Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

ну что поделаешь, ты в России живешь ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Документ надо переделывать третий раз.Оо. Все меняется блин, представление с этим представлением просто.

..

ministr89

Цитата: Лорд Сэм от 19 сентября 2012, 23:35Документ надо переделывать третий раз.Оо. Все меняется блин, представление с этим представлением просто.
Сэм/Вл, если б ты знал, как я с этими представлениями мучаюсь....
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Смотрю третий сезон Быть человеком.. кто-нибудь, убейте уже эту идиотскую Нину...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

не знаю, о ком ты, так как сериал не смотрел, но могу с уверенностью сказать, что я тебя понимаю.
иногда есть такие персонажи, которые добивают своим тупизмом/неадекватностью/частыми ошибочными выводами и, в конце концов, своим существованием вообще ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

и еще при просмотре в них хочется пальнуть Погибельным огнем :D
а внутренний голос так и кричит:
Цитата: Митчелл от 25 сентября 2012, 11:56кто-нибудь, убейте уже эту идиотскую Нину...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Иногда очень хочется стукнуться об стенку. *Удар*

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Оп! Документы надо доделать и дополнить.

..

Денис II

В поликлинике внедрили современные технологии. Теперь чтобы записаться на приём к врачу, не обязательно переться в поликлинику к 6 утра, записаться можно и по телефону, и – о, чудо! – по интернету.
Вот только по интернету запись с задержкой на сутки, а телефон с утра не берут. А когда наконец-то взяли: «Запись закончилась. Мы в первую очередь обслуживаем тех, кто пришёл».
Понятно, что баппке на работу не спешить, она может себе позволить хоть жить в этой грёбаной поликлинике. А ты со своей работой хоть сдохни. ):(

Понимаю, что так говорить о пожилых людях нехорошо и неправильно, но ничего не могу с собой поделать, чувства, они такие – разуму не подчиняются.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Денис, сочувствую. идиотские расеты о том ,сколько надо врачей на такое-то количество населения меня уже давно приводят в ступор
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Я вообще не совсем понимаю эту электронную запись. Зачем она, если ей не пользуются сами врачи. Я как "вумная мама" записала детей почти за 3 дня к педиатру через и-нет. В поликлинику пришли за 10-15 минут до записи, распечатали талончики и... В итоге оказались в конце ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ!!!!! Сама врач сказала, что можете "делать с талонами, что хотите" сиречь "засуньте их себе в *опу." Видите ли, по электронной очереди она должна принять всего 30-ть человек, а в реальности их больше 60-ти за приём.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Еще жутко бесит то, что сотрудники регистратур не считают нужным обновлять данные, например, об отпуске врача. При таком раскладе попасть на прием даже в порядке "живой очереди" не получится.

Денис II

Нет, у нас запись работает. То есть, если записаться сможешь, то по записи и пойдёшь. Я к менее загруженным врачам спокойно записывался тырнетом и проходил, даже не печатал ничего.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

У нас в клинику запись по инету только за неделю, не раньше. Поэтому записываемся тока к спецврачам.
А вот когда в самой клиники надо записываться в журнале записи то там пипец. Любой может подойти и тебя вычеркнуть. При мне девушку которая отстояла три часа в очереди выгнали из кабинета потому что её кто то вычеркнул.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)