Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 126

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

Мои солнышки - верьте в свои силы и побеждайте!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

У меня у дочи еще зубы режутся. Ор такой стоит что ни о чем думать низзя.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 12 января 2013, 22:20У меня у дочи еще зубы режутся. Ор такой стоит что ни о чем думать низзя.
У нас в этот период стоматологи назначали крем - Метрогил Дента, только он на короткие промежутки времени приносил облегчение, но всё делалось только с согласия педиатра.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 12 января 2013, 21:16
У нас в этот период стоматологи назначали крем - Метрогил Дента, только он на короткие промежутки времени приносил облегчение, но всё делалось только с согласия педиатра.

Мы брали Бейби доктор, он на травах. Но тут видимо слишком много лезет и он не справляется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тереза

если много за раз, то весь процесс по времени быстрее пройдёт - такое слабое утешение, но всё ж
chitatel

Яманэко

Цитата: chitatel от 12 января 2013, 22:47
если много за раз, то весь процесс по времени быстрее пройдёт - такое слабое утешение, но всё ж

Да они разом но по очереди. Началось с конца декабря. Сейчас два вылезло, но на подходе еще пять.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

А зубки-то не верхние клычки? Вампирсие,так сказать. А ещё одни глазными именуются. Та ещё бяка...Мы Ккалгелем спасались.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Лиса Патрикевна от 13 января 2013, 01:43
А зубки-то не верхние клычки? Вампирсие,так сказать. А ещё одни глазными именуются. Та ещё бяка...Мы Ккалгелем спасались.

Мы сегодня тож Калгель купили, вроде успокоилась.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Завезли новое оборудование на работу, при переезде с одного компа на другой потеряла всю отчётность с прошлого года... Вот это веселье сейчес начнется...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

На-На

Цитата: Singrelling от 17 января 2013, 20:57Завезли новое оборудование на работу, при переезде с одного компа на другой потеряла всю отчётность с прошлого года... Вот это веселье сейчес начнется...
Дай бог всё восстановить! Ситуация очень знакомая...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Singrelling

Цитата: На-На от 17 января 2013, 21:32Дай бог всё восстановить! Ситуация очень знакомая...
Самое обидное, что мне тоже. Но некоторых людей жизнь ничему не учит (меня, например)...
И это всего лишь Седьмой День моего заточения. А впереди ещё месяц ежедневной работы... Если уже сейчас я такую кучу ерунды натворила, то к концу захода восстанавливать будет уже нечего :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Singrelling от 17 января 2013, 20:57Завезли новое оборудование на работу, при переезде с одного компа на другой потеряла всю отчётность с прошлого года...
ой-ей, сочувствую...
Дым

Mamajoe

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 02:10А впереди ещё месяц ежедневной работы...
А чем тебя держит такая работа?

Singrelling

Цитата: Mamajoe от 18 января 2013, 18:51А чем тебя держит такая работа?
Помогаю семье :)
То есть отказаться можно, но не нужно.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Mamajoe

А, так это семейный бизнес? Или относительно много платят?