Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 123

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Сэм от 09 января 2013, 16:44
Где это такие дорогие чайники?
судя по всему где пиво такое дорогое)))

Цитата: chitatel от 09 января 2013, 16:53
а как же без плиты?
Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 18:12Дешевле всего взять не электрический, но это при условии, что есть плита.
должна быть, должна быть 100% он ведь кастрюльку на чем-то греть собирался)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 18:23судя по всему где пиво такое дорогое)))

А где вы видели дешевый Гиннес :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: chitatel от 09 января 2013, 16:53
а как же без плиты?
Ну например, в общаге...
Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 16:58
должна быть, должна быть 100% он ведь кастрюльку на чем-то греть собирался)
что-то я это  упустила... Точно. Значит так. В "зажравшейся" Москве 1,5 литровый чайник со свистком стоит примерно 250-400 рублей.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Яманэко от 09 января 2013, 16:58
А где вы видели дешевый Гиннес :)
аа, ну так с этого и надо было начинать)))  мажор)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 16:59
Ну например, в общаге...
эм... и как питаться студентам?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 16:59
аа, ну так с этого и надо было начинать)))  мажор)))

Но-но :) Я быдлоэстет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 09 января 2013, 16:03
Ооооо. Это надо сильно умудриться.Бухло стоит гораздо дороже чайника.
Цитата: Яманэко от 09 января 2013, 16:40
Ну мы вчера вон тож в кафешку сходили и пива на тысячу рублей выпили. Как раз новый чайник :)
Цитата: Сэм от 09 января 2013, 16:44
Где это такие дорогие чайники?
Первое что нашлось в яндексе: http://appliances.wikimart.ru/small/kettles/ Цены в среднем примерно такие сколько я за день выпивая просаживал. Печаль :(
Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 16:47
Цена вопроса зависит от объёма и фирмы чайника. Дешевле всего взять не электрический, но это при условии, что есть плита.
Чем неэлектрический чайник принципиально от кастрюли в данном ракурсе отличается ??? Если и брать, то уж точно электрочайник...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 09 января 2013, 18:22Я как-то не вижу принципиальной разницы между кипячением в кастрюльке и в чайнике
Во-во.
Цитата: Селин от 09 января 2013, 18:22и да, когда-то электрических чайников не было. А еще были дискеты 5.25
Дискеты я ещё помню. А вот эру отсутствия электрочайников уже не застал...
Цитата: Сэм от 09 января 2013, 16:58
Странно, я всегда считал, что электрический чайник стоит от силы 300 руб.
Щито? :o По ссылке выше глянь - там самый дешёвый 750 стоит...
Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 18:23должна быть, должна быть 100% он ведь кастрюльку на чем-то греть собирался)
Логично, чо.
Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 18:24Ну например, в общаге...
Да там есть вроде... По крайней мере в тех общагах куда я захаживал всегда плита была.

Лиса Маренеллин

Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 18:27Чем неэлектрический чайник принципиально от кастрюли в данном ракурсе отличается
Дык, у него ж есть носик, наливать удобнее. А о том, что вскипел, он сообщает свистом, на всю хату. остаётся только дотопать до плиты и взять. ЭхЪ, совсем развратила народ комфортабельность.. А ещё он В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 18:31Щито?  По ссылке выше глянь - там самый дешёвый 750 стоит...
Нуррус, там написано - "в корзину", а надо - "ф топку".

Да чо там говорить, за такую цену я СВЧ бы взял. Еще и дорогой бы посчитал.

..

Селин

Ну вон открыть мвидео:
самый дешевый - 340 руб - изруган покупателями, что от воды воняет пластиком.
подороже - 600 рэ - на этот вроде не ругаются.
Оба какой-то нонейм. В Ашане наверняка такого добра полно.
А по ссылке - это ж Bosch, он сам по себе дорогущий.

Лиса: ага, и будет свист на всю общагу. В три часа утра :D

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 18:27Первое что нашлось в яндексе:
Яндекс.Маркет тебе в помощь: чайники за 300-400 рэ
А на деле - да, нормальные чайники стоят не меньше 500 рэ. Дешевенький Тефаль за 600 рэ - самое то. И вообще, чайник нужней "бухать целый день". Может, стоит день не бухать?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)