Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Гарак от 26 ноября 2012, 19:57Смеяться не буду, не над чем. Все-таки это проблема, возможно, следует еще раз подумать над лечением. Хотя не зная ситуации, говорить однозначно не буду.
Я знаю, что не над чем. Вот в среду снова иду к Лору+сурдологу. (у нас удаление аденоидов было назначено именно из за проблем со слухом) Если она снова назначит традиционное лечение буду искать хорошего гомеопата.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 ноября 2012, 18:35
Я знаю, что не над чем. Вот в среду снова иду к Лору+сурдологу. (у нас удаление аденоидов было назначено именно из за проблем со слухом) Если она снова назначит традиционное лечение буду искать хорошего гомеопата.
Ясненько, а если не секрет, данные обследований есть. Можно в личку. Просто если сильно растут, то иначе как оперативно вряд ли получится решить проблему.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Да точных нету. Снимок всё никак сделать не можем. Но как только - так сразу, Доктор. В среду ушки посмотрят, и я напишу что там вышло.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

ох, какая гадость - человеческий организм.
и это при том, что изначально мы очень приспособлены к выживанию в окружающей среде. И куда потом всё исчезает?.... 

Пингвинчег

увы, эволюционно мы уже куда менее приспособлены. Как ни печально, но развитие медицины ведет к ослаблению вида.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

А я в больничке. С пневмонией :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Цитата: Гарак от 26 ноября 2012, 20:52но развитие медицины ведет к ослаблению вида
Плата за прогресс может ударить очень больно.Слишком люди стали привязаны к удобствам.

Пингвинчег

Цитата: Udaff от 29 ноября 2012, 19:33
А я в больничке. С пневмонией :(
Лечись, не дело это так болеть. Выздоравливай, и побыстрее.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

#1719
Цитата: Udaff от 29 ноября 2012, 20:59А я в больничке. С пневмонией

Удаффчик, перетерпи все уколы и чтоб к Новому году был с нами, как огурчик!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

Цитата: Udaff от 29 ноября 2012, 20:59А я в больничке. С пневмонией
скорейшего выздоровления!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Плетущий сети

Цитата: Udaff от 29 ноября 2012, 19:33
А я в больничке. С пневмонией :(
Выздоравливай!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Udaff от 29 ноября 2012, 19:33
А я в больничке. С пневмонией :(
Эк тебя угораздило... Выздоравливай скорее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

В подвале прорвало канализацию. У нас первый этаж. Уже четыре дня такое ощущение что живем посреди помойки. Дышать невозможно.... Спасает разве что забарикадирование в комнате (там окна в другую сторону)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

В прошлое воскресенье сдох ноут( Второй уже за последние 5 лет. Как и в прошлый раз, сгинуло дофига несохранённых фото/видео и прочих полезных материалов. Обе поездки в Шанхай теперь остались материально освещены чуть менее чем никак. Ну на это в принципе можно положить больший и длинный тот самый, а вот то, что в отличие от того раза, когда накрылся прошлый ноут, под рукой не оказалось никакой нормальной версии сохранённых текстовых материалов (учебных, рабочих, просто сохранённые интересные статьи, ну и до кучи готовые и неопубликованные посты за Кварла-Девицу для ролевой) - вот это крайне хреново((( Причём я помню что как-то сохранял на флэшке все материалы текстовые, но во-первых это было где-то почти с год назад, то есть очень многое с тех пор изменилось, а во-вторых - смутно мне припоминается что в сентябре или октябре я в алкоугаре эту флэшку уронил на пол, в результате чего она раскололась на две части и впоследствии была выброшена. Учитывая что недельные поиски к её нахождению так и не привели - похоже что это не глюк, а реальное воспоминание( И всё это крайне не радует :( За неделю восстановить из пропавших письменных материалов удалось едва треть. Вот как меня задрало это(((