Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 116

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Зевсиенда

Сегодня выяснила, что наша любимая районная администрация о нас позаботилась, и перенесла все службы из шаговой доступности в Кукуево, куда от нас на автобусе 30 минут переть. Автобус ходит раз в час. Перспектива тащить туда документы, да еще и дважды, не вдохновляет от слова "совсем".  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Это, похоже, обострение :uglystupid2: Сегодня узнал, что из 64 почтовых отделений в районе, платежи за квартиру принимают только 4 :facepalm: Очередь на улице стоит. А в банках принимают только треть платежей, так что почты не миновать  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Ален Харт от 10 декабря 2012, 17:51А в банках принимают только треть платежей, так что почты не миновать
А в какой-нить Связной пойти?..
Мы вон уже давно оплачиваем квартплату через интернет с сайта МТСа по карточке  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Ален Харт от 10 декабря 2012, 17:51платежи за квартиру принимают только 4
А у вас нельзя по карте Сбербанка через банкоматы/терминалы платить?
(кстати про заплатить... блин... не, сегодня целый день феерического тупизма. [падает лицом в клавиатуру])
Электроэнергию можно прямо через сайт Мосэнерго.

Плетущий сети

Цитата: Селин от 10 декабря 2012, 16:29
А у вас нельзя по карте Сбербанка через банкоматы/терминалы платить?
Да везде толпы, все как с ума посходили. Нельзя же час жизни тратить на очередь к терминалу. Я в три места зашел и домой направился. Не буду платить :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Яманэко

Цитата: Ален Харт от 10 декабря 2012, 17:51Это, похоже, обострение  Сегодня узнал, что из 64 почтовых отделений в районе, платежи за квартиру принимают только 4

Хм, и никакой иной платежной системы нет? Странно, у нас куча дублирующих.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Ален Харт от 10 декабря 2012, 16:34
Да везде толпы, все как с ума посходили. Нельзя же час жизни тратить на очередь к терминалу. Я в три места зашел и домой направился. Не буду платить :D
У тебя карточка кредитная есть? Любая? Плати через инет, не отходя от компа.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Мистер Пушистиус от 10 декабря 2012, 17:02
У тебя карточка кредитная есть? Любая? Плати через инет, не отходя от компа.

Тут не факт что пройдет. Подобные системы не везде нормально работают.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 10 декабря 2012, 18:28Тут не факт что пройдет. Подобные системы не везде нормально работают.
О_о В смысле? Ну вот мы через сайт МТСа платим. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Мистер Пушистиус от 10 декабря 2012, 17:09
О_о В смысле? Ну вот мы через сайт МТСа платим. :)

Я имел в виду по карте. Я пытался пару месяцев назад делать подобные платежи, постоянно ошибку выдавало хотя до этого нормально работало. Пришлось к терминалу идти.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Поскольку из-за учебы времени на приготовление еды нам не хватает (еще и Таське надо готовить) то часто балуем себя всяким фастфудом быстрого приготовления. Обычно это пицца, всякие куриные котлеты, блинчики и прочая "несъедобная" белибердень.
В этот раз решили повыпендриваться и купили "Лазанью "Болоньезе" с сыром в соусе "Бешамель"" (это не я такой пафосный, это название) от компании Мираторг.
По идее внутри должен был находится слоеный пирог из макаронин начиненный сливочно-мясным соусом и сыром. На деле же, когда мы открыли коробку, то обнаружили что кроме сливочного соуса там ничего и нет. Такое ощущение что кто-то просто насыпал внутрь детскую молочную смесь (типа Нутрилон) и развел водой. И вместо "нормальной" еды, нам досталась какая то сладковатая молочная кашица.
Заявленному объему кстати тоже не соответствовало. Вместо обещанный на коробке 650 грамм, искомое едва тянуло на сотню.
В общем выражаю своё крайне негативное "фи" компании Мираторг, рассылающую подобную хрень по нашим магазинам.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Да, как раз ем точно такую же. Утешает только то, что и нормальная еда в доме тоже есть, а это так, на десерт перекусить.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 13 декабря 2012, 00:26
Да, как раз ем точно такую же. Утешает только то, что и нормальная еда в доме тоже есть, а это так, на десерт перекусить.

А у нас почти нет нормальной еды :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Из Мираторга можно брать только куриные котлеты (не наггетсы, а именно котлеты). На вкус и наощупь они резиновые, зато есть после них вообще не хочется.
А вообще когда есть нечего это засада :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 13 декабря 2012, 01:59Из Мираторга можно брать только куриные котлеты (не наггетсы, а именно котлеты)

Мы наггетсы как раз берем. Они нормальные.
А котлеты не очень.
А вообще хорошо рядом несколько кафешек и фастфудных киосков есть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)