Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 102

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

У нас, к счастью, бумажных записей нет, всё в компе. И удалить там можно только себя любимого. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

о чудесные поликлиники и врачи. когда я недавно бегала в поликлинику я записалась к тому терапевту который был с утра. а она на меня нагарчала что видите ли я не по ее участку. я в поликлинику хожу редко и не запоминаю врача. хоть бы где это было написано.

а порой хочется стукнутся головой потому что мир жесток. у меня сдох винт и с него уже вторую неделю с приключениями снимают данные. а там много моих работ и фото. и до сервиса я его еще не донесла. мне правда пока дали напоюзать другой винчестер. хоть чтото. а на выходных у меня хардкорный ремонт что я полнедели прихожу в себя и както пытаюсь отдохнуть. но универ этого не дает со своим чудестным расписанием и предметами. и вообще все уныло.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Охренеть! Обнаружил, что Москва напрямую теперь граничит с калужской областью. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

..

31сникшаС

радуйся что не с Хабаровским краем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Седьмой день подряд - работа.
Третий день без еды.
Печально и тяжко.

Я пришел, а значит - оно наступило.

ministr89

бери выходной и закупайся хавчика ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

я люблю тебя арч :D

запустил обновление системы, поставил тему на граб.
1. Закрываем крышку - комп уходит в ждущий режим, нажимаем на кнопку - комп тут же выключается. Ладно, нашел проблему, решил (благодаря помощи других арчеводов).
2. Квадраты в консоли вместо кириллических символов!!!! Ладно, решил проблему, источник так и не был найден.
3. Фейлится загрузка бОльшей части демонов. В итоге снес тему граба - не помогло, снес к чертям весь граб, удалил все следы, поставил заново, кое как подружились с ним.
4. КДЕ посылал нафиг при попытки выключить компутер средствами десктопа. Решение - очевидно же  :D снес весь конфиг кде, сидел по новой все настраивал.
5. При перезагрузке периодически стал падать dhcpcd. Решение - перешел с нетворка на другой демон (wicd) :D

так я потратил все свободное время вчерашнего и сегодняшнего дня.

так что...я люблю тебя арч :D
ЗЫ а вы говорите трудно современные игры под винду поставить. Мне бы ваши проблемы :D

Действительный член клуба Зануд

ministr89

Огорчает, что есть люди, которые выражают свое недовольство Гильдии Переводчиков :(
А ведь без ГП не было бы никаких вам переводов - одной из причин, по которой люди попадают на форум, общаются, дружат, встречаются  и даже заводят семьи (как реальные :) , так и виртуальные "форумные" ;) )
Просто за людей, занимающихся переводом, обидно :'(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Я уже нажаловалась модератору и попросила хамство стереть, дабы не уподоблялся сей приятный и душевный форум подворотне ::)

На-На

Я однажды нахамила новичку в личку за хамство и нетерпение в ожидании добровольного бесплатного перевода от гильдии, о чём очень сожалею: человечек сразу замкнулся и теперь пассивен на форуме. Как ещё разъяснять, что здесь качественный перевод - дело добровольное?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

Написать что ли разъяснительный пост от Персефоны...  [bita] [bita] [butcher] ::)

Вэль

#1528
Да вы ему такую кучу минусов поставили - должен понять и осознать уже
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

ministr89

да, минусов у него теперь хоть отбавляй
[you] , поставь мне плюс в карму ::)