Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Дым

эх.... а учить ничего так и не хочется. )) бида...
Дым

ministr89

Цитата: Кай, Великий и Иной от 03 января 2013, 22:46а что такое сессия?
ой, я сам уже забыл, что это такое ;)
Дэнил, готовься - и все сдашь без проблем ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Дым

Цитата: Ministr89 от 03 января 2013, 23:05готовься - и все сдашь без проблем
раньше-то так и было, а на заочке так легко что-то упустить, где-то ушами прохлопать, где-то пролентяйничать... )) ух, но надеюсь, что сдам )
Дым

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тереза

как вспомню время золотое - у нас зимняя сессия всегда начиналась 2-го января, уж  не знаю какая светлая голова это выдумала, но 2-го января всё общежитие ползло в институт и выглядели все примерно одинаково - бледные и несчастные.
chitatel

Теон Грейджой

Хм, а у меня зимние сессии всегда до нового года начинаются и заканчиваются. С одной стороны это аццкий ад потому что всё учить ночами в 20ых числах декабря и сдавать последний экзамен 30го или даже буквально 31го - реальная жесть :buck2: С другой - очень даже неплохо, что после новогоднего празднования не надо устраивать перезапуск системы внутри мозга и начинать учить всё. Имхо оно куда как удобнее :)

ministr89

Цитата: chitatel от 04 января 2013, 02:31как вспомню время золотое - у нас зимняя сессия всегда начиналась 2-го января, уж  не знаю какая светлая голова это выдумала, но 2-го января всё общежитие ползло в институт и выглядели все примерно одинаково - бледные и несчастные.
это прямо издевательство над студенческим организмом :)
Цитата: Нуррус от 04 января 2013, 03:16Хм, а у меня зимние сессии всегда до нового года начинаются и заканчиваются. С одной стороны это аццкий ад потому что всё учить ночами в 20ых числах декабря и сдавать последний экзамен 30го или даже буквально 31го - реальная жесть  С другой - очень даже неплохо, что после новогоднего празднования не надо устраивать перезапуск системы внутри мозга и начинать учить всё. Имхо оно куда как удобнее
а у меня как-то все автомат, да автомат ::) даже не напрягался особо, как мне кажется...
а так да - очень удобно, полтора месяца ничегонеделания :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Ministr89 от 04 января 2013, 16:12а так да - очень удобно, полтора месяца ничегонеделания Веселый
Какие полтора? :-\ Две недели каникул - и снова пахать! :buck2:

Эг-Ави

У меня подобная фигня. Во второй день после каникул - областная олимпиада. С одной стороны, буду отдохнувшая, с другой - ...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

ministr89

Цитата: Нуррус от 04 января 2013, 17:58
Какие полтора? :-\ Две недели каникул - и снова пахать! :buck2:
у меня всегда полтора)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Цитата: Ministr89 от 04 января 2013, 20:42
у меня всегда полтора)))
на НГ тоже пил по полтора стакана?)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ministr89

Цитата: Румпельштильцкен от 04 января 2013, 22:10на НГ тоже пил по полтора стакана?)))
no, no, no )))
всегда только полные :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Ministr89 от 04 января 2013, 20:42
у меня всегда полтора)))
Хм... А не ты ли мне говорил что и по субботам не учишься и не работаешь ??? Ну если да, то тогда-то понятно, ты известный читер :D

ministr89

Цитата: Нуррус от 04 января 2013, 22:52А не ты ли мне говорил что и по субботам не учишься и не работаешь  Ну если да, то тогда-то понятно, ты известный читер
было время, когда я был студентом, а теперь я аспирант :)
в студенчестве я зимой полтора месяца отдыхал и летом 3 месяца ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Ministr89 от 04 января 2013, 22:56в студенчестве я зимой полтора месяца отдыхал и летом 3 месяца Строит глазки
Точно читер :2funny: