Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Селин link=topic=277.msg682746#msg682746 date=1347013988.6Переименуйте лучше ее в "лучи поноса" :D
:D
Цитата: Тувин link=topic=277.msg682750#msg682750 date=1347014138.6всё равно туда никто не пойдет
Спасибо за такой великолепный ПланЪ! :2funny: Вот если бы еще нашелся согласный со мной админ и он бы меня слышал. ::)
Борец с порчей на саидин

Селин

Вообще негатив надо куда-то сливать. Маньячно Психотерапевтично.
Где там специально ставят резиновые статуи босса, чтобы подчиненный мог пойти и дать ему по морде? ;D

Эоэлла

Цитата: Селин link=topic=277.msg682755#msg682755 date=1347014558.6Вообще негатив надо куда-то сливать. Маньячно Психотерапевтично.
А сюда?!
Цитата: Селин link=topic=277.msg682755#msg682755 date=1347014558.6Где там специально ставят резиновые статуи босса, чтобы подчиненный мог пойти и дать ему по морде? cheesy
Блин! Меня подставляли не раз, иногда успешно, иногда - нет, и я псих - это взаимосвязано? :D Но почему-то я до сих пор и до своих лет не желаю посылать никому лучи ненависти. :D Это плохо? Опять диагноз? :D ::)
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Селин link=topic=277.msg682755#msg682755 date=1347018158.6Где там специально ставят резиновые статуи босса, чтобы подчиненный мог пойти и дать ему по морде?
Фотки боссов для дартса вешают в Японии.

..

Яманэко

Цитата: Эоэлла link=topic=277.msg682761#msg682761 date=1347018800.6А сюда?!

Разница в том что сюда ноют а туда психуют :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Noal Charin

Цитата: Эоэлла от 07 сентября 2012, 14:43А вот теорию правильности воспитания кнутом и мордой пряником кирпичом никогда не осилю. Только бесит.
А не надо беситься - никто правильности такой методики и не пытался доказать.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

Цитата: Noal Charin link=topic=277.msg682897#msg682897 date=1347032227.6А не надо беситься - никто правильности такой методики и не пытался доказать.
Видимо, мне показалось. И так 2350 раз! Со страницы 159. Нет, точно страницу не помню. И - нет, не считала. И сейчас не искала и не буду. :D
Сегодня без обид, Ноэл. Спасибо за замечательное поздравление)

Борец с порчей на саидин

Яманэко

Опять млин авария и весь город полдня без воды. Все воды!
Ни помыться ни поесть....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Noal Charin

Цитата: Эоэлла от 07 сентября 2012, 15:53Меня подставляли не раз, иногда успешно, иногда - нет, и я псих - это взаимосвязано?
На мой взгляд - не очень. Всех периодически подставляют с той или иной степенью успешности, но психи далеко не все.
Хотя психиатры утверждают, что нет здоровых - есть необследованные. :D
Цитата: Эоэлла от 07 сентября 2012, 15:53Но почему-то я до сих пор и до своих лет не желаю посылать никому лучи ненависти.  Это плохо? Опять диагноз?
Да как сказать... Просто Вы - хороший человек, это диагноз или как? Ну да, с комплексами, но у кого их нет?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Зевсиенда

Полезла искать себе аватарку Митчелла к мафии... и наткнулась на ролик, где его убивают... Блин!!! КАК можно было это сделать? Не понимаю  :'(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

#1450
Да, в третьем сезоне. Я тоже слезу пустила. А в четвертом убьют и остальных его друзей... ну кроме Эни, конечно..))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Блин... уже даже смотреть не хочется :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Сестра смотрит сейчас 4-й сезон и сказала, что там новый мальчик симпатичный... в определенном ракурсе...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Нужны эти новые мальчики больно..... Подать нам Митчелла, Джоша и Энни! Остальные с флагом на выход...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

)) Поддерживаю!
У меня здесь тоже классная картинка есть, не знаю как вставить сюда, чтобы ты посмотрела.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]