Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

решила уточнить,  для меня до сих пор - потерять в электрон.виде -звучит как-то дико...
Если издательство большое или среднее - надо звонить\писать раз в  раз в неделю, в маленькое можно чаще ;)
а вообще все сейчас очень осторожны с изданием чего-то нового(
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 07 февраля 2012, 21:18решила уточнить,  для меня до сих пор - потерять в электрон.виде -звучит как-то дико...

Вот потеряли. Не могут найти...

Цитата: sevva от 07 февраля 2012, 21:18Если издательство большое или среднее - надо звонить\писать раз в  раз в неделю

Рекомендуют раз в месяц...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Блин пипец продолжается. Наши поликлиники это дикий вынос мозга. Начали ремонт прививочного кабинета в самый мороз, в итоге дите надо нести еще за полкилометра в соседний корпус (после посещения педиатора). В итоге лишние нервы и крики.
И да, зимолюбам на заметку. Сегодня жена от холода потеряла сознание на улице. Благо рядом Торговый Центр был, занесли и отогрели...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 07 февраля 2012, 21:23И да, зимолюбам на заметку. Сегодня жена от холода потеряла сознание на улице. Благо рядом Торговый Центр был, занесли и отогрели..
Поискать истории про потерявших сознание в результате теплового удара? Бывает, и с летальным исходом...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 07 февраля 2012, 20:32
Поискать истории про потерявших сознание в результате теплового удара? Бывает, и с летальным исходом...

Не волнует. Хоть все сдохните....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

обещаю сдохнуть до 3000 года

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

В марте должно стать теплее.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Цитата: Тэль от 07 февраля 2012, 21:51
В марте должно стать теплее.

Вы все еще верите в весну? Тогда  мы идем к вам... (с) Люди В Белых Халатах.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Цитата: Денис II от 07 февраля 2012, 20:32
Поискать истории про потерявших сознание в результате теплового удара? Бывает, и с летальным исходом...
У нас люди насмерть в квартирах замерзали...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Зря. я был бы рад занятию каком-нить. Но сегодня явно не настроен работать и слушая музыку пытаюсь читать. :(

Но успехи не особо.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

пары в аудиториях где одинарное остекление, изморозь на окнах скавыривается ногтями и из щелей ощутимо дует...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1