Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Мефистошик

Забанить бы его еще по айпишнику надолго. Чтобы научился ценить чужой труд.
Колдун из Кварта.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

#1532
Цитата: Вэль от 06 октября 2012, 19:19
Да вы ему такую кучу минусов поставили - должен понять и осознать уже
Цитата: Ministr89 от 06 октября 2012, 19:21
да, минусов у него теперь хоть отбавляй
У него столько же минусов сколько у меня. А мне на мои фиолетово совершенно. Так что он ничего никому не должен, и их не отбавляй, а даже мало в сравнении с некоторыми заслуженными посетителями форума ;)
Цитата: Tosik от 06 октября 2012, 21:18Забанить бы его еще по айпишнику надолго.
А в чём смысл если пользоваться динамическим ip щас любой обладатель утюга с выходом в интернет умеет ???

ministr89

Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2012, 22:20У меня столько же минусов сколько у меня.
Теон, кто бы сомневался ;) Все твои минусы - твои :D
Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2012, 22:20даже мало в сравнении с некоторыми заслуженными посетителями форума
думаю, что в этом случае теория относительности была бы к месту: одно дело получить кучу минусов за Н-ное количество лет, а другое дело - получить за пару дней :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Ministr89 от 06 октября 2012, 23:38Теон, кто бы сомневался Подмигивающий Все твои минусы - твои Веселый
Опечатки - мой второе я, как-то говорил это уже :) Вот подтвердил в очередной раз :D
Цитата: Ministr89 от 06 октября 2012, 23:38думаю, что в этом случае теория относительности была бы к месту: одно дело получить кучу минусов за Н-ное количество лет, а другое дело - получить за пару дней
Я получил все свои минусы не за много лет, а в первый год пребывания на форуме тремя сериями - по 3/4 за раз, в один день вся серия буквально. Пофиг было абсолютно.

Селин

Да фиг с ним. Главное, чтобы драйв переводить или редактировать не сбивали.
У меня вот затуп, т.к. я никак английский текст не прочитаю. Потому что затуп. ::)

ministr89

Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2012, 23:42Опечатки - мой второе я, как-то говорил это уже
ничего, бывает :)
Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2012, 23:42в первый год пребывания на форуме
аналогично.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2012, 22:20А в чём смысл если пользоваться динамическим ip щас любой обладатель утюга с выходом в интернет умеет
Я не умею.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой


Мефистошик

Никогда не было в том нужды. ???
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Ну у меня как-то особой нужды тож никогда не было, юзал эту фичу буквально половину раза, но тем не менее знаю как-то в доскональности ;)

ministr89

а я не заморачиваюсь по поводу этой штуки, потому как все работает и без нее :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Люсьяна

Накрылся бп у компа,и уже месяц как нету времени им заняться,а с другого компа заходить не фонтан  :(
зы Пробки на кольце это тихий ужас :uglystupid2:

Тереза

пробки это вообще ужас, все планы к чертям, и, даже если это были планы на тихий спокойный вечер, это бесит!
chitatel

Илийен

Мое состояние на нынешний вечер определяется так.  :ph34r:

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1