Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

Цитата: Денис II от 31 января 2013, 21:54А вот мне ещё интересно, на кой может быть нужно отправлять полсотни писем пачкой?
У нас в январе Пенсионные фонды такими пачками отправляют вкладчикам результаты пенсионных накоплений с накопительным сальдо.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 31 января 2013, 19:54А вот мне ещё интересно, на кой может быть нужно отправлять полсотни писем пачкой? Спам? Да, вроде, нет, заказные же, под роспись.
Легко! Мы сами такие пачки отправляем. Консалтинговая фирма. ведущая бухучет у кучи организаций. В отчетный период носим на почту целые коробки писем с отчетами в статистику, налоговые инспекции, ФСС и ПФР. Увы и ах. У нас главная жопа в том, что вокруг одни офисные здания, и мы с кучей писем не одни такие :D И вот стоит очередь из пяти человек, и у каждого стопень...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2013, 01:47И вот стоит очередь из пяти человек, и у каждого стопень...
Я из-за такой ситуации с Главпочты стараюсь ничего не отправлять. Там сплошные курьеры...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Уф! Завтра идти сдавать курсовик в котором я нихера не понимаю, какому то крутому мегапреподу с кучей званий! Жуть!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

uberdog

Ехал на работу, уходя от столкновения с идиотом-пешеходом, вздумавшим перебежать скоростную трассу там, где ему вообще нечего было делать, улетел в снежный отвал. Задний бампер и крыло под замену. Из каких только средств - неясно. Пешеход, тварь такая. убежал.

Шарин Налхара

Страховки нет? Сам-то цел?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

uberdog

не, КАСКО оформлять денег не было летом. Сам цел, успел скорость погасить. Но ощущений испытал массу.

Лиса Маренеллин

Ндааа, жесть... А на счёт безголовых пешеходов, полностью согласна, ОНИ ТВАРИ!!! Отстреливать надо тех, кто так бегает.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

uberdog

причем, ну ладно бы был пешеходный переход (они там есть), но ведь ни хрена. Переходить же надо именно там, где нет. И именно там, где обычно все начинают разгон. я вот сейчас сижу и думаю, что ещё легко отделался. Если бы я этим уродом в кегли сыграл, было бы хуже. Как минимум для нервов.

ЗЫ
а всего то надо было выпасть за ночь снежку.

Яманэко

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 февраля 2013, 08:07
Ндааа, жесть... А на счёт безголовых пешеходов, полностью согласна, ОНИ ТВАРИ!!! Отстреливать надо тех, кто так бегает.

При мне один раз пара подростков чуть аварию не спровоцировали. Автобус едва успел затормозить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Один раз задумчиво переходила дорогу на пешеходном переходе, и в какойто момент с удивлением обнаружила что чуть не попала под автобус.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

kpods

 :D а я под троллейбус. Представляю, какими матами гнули на меня несчастные пассажиры. Хотя это было на зеленый свет на регулируемом пешеходном переходе.

Лиса Маренеллин

Ох, девушки, вы, видимо, за рулём не сидели. знаете, как напрягаешься, когда вилдишь перед собой человека перебегающего дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!!! Так и думаешь, успеешь нажать на тормоза, отвернуть или нет. А ещё сзади другие машины едут. Они могут и не видеть "перебезщика", могут не понять резкого торможения или ещё каких других манёвров и въедут в тебя.. Так что, нервов хватает.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 февраля 2013, 16:06
Ох, девушки, вы, видимо, за рулём не сидели. знаете, как напрягаешься, когда вилдишь перед собой человека перебегающего дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!!! Так и думаешь, успеешь нажать на тормоза, отвернуть или нет. А ещё сзади другие машины едут. Они могут и не видеть "перебезщика", могут не понять резкого торможения или ещё каких других манёвров и въедут в тебя.. Так что, нервов хватает.
Про водителей и пешеходов - это отдельный разговор. Я один раз ехал по трассе и чуть дорожника не переехал. Этот редиска в туман, без предупреждающих знаков, без светоотражающего костюма вышел на дорогу разметку рисовать... Аж иногда слов матерных не хватает...

kpods

вот поэтому я за руль и не хочу садиться)
Я стараюсь всегда переходить по пешеходному переходу, по принципу:
"Пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав"  :D