Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 154

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Яманэко от 08 июня 2013, 14:10
Вот что делать когда на пути к твоей мечте столько  препятствий, что когда ты её достигаешь никакой радости это не приносит... Возникает ощущение что лучше бы никогда этого и не достигать...


Ага, а еще "веселее", когда своего добился, а чувствуешь ся при этом свиньей редкостной, хотя вроде делал все правильно.
В общем, енто, выше нос там! Все нормализуется... Надеюсь.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Цитата: Lucia от 10 июня 2013, 00:51Ага, а еще "веселее", когда своего добился, а чувствуешь ся при этом свиньей редкостной, хотя вроде делал все правильно.

У меня как раз оно и есть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

Цитата: Яманэко от 08 июня 2013, 14:14Рассказать не могу, просто херово сейчас...
Цитата: Яманэко от 10 июня 2013, 03:36У меня как раз оно и есть.
Да хранит тебя святой Дукалис ..
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 15 июня 2013, 21:43
да уж, летом обиднее всего...


Причем вся семья слегла разом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 16 июня 2013, 00:14Причем вся семья слегла разом.
Мы тоже с малым вирусной ангиной и стоматитом переболели при +38 градусах. Дурдом... Выздоравливайте!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 15 июня 2013, 23:00
Мы тоже с малым вирусной ангиной и стоматитом переболели при +38 градусах. Дурдом... Выздоравливайте!

Нас напротив в машине продуло.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

В доме напротив был пожар (уже потушили). Мне-то ничего, даже прикольно посмотреть, как горит, как пожарные работают. А вот жителям горевшей квартиры, да и соседних тоже, боюсь, совсем не прикольно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

Гррр! Ненавижу совсем оборзевших и наглых водил. Ё-моё, съезд на шоссе, на самом щоссе недопробка, но надо же вылезти на него быстрее, в итоге на однополосной дороге ближе к съезду на шоссе едут две полосы + обе обочины! Ну блин жесть! злят они меня!

И собак ухитрился заболеть, что аж ветеринара пришлось вызывать, и ащще сплошное расстройство(
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Меня в нашем дворе водилы бесят ставят свои колымаги на тротуары и пешеходные дорожки. С коляской пройти невозможно, особенно если дождь и проезжая часть залита по колено...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Яманэко от 23 июня 2013, 22:25
Меня в нашем дворе водилы бесят ставят свои колымаги на тротуары и пешеходные дорожки. С коляской пройти невозможно, особенно если дождь и проезжая часть залита по колено...

Ну парковка ащще отдельная тема, у меня весь двор заставлен перманентно, так шта не представляю, как окрестные мамочки выкручиваются. Вокруг клумбы что ли круги наворачивают :D
В прочем, оно было б смешно, не будь оно так грустно.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Цитата: Lucia от 23 июня 2013, 22:28Ну парковка ащще отдельная тема, у меня весь двор заставлен перманентно,

Самое обидно что рядом есть стоянка, но многие не ставят туда потому что... лень идти лишние сто метров :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Яманэко от 23 июня 2013, 22:36
Самое обидно что рядом есть стоянка, но многие не ставят туда потому что... лень идти лишние сто метров :(

Ну у меня увы не такая ситуация, дайте мне норм стоянку на расстоянии 100 метро - поставлю туда. А так у нас ащще машины девать некуда... хотя боюсь половине дай стоянку - все равно будет лень енти 100 метров пройти. Но хоть будет повод ругаться, а ща даж слова не скажешь - действительно некуда девать машины%)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

#2309
А у нас только матерится хочется :( Рядом с домом аж две стоянки и крупный гаражный кооператив, но все ставят во дворе....
Хотя не обходится без лулзов. У одного из корпусов решили дорогу нормальную сделать, повесили объявления что бы не ставили машины. Народ всё равно понатыкал. Ремонтники заморачиваться не стали и оградили поставленные машины бордюрами или обсыпали кучами с гравием. Некоторые уже две недели так стоят :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)