Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 153

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Kendzo

Цитата: Тереза от 01 мая 2013, 18:49У такого типа мужчин
Вообще-то это не мужик,а нечто неопределенное.
Ну и чтоб не отходить от темы,приехав домой умудрился жестко отравиться.Вроде как выжил и биться головой об стену перестал :)

На-На

Цитата: Kendzo от 04 мая 2013, 00:40Ну и чтоб не отходить от темы,приехав домой умудрился жестко отравиться.Вроде как выжил и биться головой об стену перестал
Выздоравливай, отпаивайся минералкой, которую любишь и к пасхальным куличам готовь живот!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Сегодня на подоконнике в детской обнаружила бычок от сигареты и темное подплавленное пятно. Вчера встретила выходящего из лифта мужика с зажженной сигаретой. Пожалуйста, подарите мне гранатомет - очень нужно...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Зевсиенда от 21 мая 2013, 21:17
Сегодня на подоконнике в детской обнаружила бычок от сигареты и темное подплавленное пятно. Вчера встретила выходящего из лифта мужика с зажженной сигаретой. Пожалуйста, подарите мне гранатомет - очень нужно...
***< другого нет :(
но есть хорошая новость
Цитироватьс 1 июня 2013 года запрещается курение в лифтах и подъездах жилых домов...
еще бы механизм борьбы с нарушителями проработали грамотно... эх. пожалуй, я и себе гранатомет возьму.

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 21 мая 2013, 21:51с 1 июня 2013 года запрещается курение в лифтах и подъездах жилых домов...
Бычки из окон и так запрещено кидать, но вот чота не помогает нифига :( так что гранатомет - наш выбор..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Вот что делать когда на пути к твоей мечте столько  препятствий, что когда ты её достигаешь никакой радости это не приносит... Возникает ощущение что лучше бы никогда этого и не достигать...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

а что с тобой, не юный падаван? то есть вообще не падаван

зы меня эти ваши тараканы в подписях...смущают
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 08 июня 2013, 14:12а что с тобой, не юный падаван? то есть вообще не падаван

Рассказать не могу, просто херово сейчас...

Цитата: Maxx от 08 июня 2013, 14:12зы меня эти ваши тараканы в подписях...смущают

А что в них не так? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Цитата: Яманэко от 08 июня 2013, 14:14
Рассказать не могу, просто херово сейчас...

А что в них не так? :)
ну тоды, Яманэко..

что не так?
думаю, нчего. они настолько прекрасны, что кажутся реалистичными.
собственно, всё))
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 08 июня 2013, 14:15думаю, нчего. они настолько прекрасны, что кажутся реалистичными.собственно, всё))

Хм, это пугает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 08 июня 2013, 14:10
Вот что делать когда на пути к твоей мечте столько  препятствий, что когда ты её достигаешь никакой радости это не приносит... Возникает ощущение что лучше бы никогда этого и не достигать...
Да-а-а... Мне этого никогда не узнать. :)  Потому что мечта несбыточная. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 09 июня 2013, 15:25Потому что мечта несбыточная.

У меня такие есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

У меня мечта тоже почти несбыточная, я хочу чтоб меня выбрал Грифендор..
Дарт Вейдер в зазеркалье

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

факультет на котором учился Гарри Поттер

..