Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

Пришёл на почту получать посылку. Почта одна на район, работает одно окно. Проторчал в очереди больше часа. Уже почти подошла моя очередь. И тут стоящий непосредственно передо мной достаёт из сумки пачку из сорока с лишним (!) заказных писем. Работница тут же объявляет: «Мне тут работы на час минимум, так что остальные могут пойти погулять-покурить». Интересно, если изменить законодательство, и не считать убийство курьера преступлением, это облегчит жизнь? ::)

Правда, всё закончилось хорошо: через ару минут вышла другая сотрудница – вроде как, заведующая – и стала выдавать посылки. Но только выдавать, без приёма оплаты. Тем, кому надо что-то, требующее оплаты, не повезло.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 31 января 2013, 20:17Пришёл на почту получать посылку.
Сочувствую...
Мне пришлось идти сегодня на почту за переводом. Оказалось, что его уже отправили назад в Россию. У меня долго допытывались, когда я получила извещение. А принесли сегодня утром в 11-30 прошлогоднее извещение...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

kpods

Цитата: Денис II от 31 января 2013, 18:17Пришёл на почту получать посылку. Почта одна на район, работает одно окно. Проторчал в очереди больше часа. Уже почти подошла моя очередь. И тут стоящий непосредственно передо мной достаёт из сумки пачку из сорока с лишним (!) заказных писем. Работница тут же объявляет: «Мне тут работы на час минимум, так что остальные могут пойти погулять-покурить». Интересно, если изменить законодательство, и не считать убийство курьера преступлением, это облегчит жизнь?
Денис, чуть ли не в первый раз в жизни, с тобой соглашусь :D

Яманэко

Цитата: Денис II от 31 января 2013, 16:52
Пришёл на почту получать посылку. Почта одна на район, работает одно окно. Проторчал в очереди больше часа. Уже почти подошла моя очередь. И тут стоящий непосредственно передо мной достаёт из сумки пачку из сорока с лишним (!) заказных писем. Работница тут же объявляет: «Мне тут работы на час минимум, так что остальные могут пойти погулять-покурить». Интересно, если изменить законодательство, и не считать убийство курьера преступлением, это облегчит жизнь? ::)

Правда, всё закончилось хорошо: через ару минут вышла другая сотрудница – вроде как, заведующая – и стала выдавать посылки. Но только выдавать, без приёма оплаты. Тем, кому надо что-то, требующее оплаты, не повезло.

Один раз из-за такого курьера довели до истерики почтовую служащую. Тоже надо было принимать до фига заказных ну и естсевенно обслуживала больше часа. Бабки устроили истерику и стали поливать матом. В итоге девочка заревела, закрыла окно и убежала. Пришлось выйти заведущей и сесть за неё.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Надо было поливать курьера и правительство! А также и Путина - кто за все отвечает?!

..

Денис II

Цитата: Яманэко от 31 января 2013, 17:06
Один раз из-за такого курьера довели до истерики почтовую служащую. Тоже надо было принимать до фига заказных ну и естсевенно обслуживала больше часа. Бабки устроили истерику и стали поливать матом. В итоге девочка заревела, закрыла окно и убежала. Пришлось выйти заведущей и сесть за неё.
То есть, (тут должен быть ряд нецензурных выражений) баппки поливали матом девочку, а не курьера? Мда... Я бы... Плохо, в общем, я бы им сделал. Больно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

#2031
Цитата: Сэм от 31 января 2013, 20:36Надо было поливать курьера и правительство! А также и Путина - кто за все отвечает?!
А я -то гадаю, отчего в Мафии половина посылок не доходит? Оказывается президенты каждого из отправителей виноваты!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: На-На от 31 января 2013, 18:38А я -то гадаю, отчего в Мафии половина посылок не доходит? Оказывается президенты каждого из отправителей виноваты!
Я лично не виноват, не мешал, а мирно бухал одну ночь с отправителем.

Президент виноват во всем! Иначе и быть не может, так оно у нас 150 лет - с поры возникновения интеллигенции.

..

Яманэко

Цитата: Денис II от 31 января 2013, 17:12
То есть, (тут должен быть ряд нецензурных выражений) баппки поливали матом девочку, а не курьера? Мда... Я бы... Плохо, в общем, я бы им сделал. Больно.

Они почему то решили что курьер её подруга (хотя ничего такого дружественного я со стороны не увидел) Курьер то сразу ушла, а вот девочку потом полчаса чморили.

ЗЫ: Короче анально покарать тех кто придумал оплату коммунальных услуг на почте. Там и так сотрудников не хватает, а тут еще и бешенные бабки толпами прут.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 31 января 2013, 18:51ЗЫ: Короче анально покарать тех кто придумал оплату коммунальных услуг на почте. Там и так сотрудников не хватает, а тут еще и бешенные бабки толпами прут.
Как нам на почте говорят, Почта России специально себя перегружает, чтобы обанкротиться и лопнуть - и быть купленной каким-нить олигархом, который со своими бабками всё исправит. А то там же ж накручивают ща число услуг, а сотрудников не набирают, а сокращают, да и зарплаты еще понизили. Но зато теперь "типа" кредиты выдают, мобильники продают, коммунальные услуги к оплате принимают и еще кучу всего, ахха. И всё так же в одно окно. :facepalm:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Шарин Налхара от 31 января 2013, 17:57
Как нам на почте говорят, Почта России специально себя перегружает, чтобы обанкротиться и лопнуть - и быть купленной каким-нить олигархом, который со своими бабками всё исправит. А то там же ж накручивают ща число услуг, а сотрудников не набирают, а сокращают, да и зарплаты еще понизили. Но зато теперь "типа" кредиты выдают, мобильники продают, коммунальные услуги к оплате принимают и еще кучу всего, ахха. И всё так же в одно окно. :facepalm:

Ага. Всё именно так. У нас в районе три почты. Одну закрыли на ремонт. Во второй не осталось сотрудников и теперь она работает только после дождичка в четверг. И весь народ теперь ломится в третью. Очереди даже на улице стоят.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

А вот мне ещё интересно, на кой может быть нужно отправлять полсотни писем пачкой? Спам? Да, вроде, нет, заказные же, под роспись. ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 31 января 2013, 18:29
А вот мне ещё интересно, на кой может быть нужно отправлять полсотни писем пачкой? Спам? Да, вроде, нет, заказные же, под роспись. ???

Обычная офисная рассылка всяких счетов и подобной хрени. Я на старой работе периодически получал от бухгалтерии подобные задания. Но поскольку я был ленивым и хитрозадым, то просил письма маленькими партиями, что давало мне возможность бегать на почту два раза  вдень (и растягивая тем самым обеденный перерыв или уходя пораньше с работы)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Цитата: Яманэко от 31 января 2013, 19:43Ага. Всё именно так. У нас в районе три почты. Одну закрыли на ремонт. Во второй не осталось сотрудников и теперь она работает только после дождичка в четверг. И весь народ теперь ломится в третью. Очереди даже на улице стоят.
так у нас еще порядок)

Яманэко

Цитата: kpods от 31 января 2013, 18:47
так у нас еще порядок)

В Иркутске в целом тоже был порядок (хотя говорю только про наш район и еще пару других). Там с сотрудниками проблем почти не было и обычно работали все окна. А вот здесь, маленькая полярная лисичка однако.... Даже на центральный почтампт зашел, из сорока окон работают только пять.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)