Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Mamajoe

Согласен. Получается, что сыграл в Мафию - получил минимум 1 плюс. Я помню время, когда "+" или "-" надо было заслужить.

Сэм

Цитата: Mamajoe от 27 января 2013, 19:31Согласен. Получается, что сыграл в Мафию - получил минимум 1 плюс. Я помню время, когда "+" или "-" надо было заслужить.
Выступление, ну прям как на Съезде!  ;)

..

Rusmack McDwarf

Цитата: Mamajoe от 27 января 2013, 19:31Я помню время, когда "+" или "-" надо было заслужить.
Да и трава была зеленее...

Денис II

Трава и сейчас у многих товарищей ничё так. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Singrelling

Цитата: Денис II от 27 января 2013, 21:20Трава и сейчас у многих товарищей ничё так.
Это точно, ко мне такие товарищи каждый день на работу приходят. Только начинает задавать вопрос, а уже ясно: ничё так трава...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тереза

Цитата: Mamajoe от 27 января 2013, 19:31Я помню время, когда "+" или "-" надо было заслужить.
и что,существовал или существует какой-то официальный определитель - заслужен "плюс" или нет?
chitatel

Тереза

Цитата: Зевсиенда от 26 января 2013, 02:32Напиши об этом мини-статью в "Пульсе", обнови свои внештатные корочки
это такой глубокий и одновременно тонкий философский вопрос. Не так-то просто об этом писать.
chitatel

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 27 января 2013, 19:31Согласен. Получается, что сыграл в Мафию - получил минимум 1 плюс. Я помню время, когда "+" или "-" надо было заслужить.
а люди играли, писали хорошие посты, думали и ломали голову, и заслужили  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

У меня вопрос по названию этой темы: Место для удара ЧЬЕЙ головой? Не своей же биться! Больно ведь будет!  :(
Тогда КОГО БИТЬ?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Обычно бьемся как раз своей.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 27 января 2013, 23:41а люди играли, писали хорошие посты, думали и ломали голову, и заслужили
Я согласен полностью. Но именно за отличные игровые посты "+" получают в ходе конкретной мафии. Даже я парочку поставил собственноручно. Но в конце ещё - все - получают комиссионные за участие. Либо мне так показалось, так же, как и многим показалось, что Mamajoe - старый ворчун. [уползает в тень]

arcanis

Цитата: Mamajoe от 27 января 2013, 18:06
Согласен. Получается, что сыграл в Мафию - получил минимум 1 плюс. Я помню время, когда "+" или "-" надо было заслужить.
да я на самом деле прокомментировал желание плетущего сети, не распространяя на всех мафиози :)

Действительный член клуба Зануд

Илийен

* Илийен погладила Mamajoe.
Поставить плюсик за хорошую игру приятно и полезно. Но во время мафии в основном везде ищутся хинты и могут заподозрить чертивчем.
90%моих плюсиков это качесивенно за флуд. [посыпала голову пеплом] Так как обсуждать книжки мне влом и, как показывает практика, мое мнение уже было высказано и обсуждено со всех сторон. А я при желании и дома брательника могу позадалбывать.

ps Илийен защитилась, у Илийен каникулы, значит Илийен можно припахать к ремонту. иэх~ а у меня творческих планов вагон.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1