Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Daini от 22 марта 2012, 14:42Родные души, практически...
ну да, а как же ;)
Цитата: Fallingstranger от 22 марта 2012, 14:51*обнимает родную душу*
сильно не жми, а то раздавишь :D
Цитата: Эг-Ави от 22 марта 2012, 15:25прочитала краткое содержание "Войны и мира".
Эг-Ави, я тебя поздравляю и, честно говоря, восхищаюсь твоей выдержке. Я так не могу :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

А тебе по нему сочинение сдавать?
Я помню, что писала по Андрею Болконскому, потому что дочитала как раз до туда, где он умер :D
сдамши сочинение, дочитывать не стала )))

Эг-Ави

Нет. Но я учусь в профильном классе, и у нас на каждом уроке будут  самостоятельные по содеражнию.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Daini

А я в свое время и не читала, только на фильме и выехала
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

И то и другое, Эг-Ави!
В нашем классе максимум пятеро утруждают себя кратким содержанием. Можно понять моё восхищение

На-На

Цитата: Эг-Ави от 22 марта 2012, 15:25Исполнила тох любого уважающего себя Обыкновенного Русского Школьника - прочитала краткое содержание "Войны и мира".
Да не-ет, я честно читала сам РоманЪ, просто почти год назад, и он сильно позабылся.
Читать в таком темпе, чтобы успеть к контрольным, -это подвиг!
Каждому возрасту и характеру импонируют разные "кусочки" романа. Большинство моих знакомых только подержало один из томиков в руках и ...испугались объёма!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

Дай им Джордана подержать

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 22 марта 2012, 16:06
Дай им Джордана подержать

Лучше полный цикл Dragonlance :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 22 марта 2012, 17:31Цитата: Fallingstranger от Сегодня в 16:30:13
Дай им Джордана подержать

Лучше полный цикл Dragonlance
- не та возрастная категория, они теперь упущенное в молодости навёрстывают, каждый своё! Лучше я деткам и внуку почитать дам.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

А что фэнтези только молодежь читает?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

#370
Цитата: Daini от 22 марта 2012, 18:54А что фэнтези только молодежь читает?
"Пескоструйщики" редко читают вообще и то историю (реальную) - зачастую зрение уже не позволяет, они либо сами пишут: кто мемуары, кто стихи, либо отдыхают за компом (здесь зрение посадить не грех). Те, кто не стал читать "Войну и мир", распространяют (продают) книги, которых сами не читают: им интересней за кружкой пивка пообщаться. Один после эстрады ушел в церковный хор и параллельно политикой занялся. Один кандидат наук (математик-прикладник) вообще путешествует автостопом по всей территории СНГ... Женщины заняты внуками, ухаживают за стариками, которым по 80 и старше и смотрят "Игру престолов" по телеку (параллельно вытирая носы мальцам). Фанатов фэнтези мало, но это самородки!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

Большинство моих знакомых считают что фэнтэзи дерьмо собачье ??? Тут равновесия нет. Но я с ними встречаюсь не для того, чтобы книги обсуждать, так что мне всё равно

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 22 марта 2012, 18:47
Большинство моих знакомых считают что фэнтэзи дерьмо собачье ??? Тут равновесия нет. Но я с ними встречаюсь не для того, чтобы книги обсуждать, так что мне всё равно

Мне больше повезло. У меня знакомые всеядные :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

У меня среди знакомых мало кто фэнтези интересуется, но мне хватает и того, что муж любит, всегда есть с кем обсудить. Да и читаем что-то новенькое обычно параллельно, у него своя читалка, у меня своя.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Яманэко от 22 марта 2012, 19:28
Мне больше повезло. У меня знакомые всеядные :)
:D а мои знакомые вынуждены слушать все что я им рассказываю про фэнтези ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.