Яндекс.Метрика Обсуждение новостей 2 сезона - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение новостей 2 сезона

Автор Forest gamer, 28 декабря 2021, 19:41

« назад - далее »

Tweety

#120
Подстрочник нового трейлера:
Спойлер
Морейн: Выбор есть у всех. Но у каждого выбора есть последствия. Мы не победили Темного. Мы освободили его.
Найнив: Никто не должен обладать такой силой. Вместе мы встанем лицом к лицу с невозможным. Но сейчас мы в разных частях мира.
Морейн: Защищать Ранда, направлять его, вот единственное, что имеет значение.
Суан: Ты не можешь его контролировать.
Перрину голос: Ты знаешь, что у тебя внутри что-то есть. (фоновый голос: Убей их всех) Что-то, что хочет крови.
Ранд: Я хочу знать, как это контролировать.
Морейн: Грядет Последняя Битва.
Шончан: Весь мир будет наш.
Эгвейн: Если наши друзья в беде, что мы делаем здесь?
Морейн: У тебя нет ни малейшего представление о той силе, которую они контролируют.
Лан: Ты не можешь делать это в одиночку.
Кажется Лиандрин: Есть много троп в ночи.
Лиандрин: не всегда историю пишет самый могущественный. Иногда, ее пишет тот, кто выживет.
Ранд: Я устал быть спицей в Колесе.
Суан: Ты не спица, мой мальчик. Ты вода, которая его вращает.
[свернуть]
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Tweety

Цитата: Tweety от 19 июля 2023, 22:36Подстрочник нового трейлера
комментарий к переводу: фоновый голос убей их всех на фоне Ранда, и, кажется, шепчет это ему. Но кадр с Рандом прерывает кадры с Перрином и волком. Похоже они будут параллелить темную сторону у каждого из мальчиков: Порчу у Ранда, волчью сторону у Перрина и последствия кинжала у Мэтта как темную сторону таверенов, с которой они вынуждены бороться и которую они должны взять под контроль.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

#123
Цитата: Денис II от 26 июля 2023, 21:34Костюмы 2 сезона
хорошо, шалей нет, может и старомодно и т.п.,  но заменить ошейники на кляп :-\ ??? ну.. даже с эстетической точки зрения не фонтан
какие-то золотые сОски получились... простигосподи
все проходит

Денис II

Есть теория, что Фэйли сократят, а её функции передадут Авиенде.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тэль

И кто тогда будет женой Перрина?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

sevva

Цитата: Тэль от 31 июля 2023, 14:44И кто тогда будет женой Перрина?
Цитата: Пингвинчег от 31 июля 2023, 17:07Да какая уже разница
угу, там более и жена уже была
все проходит

Тэль

 
Цитата: sevva от 31 июля 2023, 21:01
угу, там более и жена уже была


:D :D
Точно, я и забыла)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Winged_One

Когда я читал про удлинённый модные ногти у Шончан, я представлял что-то вроде современных гламурных дамочек. У которых типа нарощенные ногти в 3-5, ну 7 сантиметров. А не это убожество у Сюрот. Это же Сюрот, да?

Tweety

Фейли все же будет. ОК. А мне одной нравится, как выглядит новый Мэт?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Ruslan

Мне тоже новый нравится. Старый актер был хорош в первой серии, но потом ему совершенно не дали раскрыться как персонажу - поглядим, как покажут этого.

Tweety

Цитата: Ruslan от 20 августа 2023, 20:16но потом ему совершенно не дали раскрыться как персонажу - поглядим, как покажут этого.
Я думаю, это потому, что одним из клифхангеров на второй сезон было: потемнеет Мэт или нет? А если раскрыть его ПоВ, то зрителям все будет про него ясно. Мне тоже первосезонный актер нравился, но и этот нравится не меньше. Посмотрим, как он будет смотреться в сериале. Илейн  мне тоже понравилась. Одна из девушек Ранда будет красивой. И Ланфир очень неплохой кастинг. Сумели подобрать актрису одновременно и красивую, и в то же время глядя на ее образ, видно, что у нее за плечами очень много пережитого.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Tweety

