Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 232

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

Тем что нет границы применения закона. Должно быть четко указано, ЧТО запрещено. Чтобы все остальное было разрешено и понятно, почему именно запрещенное было запрещено.

..

Tweety

Не говоря уже о том, что язык организм живой (если он, конечно, еще не мертвый) и законодательному творчеству не подлежит. Регулировать процессы развития и функционирования  языка законами смешно. Если слово входит в язык и там приживается, значит так тому и быть, а если не приживается, значит нечего об этом и говорить. Раньше, если мне память не изменяет была при Академии Наук комиссия которая в сложных случаях решала, что именно является нормативным. Но это было еще в эпоху корректоров, когда и орфографии и синтаксису можно было научиться просто читая книги. И ни в одном СМИ не путали "ни" и "не", а в эфире не говорили "пятиста" вместо "пятисот".
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

sevva

 quote author=Superradge link=topic=277.msg859523#msg859523 date=1403978573]И  что, это как  то мешает жить ?[/quote]
не, это показывает как мир не совершенен  :D
все проходит

Tweety

Цитата: Superradge от 28 июня 2014, 20:53
И  что, это как  то мешает жить ?
Это оскорбляет мое эстетическое чувство :D
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Илийен

Удар по жизни. Казалось бы- что есть сложного в том, чтоб вызвать сантехника из жека? По идее позвонить и договорится. Но выяснилось им позвонить нельзя, точнее можно, но бесполезно, они вызовы не принимают. Надо прийти и записатся в их журнал. Утром с 8 до 9. Но это не означает что ты просто приходишь записываешся и идешь по своим делам, а они потом звонят и договариваются. Нужно прийти еще и так, чтоб они никуда не убежали, потому что тогда все равно никто не знает где сантехники, и дверь закрыта. Позже прийти нельзя, потому что они расползаются по вызовам, журнал запирают у себя в коморке, а после 12 они вообще предпочитают не работать сверх-меры и их все равно нет. Завтра попробую их в очередной раз поймать и надеюсь до конца недели они смогут прийти и починить мне все.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Цитата: Superradge от 30 июня 2014, 16:13
  Так что - они вообще неуловимы ? Тогда проще заплатить.
ты не поверишь, ты потом еще им и платишь за работу.
Просто в данном случае вроде нужны именно братцы из жэка.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Сломались очки. Жопа.

Я пришел, а значит - оно наступило.

sevva

я года два назад  на Азовском море, утопила очки, пришлось покупать в местной деревеньки что было, естно не по моим глазам.
А путешествовали мы на машине, я типа штурман)), как-то еще указатели разбирала.
Вижу боольшое такое объявление - Забор крови бесплатно!  Вот, думаю, какой рынок услуг широкий.
На следующем таком же щите уже разглядела, что это забор кровли))
или едем где-то по полям и навстречу - ё-моё- - Шрайк :o :o (как раз Гиперион проглотила), потом пригляделась - уффф... трактор-сеялка-веялка)
все проходит

Илийен

Сантехников таки поймала. Они пришли, посмотрели, И сказали что менять надо весь унитаз. В целом я ожидала такого варианта исхода событий, но надеялась что будет все попроще.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

После однодневной болезни на 15-м году жизни морозилка холодильника "уважать себя заставила" (с) Евгений Онегин. Придется покупать новый холодильник. Так я и знал, что зарплата улетит на этот раз очень быстро...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Цитата: Смерть КрысЪ от 03 июля 2014, 00:06После однодневной болезни на 15-м году жизни морозилка холодильника "уважать себя заставила" (с) Евгений Онегин. Придется покупать новый холодильник. Так я и знал, что зарплата улетит на этот раз очень быстро...
Прошлым летом я оказалась в такой же ситуации. Могу только посочувствовать внеплановым тратам, однако я обошлась "малой кровью". Выбирала между Индезитом итальянской сборки и Атлантом. Сумма, которую я могла потратить решила вопро в пользу Атланта. Не жалею ни минуты: холодильник оказался очень удачным. Желаю и Вам подобрать себе лучшее из возможного!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

Цензурные слова заканчиваются по отношению к местным сантехникам.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

Цитата: Илийен от 03 июля 2014, 13:19Цензурные слова заканчиваются по отношению к местным сантехникам.
Ты так долго и мужественно держишься! Если частники имеют доступ в подвал отключить воду, то может правда пригласить их?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

Цитата: На-На от 03 июля 2014, 15:04
Ты так долго и мужественно держишься! Если частники имеют доступ в подвал отключить воду, то может правда пригласить их?

у нас часники доступ в подвал не имеют. подвал на замках.
хотя сказывается еще мое полнейшее не умение общатся с людьми, ругатся с ними и качать права. и вообще я полнейшый идиот.
а теперь денег нет и кошке на корм. не то что мне.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

ВНЕЗАПНО, ПОГВ! ЕВПОЧЯ.

Действительно внезапно. :(
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини