Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

Не знаю, нормальные чайники у меня были. Выиграл стандартный чайник в блице, спрашиваешь - почем, а тебе и говорят - брали за 300 со спекуляцией, больше 100 они не стоят. Потом год работает и ничо.

..

Теон Грейджой

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 17:06
Дык, у него ж есть носик, наливать удобнее. А о том, что вскипел, он сообщает свистом, на всю хату. остаётся только дотопать до плиты и взять. ЭхЪ, совсем развратила народ комфортабельность.. А ещё он В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ!!!!!
Развратила - не то слово. Ну а насчёт "в разы дешевле" - таки не так, щас по ссылке Шарин глянул, там вроде стоят так же, как эти твои не электрические... А при равной цене разумеется электрочайник буду брать.
Цитата: Селин от 09 января 2013, 18:38ага, и будет свист на всю общагу. В три часа утра
Ну кстати, что характерно, у всех моих знакомых из общаги именно электрочайники. Как правило, один на комнату. А свистящих не видел ни у кого там...
Цитата: Шарин Налхара от 09 января 2013, 18:39Яндекс.Маркет тебе в помощь: чайники за 300-400 рэ
А на деле - да, нормальные чайники стоят не меньше 500 рэ. Дешевенький Тефаль за 600 рэ - самое то.
О, спасибо за ссыль. Меня в такой ситуации и ненормальный чайник устроит.
Цитата: Шарин Налхара от 09 января 2013, 18:39И вообще, чайник нужней "бухать целый день". Может, стоит день не бухать?
Я тоже капитанить умею :buck2:
Цитата: Сэм от 09 января 2013, 17:16
Не знаю, нормальные чайники у меня были. Выиграл стандартный чайник в блице, спрашиваешь - почем, а тебе и говорят - брали за 300 со спекуляцией, больше 100 они не стоят. Потом год работает и ничо.
Это наверно специальный чайник для шахматистов. Типа спецпайка.

Шерлок

Цитата: Сэм от 09 января 2013, 18:41Это наверно специальный чайник для шахматистов.
:D :D :D :2funny: :2funny: :2funny:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Не понял, а чо цитата моя? Я такого не говорил, нету у меня спецпайка. В смысле есть, но не чайниками, а то намек какой-то  :2funny: :2funny:

..

Сэм

А еще чайник можно обмыть!

..

Денис II

Цитата: Шарин Налхара от 09 января 2013, 18:39Может, стоит день не бухать?
Лучше день не бухать, потом за пять минут вскипятить! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Никак не могу купить нормальный чайник. Не липестрический! Поначалу все хорошие, а потом один протекать начинает, у другого ручка отвинчивается, у третьего свисток свистеть перестаёт. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Kendzo

Если наливать воды на чашку,то времени уходит очень мало.У нас воsh стоит вроде.Но можно и на плите врубить режим быстрого кипячения.

Яманэко

У нас чайник-заварник лопнул, надо новый брать.
Так то есть у родителей жены, но они любят черный чай а мы зеленый, поэтому завариваем всегда отдельно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

о почте родимой... почти.. емс ё
по работе надо было отправить документы в Индию,  в новогодней суете не отследили отправление, сегодня  залезли и узнали, что почему-то вместо Индии, документы ушли в Абхазию :-\ :o
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 09 января 2013, 19:05
о почте родимой... почти.. емс ё
по работе надо было отправить документы в Индию,  в новогодней суете не отследили отправление, сегодня  залезли и узнали, что почему-то вместо Индии, документы ушли в Абхазию :-\ :o

Жесть!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Яманэко от 09 января 2013, 20:35Жесть!
не то слово, а главное так разборчиво было написано India, что с чего они решили отправить в Абхазию вообще не пойму до сих пор  :o
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 09 января 2013, 19:18
не то слово, а главное так разборчиво было написано India, что с чего они решили отправить в Абхазию вообще не пойму до сих пор  :o

Ну меня самого почта наколола, вернув посылку отправителю, хотя отец каждый день ходил её спрашивал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Яманэко, термопот это весчь! И ставить греть не надо - всегда горячая вода. У меня мама домой купила осенью. Теперь не приходится постоянно чайник на плиту ставить :)
Севва, я на еБэе заказ сделал 28.11.12. 29.11.12 заказ мне отправили... Я до сиз пор жду заказ. Уже попросил еще раз отправить...
Грешу на нашу почту... После таких казусов как у тебя только на это и ссылаешься. Надеюсь, что в конце-концов я получу хотя бы одну посылку.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Цитата: Ministr89 от 09 января 2013, 23:01Надеюсь, что в конце-концов я получу хотя бы одну посылку.
Придет через пару месяцев сразу 4 штуки. :)
Колдун из Кварта.