Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 148

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Пингвинчег

Бьюсь головой в результате просмотра трансляции женской индивидуальной биатлонной гонки в предолимпийском Сочи.
1 Удар: проблемы с организацией приема иностранных делегаций.
2 Удар - полупустые трибуны, на которых иностранцев больше, чем наших.
3 Удар - каша на трассе еще до старта.
4 Удар - на нашей трассе лыжи у наших катят хуже чем у иностранцев
5 Удар - заявленная фишка трассы - изолированное от ветра стрельбище - оказалась фигней, потому что флажки на стрельбище изображали пьяных танцовщиц канкана.
6 Удар, а точнее сразу три - из-за комментатора (не Губерниев), который мало того что перековеркал фамилии спорстменок, так еще и возмущался по поводу претензий к организации.
7 Удар - за ужасную трансляцию, в которой лидеров постоянно упускали, зачем-то вели спортсменок на непонятно каких участках трассы вместо отсечек и стрельбищ.

Итого: ЭПИК ФЭЙЛ от начала и до конца. На этом фоне неважные результаты наших уже не так и страшны. Потому как если в общем бардак, то неудивительно что спортсмены ничего не могут... С ужасом жду мужскую гонку.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Цитата: lionel от 07 марта 2013, 09:57
При таком давлении впору реанимационную бригаду вызывать :(... Причем срочно!
ага. учитывая что я тогда себя абсолютно нормально чувствовала и только немного болела голова.
Коньяк я не люблю.
а вообще за последние три недели 4врача разных профилей выписали мне лечения. и я потихоньку востанавливаюсь. Ну и потихоньку перестаю быть растением. вроде как.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Kendzo

Цитата: Пингвинчег от 07 марта 2013, 17:10Итого: ЭПИК ФЭЙЛ от начала и до конца.
Даже если учесть что до игр год,я удивлен тем что не смогли нормально все сделать,чтобы спортсмены себя нормально  чувствовали.
Если еще учесть проскочившую инфу о превышении сметы(что впрочем совсем не удивляет),то вырисовывается безрадостная картина.

Пингвинчег

Цитата: Kendzo от 07 марта 2013, 17:49
Даже если учесть что до игр год,я удивлен тем что не смогли нормально все сделать,чтобы спортсмены себя нормально  чувствовали.
Если еще учесть проскочившую инфу о превышении сметы(что впрочем совсем не удивляет),то вырисовывается безрадостная картина.
Ну превышением сметы уже никого не удивишь, просто обидно. А еще обиднее, что на нашей трассе кое-кто из наших спортсменов едва дошел до финиша, а Фуркад настолько хорошо прочувствовал трассу, что сумел разложить по дистанции и отыграть минуту штрафа ходом :-\ :-\ :-\ :-\. Я в ауте... Кстати, а кто-нибудь знает, с какой стати этот олимпийский комплекс называется "Лаура"?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Цитата: Эг-Ави от 07 марта 2013, 13:45Maxx - девушка.
Вот теперь мой удар головой - Коврна, однако)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Луан

Цитата: Maxx от 07 марта 2013, 03:08Черт, у меня есть соседка, которая засыпает от пятнадцати минут ЛЮБОГО фильма. Даже днем.
Я тоже знаю такого человека.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Пингвинчег от 07 марта 2013, 17:10С ужасом жду мужскую гонку.
Ее, к счастью, уже Губерниев вел. Но пока что получается как про первый блин...
Но вообще, судя по отзывам, там организация действительно офигенная... А местные жители вот что говорят:
"- Нет, вы шутите? Разыгрываете меня, да? То есть вы серьезно прилетели из Москвы, чтобы смотреть, как люди бегают по горам и стреляют? Ненормальный народ. У нас тут сносят дома, строят десятки торговых центров, весь город круглые сутки стоит "в пробке" и все только ради того, чтобы смотреть, как кто-то бегает и стреляет!..."
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

У местных там давно уже хаос полный, мне их реально жаль. Самое поганое, что олимпиада получается не для своих, а для чужих...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Udaff от 07 марта 2013, 18:40Не выйдет. Разве что, через инет. А вообще, восстанавливать форму я уже начал
Я Интернет и имела в виду...
Желаю успеха в восстановлении формы и укреплении здоровья.
Цитата: Пингвинчег от 07 марта 2013, 23:46У местных там давно уже хаос полный, мне их реально жаль. Самое поганое, что олимпиада получается не для своих, а для чужих...
Я телевизор не смотрю совсем, спасибо, что написали про Олимпиаду - за биатлон всегда болею!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Madina

Цитата: Раджетти от 07 марта 2013, 21:29То есть вы серьезно прилетели из Москвы, чтобы смотреть, как люди бегают по горам и стреляют?
;D главное в горах и в людях не ошибиться))))а то разные тут бегают)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Daini

Цитата: Раджетти от 07 марта 2013, 23:26Я тоже знаю такого человека
Да вы все такого человека знаете - это я (и даже быстрее)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эоэлла

Подхватила где-то вирус, гриппую. Теперь все три дня выходных толком из дому не выйду, а то затянется. Нет чтобы будние дни прогулять - так надо проснуться с больным горлом утром 8-го марта. Что-то я стала особо везучая. :(
Борец с порчей на саидин

Зевсиенда

Цитата: Эоэлла от 08 марта 2013, 21:50
Подхватила где-то вирус, гриппую. Теперь все три дня выходных толком из дому не выйду, а то затянется. Нет чтобы будние дни прогулять - так надо проснуться с больным горлом утром 8-го марта. Что-то я стала особо везучая. :(
Нас таких как минимум двое ))) у меня было подряд две операции совместно с диким кашлем, потом ангина, а теперь насморк :D Из одного в другое, не вылезая :D
Держись в общем, прорвемся =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Только в четверг закрыла больничный, две недели болела ангиной, а сегодня опять болит горло. На работе скоро забудут, как я выгляжу
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: Daini от 09 марта 2013, 12:03Только в четверг закрыла больничный, две недели болела ангиной, а сегодня опять болит горло. На работе скоро забудут, как я выгляжу
Желаю победить в этой борьбе! Мы всей семьёй боремся с простудными уже месяц: началось с вируса и дальше клеилось всё подряд... Благо инфекции разные. Когда возбудитель ангины один и тот же приходится идти на крайние меры во избежание осложнений на сердце... Надеюсь, приход весны вернёт Вам пошатнувшееся здоровье и восстановит иммунитет. Только когда у вас весна наступит?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...