному плану - по окончании разговора констатировать как свершившиеся занятие и ужин и перейти наконец к ночи, дабы Шельма с Куртом выгуляться могли.)
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Пингвинчег

Думаю, можно подождать до завтра.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

В общем, выложила обещанное, так шта либо кто-нить может вмешаться, либо как Ави объявится - Шельма Логана вытащит-таки, ну или протсо оставит в покое, типо пусть отдохнет)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Мгм... товарисчи, несколько нелогично игра пошла... Логан конечно устал, и спать хочет, но не заморожен же он. Полагаю, что рядом с Мари и Гамбитом он всяко быстрей всех окажется. Может переиграем чуток?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Поддерживаю Авиенду. Да, начала я и чуток отметилась за Логана, но с разрешения Авиенды и действия его полностью не описывала преднамеренно, давая ей возможность отреагировать за него. А так - ну серьезно ерунда получается, у Росомахи все-таки реакция по определению быстрее остальных присутствующих. Мутанты конечно во многом манчи, но их способности не безграничны все-таки;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Конэйл Нортан

Эээ... ну меняйте там что хотите - я всё равно последним из всех приду ¤)

Зевсиенда

Можно поступить следующим образом - я прост опишу кусок поста с действиями Логана, а Лусия включит это в свой пост - тогда Шторм останется тока чутка подредактировать свой пост и все, Конэйл ничего о Логане не писал, но со своей точки обзора мог его и не видеть, так шта тут даже менять ничего не надо )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

В итоге имеем следующее:
Часть Логана я выложила. Шторм этот свой пост удалила, ибо Шельма там не кричала и вряд ли Ороро успела бы так быстро добраться, тем более среагировать быстре Логана, который находился в той же комнате. Курт поправил пост, будто Шторм там и не было))
Но это значит, что её чуть позже не будет;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia