Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 152

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Дайен Диеб от 21 апреля 2013, 19:15
Сижу - слёзы на глазах, в цирке Никуцлина, где с внуком смотрели медведей и воздушных гимнастов "свистнули" грошовую сотку с симкой, которой лет 8! Все телефоны там, а в голове ни одного!

Понимаю :( У меня у жены так же стырили старый телефон со всеми контактами...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Ох, На-На... Сочувствую!!!!!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Спасибо за поддержку, дорогие мои! Мне полегчало от добрых слов и советов, а то так противно было - ужас!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Не переживай, те кто реально нуждаются в тебе, сами вспомнят, а тех, кто нужен тебе, всегда можно попытаться найти другими способами ( аска, мыло и тд.). Остальные - жизненный мусор, от которого иногда надо избавляться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Цитата: Лиса Маренеллин от 22 апреля 2013, 03:15Не переживай, те кто реально нуждаются в тебе, сами вспомнят, а тех, кто нужен тебе, всегда можно попытаться найти другими способами ( аска, мыло и тд.). Остальные - жизненный мусор, от которого иногда надо избавляться.
Это именно та мысль, которая пришла мне в голову сразу после обнаружения потери, но в тот момент она не восстановила душевного равновесия, не то, что сейчас! Спасибо, Лиса!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Сегодня надо было домой с работы прийти пораньше – потому что завтра рано вставать. А тут ещё дождь. решил на такси. Заказал. Прождал 50 минут и в итоге всё равно поехал на общественном транспорте. Естественно, приехал не раньше, а сильно позже обычного.
Говорят, не нашли машину, потому что пробки. Хотя на глаз, не такие уж и пробки. Есть подозрение, что выродки таксисты не хотят брать заказы вечером в наш район, потому что на въезде часто пробка и потому что он спальный, отсюда вечером мало кто уезжает.
Запретить законодательно диспетчерам при заказе спрашивать, куда едешь – куда надо, туда и поеду! И никаких штрафов за нарушение – только телесные наказания! По 10 палок всей вертикали от диспетчера до владельца фирмы. ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 23 апреля 2013, 00:24Хотя на глаз, не такие уж и пробки.
Сегодня на Кольцевой пробок практически не было, дочь в Аэропорт быстро довезли.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эоэлла

#2272
Ну вот наболело. Переехала несколько месяцев назад из прежнего общего с шефом кабинета в другое здание. Cначала была одна, потом подселили субарендатора - соседа шефа. Мужчина во цвете лет, не инвалид, собственное дело.
Розетка, в которую удобнее всего подключать электрочайник, из стены вывалилась - и надо кого-то искать, чтобы ее закрепить - это еще можно понять, это теоретически работа электрика. Ну, лампочку на высоте чуть меньше трех метров, конечно, тоже трудно заменить, даже если арендодатель предоставляет стремянку. То, что можно кого-то найти - это мелочи.
Но. Кончился купленный им чай, кончился купленный мной чай, кончился купленный мной сахар. Ничего не появилось взамен. Прошло время. Все повторилось, но чай уже был совсем только мой. Обиделась. Купила какао уже с сахаром (ибо захотелось сладкого, а обнаружила, что последний ушел быстрее, чем я спохватилась) и поставила в стороне повыше, не там, где обычно. Намек, видимо, был понят, ибо узнаю, что человек зависает в районе основной нашей точки и там, ко всеобщему удивлению, попрашивает чаю. Или это он просто какао не любит... А что-то с собой принести?
Господи, настоящие мужчины, ГДЕ ВЫ?!! Почему вас так мало?!

Блин, я чувствую себя так, что впору дописывать "Дневники..." за Мяхар
Борец с порчей на саидин

Кит

Цитата: Эоэлла от 26 апреля 2013, 18:13Господи, настоящие мужчины, ГДЕ ВЫ?!!
Там же где и настоящие женщины
Дарт Вейдер в зазеркалье

Эоэлла

Ну да, я могу и стену оштукатурить, и гвоздь забить, и бетон замесить, и кирпичную кладку не слишком существенную положить. Я определенно не настоящая женщина. Ибо так надо.
Но несостоятельность в покупке чая для себя же энд Ко меня добила. Так надо?
Я в ауте от самой себя и вообще от всего.
Борец с порчей на саидин

На-На

Эоэлла, он, наверное полагал, что заварку и протчая поставляет фирма бесплатно. А вам приятна роль хозяйки чайной церемонии...
Не знаю, как ещё Вас утешить!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эоэлла

#2276
Увы, он такого предполагать не мог. И ему, можно сказать, было даже разъяснено русским по белому (хоть из без нужды, я считаю), что за житие здесь отвечаем мы сами. И не до должностей у нас типа "хозяйки чайной церемонии" - я даже и не претендовала никогда.

Но спасибо за попытку поддержки. Я правда, не столько ее ожидала, сколько снова просто ударилась рогами об стену....
Борец с порчей на саидин

На-На

Цитата: Эоэлла от 26 апреля 2013, 23:38снова просто ударилась рогами об стену....
спиливай рога, заваривай из них пантокрин и пусть сосед давится слюнями от зависти!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эоэлла

#2278
Это все бы замечательно, только я еще не остыла. Спилив рога, хотела бы с очарованным видом наблюдать хотя бы за ремонтом дверного замка (врезанного в дверь на работе). Присланный мастер по багетке, который, по его же словам, два дома целиком построил, а это ему раз плюнуть и он вотпрямщаз, - долго рассказывал о своем мастерстве на все руки, чуть ли эти самые руки не заламывая. И исчез. Всем надоело (он был страшно занят, настолько страшно, что его было нереально тронуть). Потом директор купил этот злосчастный замок и принес мне с обещанием/просьбой предложить, что/чтобы мой напарник (тот самый субарендатор) появится/когда появится - поставит/поставил его на место. В конце-концов, ему ж тоже надо.
Кончилось тем, что спустя неделю приехал сам директор и поставил на место замок и вкрутил лампочку. В который раз. Кажется, я его люблю.
P.S. Дело не в навыках, дело в заявах и реальном деле. А у нас вроде как демократия: не пнешь - никто не полетит. Зато, если что, пожалуется.
Борец с порчей на саидин

Тереза

да это просто такой тип - я вот такой беспомощный. Сталкивалась уже, один бедолага даже был готов женится, потому как с тех пор, как жена ушла некому окна мыть. У такого типа мужчин есть и женщины, которым необходим мужчина - дитя, что без неё пропадёт. Всё бы ничего, если бы это оставалось в пределах личных отношений - в конце концов, кого касается, как там личные отношения развиваются и на чём построены, но, к сожалению, мало кто способен так разграничить частную и общественную жизнь и создать две модели поведения.
chitatel