Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Да так, хреновый из меня научный работник.

..

ministr89

я про себя молчу...
а что не так?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Да так... Все отлично, кроме того,что я уже статью своей особо назвать не могу. Было 10 стр. 12 кеглем,после редактирования руководителем стало 14. Славно.

..

ministr89

ну, мож она поля раздвинула? или шрифт увеличила? нет?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Цитата: ministr89 от 03 марта 2012, 20:53ну, мож она поля раздвинула? или шрифт увеличила? нет?
Ага, как же... Если бы. Просто текста прибавилось.

..

ministr89

сочувствую. а оригинальсть твоей статьи не изменилась? просто если она просто текста для воды добавила, то норм. а если что-то свое написала, тогда да :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Пингвинчег

Это совсем не повод расстраиваться, я думаю. Это значит, что есть куда двигаться. Другое дело что со стороны руководителя корректнее было бы просто указать, где надо расширить. А потом, на самом деле ,вопрос что там за изменения? С другой стороны, когда из твоей работы оставляют половину, это бывает даже хуже. Вот тогда она действительно не твоя, потому что оставляяют обычно только факты, а не твой ход рассуждений. Поэтому не думаю, что стоит так сильно расстраиваться. Лучше посмотри, быть может изменения действительно "водные"?
Какая тема, кстати, если не секрет? Это первый опыт или уже нет?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: ministr89 от 03 марта 2012, 21:02сочувствую. а оригинальсть твоей статьи не изменилась? просто если она просто текста для воды добавила, то норм. а если что-то свое написала, тогда да
Не текста для воды. Фактов.
Цитата: Гарак от 03 марта 2012, 21:24Это совсем не повод расстраиваться, я думаю. Это значит, что есть куда двигаться.
Об этом я догадывался,хехе. А насчет поправить -  я ее уже 4 раз буду редактировать. Конечно, она все лучше и лучше, но уже порядком надоело. Первый опыт, немного не по себе. Тема - название выговорить сложно, но кратко - про земли железных дорог.

..

Пингвинчег

Первый опыт - это вообще неудивительно. Я свою первую работу переделывал раз десять, из них три -с нуля практически. К концу я на нее смотреть уже не мог даже, с зубовным скрежетом все это делал. Но результат того стоил - второе место на конференции занял
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

#220
Цитата: Cэм от 03 марта 2012, 22:17я ее уже 4 раз буду редактировать
-быстро только кошки родятся, с научными статьями дело иначе обстоит, лишь бы соавторов не напихали...  ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф

Цитата: Cэм от 03 марта 2012, 20:53
Не текста для воды. Фактов.Об этом я догадывался,хехе. А насчет поправить -  я ее уже 4 раз буду редактировать. Конечно, она все лучше и лучше, но уже порядком надоело. Первый опыт, немного не по себе. Тема - название выговорить сложно, но кратко - про земли железных дорог.
А конкретнее?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: Cэм от 03 марта 2012, 22:17Тема - название выговорить сложно, но кратко - про земли железных дорог.
«Об особенностях распила бабла при перераспределении земельных участков между министерством путей сообщения и региональными властями в Нечерноземье»? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Andros

массаракш почти в холливар вовлекли, на одном долбанном сайте :( И мог бы догадатся, вот и помогай людям!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

ministr89

кто это такой Массаракш?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)