Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Мефистошик

Грррр...  :tickedoff:
Вот кто меняет расписание 31 августа? Только что позвонили, сказали, что я буду читать совсем на другом факультете и совсем по другим дням. В том числе завтра надо выходить на 1ю пару, хотя не должен был. :buck2:
Поехал разбираться.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 18:41В том числе завтра надо выходить на 1ю пару, хотя не должен был.
Эх, и правда не дело - просмотр матча за Суперкубок сегодня вечером сорвали этой внезапной перетасовкой :(

Эоэлла

#1337
Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 17:53Эх, и правда не дело - просмотр матча за Суперкубок сегодня вечером сорвали этой внезапной перетасовкой
Кто про что, а к... кто - про травку... :D
Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 17:41Поехал разбираться.
Удачи. Только не убивай его/их. Так перекрутить график в последний момент способен только редкий по некоторым качествам экземпляр. В зоопарк его/их.
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 18:53Эх, и правда не дело - просмотр матча за Суперкубок сегодня вечером сорвали этой внезапной перетасовкой
Не высплюсь - но посмотрю. Благо на первой паре мне все равно ничего давать не надо, только срез остаточных знаний провести. :)
Цитата: Эоэлла от 31 августа 2012, 18:57Удачи. Только не убивай его/их.
Спасибо. Убивать не стал - еще деньги платить перестанут. :)
Но изменить ничего не вышло. :(
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 22:04Не высплюсь - но посмотрю. Благо на первой паре мне все равно ничего давать не надо, только срез остаточных знаний провести. Улыбка
И это правильно ;)
Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 22:04Но изменить ничего не вышло. Грустный
Таки сочувствую.

Сэм

Поздравляю всех, дамы и господа, школьного и послешкольного возраста с великим Днем Знаний!!

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 01 сентября 2012, 10:46
Поздравляю всех, дамы и господа, школьного и послешкольного возраста с великим Днем Знаний!!

Черный день календаря :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

#1342
какой ужас!!! вот, до чего дошли...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Tolik_sos

Цитата: Ministr89 от 01 сентября 2012, 18:41
какой ужас!!! вот, до чего дошли...
Можно хоть на этом сайте без чернухи? Пожалуйста.

ministr89

Цитата: Tolik_sos от 01 сентября 2012, 20:56Можно хоть на этом сайте без чернухи? Пожалуйста.
не знаю, что такое чернуха, но видео решил убрать
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Удафф

Трындец! Уже в третий раз заявка обламывается! Чувствую, будет мне вместо зарплаты птица обломинго.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Это что там за обламывающаяся заявка?
Борец с порчей на саидин

Удафф

Я продаю людям интернет. С каждой заявки мне идет сотня. Ставку мне отдадут если я выполня план по заявкам. И вот, сегодня звоню, полчаса уламываю абонента, беру заявку. Потом оказывается, что подключить ее мы не можем, деньги мне обламываются :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Мда, фигово. Особенно фигово то, что твоей вины в этом нет, но ты теряешь в деньгах. :( :( :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

ministr89

Цитата: Udaff от 05 сентября 2012, 21:34Я продаю людям интернет. С каждой заявки мне идет сотня. Ставку мне отдадут если я выполня план по заявкам. И вот, сегодня звоню, полчаса уламываю абонента, беру заявку. Потом оказывается, что подключить ее мы не можем, деньги мне обламываются
по техническим причинам?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)