Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Зевсиенда от 11 июля 2013, 21:14
Ну это уже не мои трудности, уж извини.
По-моему, это ты не понимаешь, что я говорю. Или не хочешь понимать – потому что так удобнее.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Кстати, не так давно читал. В Европе, к сожалению, не помню, в какой именно стране, решили проблему радикально: на каждой улице, по которой ходит общественный транспорт, для него выделили одну полосу движения. Вне зависимости от количества полос. Если полоса всего одна, значит только общественный транспорт по такой улице ездить и будет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Нам бы тоже такое не помешало. Хотя для этого нужно адекватно организовывать общественный транспорт. А то в нашем районе было десяток автобусов, из них половину убрали, из оставшихся половину пускают только утром и вечером. В итоге что бы в центр уехать остался всего один автобус.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 11 июля 2013, 21:22
По-моему, это ты не понимаешь, что я говорю. Или не хочешь понимать – потому что так удобнее.
Это не я не понимаю, это ты вырвал фразу из контекста и к ней прицепился. А мне влом демагогии развозить.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

А Рашан мечтает о днях, когда на Покровке не будет парковки...
кхм, да, извините, задумался)

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 11 июля 2013, 22:02
А Рашан мечтает о днях, когда на Покровке не будет парковки...
кхм, да, извините, задумался)
Я прям даже и не знаю как тебе сказать, но... походу на Покровке всегда будет парковка... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Цитата: Зевсиенда от 11 июля 2013, 22:38Я прям даже и не знаю как тебе сказать, но... походу на Покровке всегда будет парковка...

Уверен, что скоро не будет!

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 11 июля 2013, 23:18
Уверен, что скоро не будет!
О! На такое я обязательно съезжу посмотреть ))) я покровку без припаркованных машин никогда не видела :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Цитата: Зевсиенда от 12 июля 2013, 09:40О! На такое я обязательно съезжу посмотреть ))) я покровку без припаркованных машин никогда не видела

Никто не видел..))))

Rusmack McDwarf

Цитата: Рашан Курин от 12 июля 2013, 11:07
Никто не видел..))))
Даже ночью? Покровка- жилой район?

(извиняюсь, но по части москвы у меня внезапно появляется Топографический кретинизм сразу за пределами СВАО :D)

Зевсиенда

Цитата: Rusmack McDwarf от 12 июля 2013, 12:23Даже ночью? Покровка- жилой район?

(извиняюсь, но по части москвы у меня внезапно появляется Топографический кретинизм сразу за пределами СВАО )
Покровка это центр и там реально всегда напарковано ))) Даже ночью :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Зевсиенда от 12 июля 2013, 11:39
Покровка это центр и там реально всегда напарковано ))) Даже ночью :D
Я знаю, что это центр, только не понимаю, почму даже ночью? клубы? ???

DeFoX

Цитата: Rusmack McDwarf от 12 июля 2013, 13:00
Я знаю, что это центр, только не понимаю, почму даже ночью? клубы? ???

Может, людям, живущим в центре, тоже нужно где то парковать машины?  ???
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шарин Налхара

Цитата: Rusmack McDwarf от 12 июля 2013, 12:23Покровка- жилой район?
В Москве нет нежилых районов :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Рэйна Графтон от 12 июля 2013, 13:25
В Москве нет нежилых районов :D
А. ну да. Даже в Кремле ведь кто-то живет :D