Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Илийен

утром у меня экзамен на поступление, а я никапельки не готовилась~
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Лиса Маренеллин

Цитата: Фиона от 09 февраля 2013, 02:14
утром у меня экзамен на поступление, а я никапельки не готовилась~
Да пребудет с тобой ХАЛЯВА!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

uberdog

Цитата: Фиона от 09 февраля 2013, 03:40утром у меня экзамен на поступление, а я никапельки не готовилась~

как-то странно поступление зимой. Это куда же так поступают?

Ну и да, да пребудет с тобой ХАЛЯВА

ЗЫ
а готовиться все таки надо

Йеннифер

Цитата: uberdog от 09 февраля 2013, 11:11как-то странно поступление зимой. Это куда же так поступают?
В магистратуру, смею предположить.

Цитата: uberdog от 09 февраля 2013, 11:11а готовиться все таки надо
Это она прибедняется, она итак готова.  ;)

uberdog

Цитата: Йеннифер от 09 февраля 2013, 11:18В магистратуру, смею предположить.

ааа, тогда понятно

Цитата: Йеннифер от 09 февраля 2013, 11:18Это она прибедняется, она итак готова.

ну туда можно и не готовиться))) Я думал чего другое.

Сэм

Цитата: Фиона от 09 февраля 2013, 03:40утром у меня экзамен на поступление, а я никапельки не готовилась~
Правильно, пустая свежая голова это главное.

..

Илийен

Ну у нас судари учения странные, поэтому мы учимся 4.5 года на бакалавра. а потом 1,5 на мага или специалиста.
Ну я иду на специалиста.
Халявы не было. Был хардкор. Почти самый. Но сдала на отлично. Теперь осталось узнать прошла ли на бюджет или нет и вот.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Молодчинка! Все вместе ждем результатов.

Шарин Налхара

Оу, Илийен! Что бы ни было - всё равно молодчина! Но лучше, конечно, на бюджет ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Фиона от 11 февраля 2013, 02:20
Ну у нас судари учения странные, поэтому мы учимся 4.5 года на бакалавра. а потом 1,5 на мага или специалиста.
Ну я иду на специалиста.
Халявы не было. Был хардкор. Почти самый. Но сдала на отлично. Теперь осталось узнать прошла ли на бюджет или нет и вот.
Усе буде добре (c)

uberdog

Цитата: Фиона от 11 февраля 2013, 02:20
Ну у нас судари учения странные, поэтому мы учимся 4.5 года на бакалавра. а потом 1,5 на мага или специалиста.
Ну я иду на специалиста.
Халявы не было. Был хардкор. Почти самый. Но сдала на отлично. Теперь осталось узнать прошла ли на бюджет или нет и вот.

Мне повезло, нас это миновало. Я сразу же учился на инженера (специалиста). С потока был один человек, котоырй поступал в магистратуру, но у него там все было схвачено ещё курсе на втором. Так что я по этому поводу не парился. Мне и без этого хватило жести в 8 сессии.

Молодец, что на отлично. Если ещё и бюджет будет - будет вообще здорово

Кит

Цитата: Фиона от 11 февраля 2013, 03:45Ну у нас судари учения странные, поэтому мы учимся 4.5 года на бакалавра. а потом 1,5 на мага или специалиста.
а чем отличается бакалавр от специалиста?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Илийен

у нас вопрос в том, чем отличается специалист от магистра. а по сути тем, что маги учат педагогику и английский, а спецы не учат.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Фиона от 11 февраля 2013, 18:04у нас вопрос в том, чем отличается специалист от магистра.

У меня жена тож на магистра учится и не может понять что это вообще :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дым

насколько я понимаю, образование уровня магистра дает право преподавать в высших учебных заведениях. Но право это сомнительное - обычно, чтоб куда устроиться, надо быть хотя бы кандидатом наук.  ???
Дым