Подстрочник нового сник пика:
Спойлер
Логайн: Как долго ты будешь выжидать?
Ранд: Что?
Логайн: прежде, чем ты спросишь меня о том, о чем ты хочешь спросить меня. Дни? Недели? Должно быть тебе понадобились месяцы, чтобы набраться решимости, чтобы ко мне прийти. В тебе больше терпения, чем во мне.
Ранд: Я не понимаю, о чем ты говоришь.
Логайн: не надо. не лги мне, мальчик. Я помню тебя в Тар Валоне. Ты наблюдал за тем, как эти женщины вели меня на показ по улицам как диковинное животное.
Ранд: у вас в голове наверное помутилось.
Логайн: о нет, я могу видеть сияние силы в мужчине, и твое...Твое было ярче, чем я когда-либо видел. Я никогда не забуду миг, когда я поднял взгляд и увидел, как ты там сидишь на той стене. В тот момент я понял, что ты потрясешь мир и не смог удержаться от смеха. И вот, спустя месяцы, ты здесь, передо мной. За многие мили. Поэтому, давай, задавай свой вопрос. Тот вопрос, ради которого ты сюда пришел.
Ранд: Я хочу знать, как можно ее контролировать?
[свернуть]
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Tweety

Сцена Ранда и Ланфир. Подстрочник:
Спойлер
Ранд: Мои друзья мечтали о том, чтобы увидеть города, о путешествиях. Но не я. Здесь, в горах, мир выглядит в покое, как буд-то он не сломан.
Ланфир: Ты хочешь туда вернуться?
Ранд: Колесо никогда не дает никому того, что они хотят, и меньше всех мне.
Ланфир: Никто и ничего не даст тебе того, что ты хочешь. Если ты чего-то хочешь, тебе придется взять это самому.
[свернуть]

Сцена Испытания Найнив.
Спойлер
Найнив: Что это?
Лиандрин: Терангриал.
Найнив: Что они делают?
Лиандрин: Многое. Их создали еще до Разлома Мира. Это было время, когда женщины могли создавать предметы с помощью Единой Силы. Некоторые терангриалы были созданы для работы с ними Айз Седай. Как этот. Другие приходят в действие просто от присутствия рядом женщины, умеющей направлять.
Айз Седай с седыми волосами (Верин?): Мы не знаем, почему они были сделаны. Большую часть из них мы на своем опыте научились избегать. Многие Айз Седай сгорели или погибли, изучая их.
Найнив: И вы хотите, чтобы я просто взяла и через него прошла?
Третья Айз Седай: Мы знаем, что делает именно этот. Он поставит тебя перед лицом твоих самых больших страхов.  И лишь тебе суждено узнать, что является твоими страхами. И ты можешь поделиться лишь тем, чем захочешь.
Найнив: Так что? Я просто пройду сквозь арку три раза и все?
Лиандрин: Ну можно и так сказать.
Вторая Айз Седай: Да
Седая Айз Седай: Мы скажем тебе две вещи, которые женщина слышит лишь оказавшись в этой комнате. Первая: как только ты начнешь, тебе придется идти до конца. Если ты остановишься, то будешь изгнана из Башни. Тебе ддадут достаточно серебра, чтобы прожить год. Но тебе будет навсегда запрещено возвращаться.
Диандрин: Вторая вещь. Стремится, искать значит знать, что такое опасность. И здесь ты узнаешь опасность в лицо. Некоторые женщины вошли в этот терангриал и больше не вышли.
Вторая Айз Седай: Это твой последний шанс, дитя. Ты пможешь отступить сейчас. Прямо сию минуту. И около твоего имени будет всего лишь одна пометка.
Лиандрин: Еще два раза тебе будет позволено зайти в эту комнату. И только после третьего отказа ты будешь изгнана из Башни.
Вторая Айз Седай: Я сама не смогла пройти с первого раза.
Лиандрин: Если ты это делаешь ради других, то ты потерпишь неудачу. Делай это ради себя, или не делай вообще.
Найнив: Я готова.
[свернуть]
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.