Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 28 августа 2012, 22:40
я 350 плачу за 5 Мбит/сек... мне хватает

Буржуи! Я стока за 1 Мб плачу. Да и тот что то перестал работать...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Цитата: Яманэко от 29 августа 2012, 02:21Буржуи! Я стока за 1 Мб плачу. Да и тот что то перестал работать...
я раньше за 2 Мбит/сек 450 платил) потом провайдер поменялся и я теперь на коламбии-телеком сижу)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Я плачу рублей ~500 в месяц за самый дешевый безлимит - все равно по 200к/сек с торрентов качает, больше нафих не нужно. Сколько мегабит, не помню. Почему, интересно, те, кто сидят на более дорогих тарифах, считают, что им мало? ЧТО они там делают - там уже явно пропускная способность серваков мешает, а не сетки?

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 29 августа 2012, 07:11
я раньше за 2 Мбит/сек 450 платил) потом провайдер поменялся и я теперь на коламбии-телеком сижу)

Я увы пока не могу провайдера поменять.
Хотя бы на этом можно было на кабель перейти там цены ниже и скорость выше.

Цитата: Селин от 29 августа 2012, 11:42
Я плачу рублей ~500 в месяц за самый дешевый безлимит - все равно по 200к/сек с торрентов качает, больше нафих не нужно. Сколько мегабит, не помню. Почему, интересно, те, кто сидят на более дорогих тарифах, считают, что им мало? ЧТО они там делают - там уже явно пропускная способность серваков мешает, а не сетки?

Мне иногда 30-ти гиговые паки качать приходится. Как то лениво комп неделю постоянно включенным держать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Зубы мудрости самое худшее в жизни ЗЛО!!!!! Я поняла, их надо удалять сразу, как они вылазят. Я поленилась и теперь за это расплачиваюсь... От боли готова лезть на стенку, а до стоматолога смогу добраться только завтра.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Лиса, сочувствую. Сам с таким сталкивался, так что прекрасно представляю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

ministr89

офигеть просто... считаю объем печатных листов своих статей (5 шт.)... насчитал 0,53 печатного листа О_о
сколько времени и денег на это потрачено, а всего лишь 0,5 п.л.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лиса Маренеллин

БлИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИн!!!!! Зуб вырвали и, кажется, стало ещё хуже. болит уже вся голова и температура поднимается, уже 37,8. Ненавижу зубы мудрости....
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Это пока хуже - щас воспаление на спад пойдет и получшеет )) крепись! )))
И в аську иногда хоть вылезай :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: Зевс от 30 августа 2012, 15:29И в аську иногда хоть вылезай
Нимагу. во всяком случае не сегодня. Муж переустанавливал комп пока нас не было и аску надо по-новой скачивать. Сегодня я на этот подвиг не способна.
Цитата: Зевс от 30 августа 2012, 15:29Это пока хуже - щас воспаление на спад пойдет и получшеет )) крепись! )))
Надеюсь, ох как надеюсь...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 августа 2012, 14:02
БлИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИн!!!!! Зуб вырвали и, кажется, стало ещё хуже. болит уже вся голова и температура поднимается, уже 37,8. Ненавижу зубы мудрости....
Бедолага :( Не представляю, как эти зубы мудрости удалять - они ж аццкие...
Поправляйся, скушай таблеточку :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Жуть, бедная Лиса. Меня с одним из этих мудрых зубов пронесло, много лет он лез да лез, да ещё и непонятно длинной формы, но в итоге удалили одним рывком.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лиса Маренеллин

Цитата: Шарин Налхара от 30 августа 2012, 15:40Не представляю, как эти зубы мудрости удалять - они ж аццкие...
Зуб то, кстати, удалился очень легко всего за 10 минут. Врач даже пошутил: "Раз зуб так легко вышел, значит и ты не вредная". А то поначалу пугал про 1,5 часа мороки.
Цитата: Шарин Налхара от 30 августа 2012, 15:40Поправляйся, скушай таблеточку
ТаблеточеГ скушала уже пригоршню. И антибиотеГ, и тавегилчег, и обезболивающего. Видимо придётся пить ещё и жаропонижающее. И свекровь смылась... Хотя без неё даже легче, разговаривать не надо. Но скоро дети проснуться...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Цитата: mary от 30 августа 2012, 15:42Жуть, бедная Лиса. Меня с одним из этих мудрых зубов пронесло, много лет он лез да лез, да ещё и непонятно длинной формы, но в итоге удалили одним рывком.
У меня он тоже лез долго, лет 10, но так окончательно и не вылез, так наполовину под кожей и остался. Он у меня оказался не длинный, а широкий. Во как.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 августа 2012, 15:46Зуб то, кстати, удалился очень легко всего за 10 минут.
О_О ЦЕЛЫХ 10 минут???? Омагад... А мог и полтора часа???!!! ОМАГАД!!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)