Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Udaff от 17 августа 2012, 19:40
Мудацкая опера героически протерла кэш, закладки и сохраненные страницы. Сюда заходил, набивая адрес вручную. Трындец.

Я вообще параною и закладки в отдельном файле держу...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Полным ходом идет мафия.
Периодически заставляю себя переключаться в работу и пытаться что-то делать.
Мне невыносимо скучно :(
(не, это не просьба меня побыстрее убить! Эринии пощадили, нефиг плевать судьбе в морду. Просто хочется заныть ЫЫЫыыыыЫЫЫЫЫЫ... не хочу!!!!!)

котька

продумывай следующую Мафию))) ты кажется обещала по Скользящим устроить феерию)))

Селин

Ты понимаешь, я так совсем ничего не сделаю! А я человек в определенной степени обязательный, мне стыдно. Ну, хоть какой-то результат должен быть.

mary

Селин, я вышла на работу после двухнедельного отпуска и моя совесть горько плачет - ну давай, поработай, хоть чуть-чуть...но я её больно пинаю и она лезет обратно под стол ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

 :D девочки, как я вас понимаю

Селин

Да я всю пятницу уже балду пропинала... Сижу в теме про мафию и время летит незаметно ВАЩЕ :D

котька

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 15:56
Да я всю пятницу уже балду пропинала... Сижу в теме про мафию и время летит незаметно ВАЩЕ :D
на самом деле стыдиться нечего совершенно. если бы не мафия, ты бы всё равно себя чем-нибудь другим заняла. просто надо немного отдохнуть, чтобы потом собраться и ударными темпами сделать всё в лучшем виде. и результат так будет лучше, чем если сидеть над ним и страдать
;) всё будет карошо!

Селин

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 19:54надо немного отдохнуть, чтобы потом собраться и ударными темпами сделать всё в лучшем виде. и результат так будет лучше, чем если сидеть над ним и страдать
Я давно уже думаю, что помимо отпуска для ударников умственного труда должны быть введены летние каникулы ::)

а то, как говорила Белая Королева, "просто чтобы остаться на месте, надо бежать со всех ног. А чтобы куда-то прийти, надо бежать вдвое быстрее".
Офигенная метафора ритма жизни, на самом деле.

котька

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 19:56должны быть введены летние каникулы
боюсь что этот "рай" будет обеспечен полевыми работами, требующими только физической силы :D
так что нет уж, лучше терпеть муки совести из-за безделья на работе, чем такие вот каникулы)))

ministr89

пипец какой-то... опоздал судя по всему, понедельник - день тяжелый - это правда :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

Цитата: Зевс от 27 августа 2012, 23:13
Куда опоздал-то?
на голосовалку опоздал :( и вот, во что все вылилось :'( а все это индивидуальные планы преподавателей и новое штатное расписание, будь оно неладно!  ):( ):( ):(
и еще отдел кадров... почему приемом на работу должны заниматься работники кафедры (в плане оформления), если для этого есть отдел кадров? :-\
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

А у меня на работе лимит инета закончился. Теперь до сентября связи не будет. Придется работу работать (((((
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]