Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 167

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: kpods от 20 июля 2013, 02:11
Ни одну из? Или одна тянет за собой другую?


В целом они независимы, но есть и ключевые. Если большая часть так, довесок, то центровые всё ухудшают.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Кстати, Яманэко, есть же бесплатные горячие линии - хоть туда позвони. Надо пробовать все, что может помочь, даже если шанс невелик.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Яманэко. У меня с мужем проблема решилась медикаментозно, оказывается у него сердечная недостаточность появилась, а мы не знали, так что пожалуйста, попробуй с врачами, девчата дело говорят...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Яманэко, я бы посоветовал обратиться к лечащему врачу, возможно необходимо просто скорректировать терапию. И, возможно, нужно действительно сходить к психиатру - подобрать хороший нормотимик.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Мне млин нужен не психиатр, а работа... А её нет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин


Daini

А не пробовал удаленную найти?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 20 июля 2013, 15:48
Мне млин нужен не психиатр, а работа... А её нет...
Если работы нет, значит ты не ту работу ищешь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 20 июля 2013, 15:48
Мне млин нужен не психиатр, а работа... А её нет...
Это сложнее... Ну тут я подсказать не могу, потому как в другом городе живу. Могу только посоветовать обратиться в службу занятости - хотя бы ради пособия
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 20 июля 2013, 16:30
Вообще нет?

Никуда не берут.

Цитата: Daini от 20 июля 2013, 17:43
А не пробовал удаленную найти?


Пробовал, слишком высокая конкуренция. И очень много разводов.

Цитата: Рэйна Графтон от 20 июля 2013, 18:50Если работы нет, значит ты не ту работу ищешь.

Я уже не знаю какую искать, даже продавцом не берут.

Цитата: Пингвинчег от 20 июля 2013, 18:51
Это сложнее... Ну тут я подсказать не могу, потому как в другом городе живу. Могу только посоветовать обратиться в службу занятости - хотя бы ради пособия

Я уже год отстоял в службе занятости, больше пособие не платят.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Сходу могу сказать, что всегда нужны таксисты. Если права канеш есть. Курьеров тоже дофига всегда надо. Не ахти что, но всетки деньги.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Прав нет. А в курьеры тоже не взяли.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 20 июля 2013, 19:44
Прав нет. А в курьеры тоже не взяли.
оО
Я себе даже представить не могу, по какой причине тебя могли не взять курьером. Моя фантазия пасует.

В любом случае работные сайты в зубы и каждый день отбирать вакансии и ходить на собеседования. Искать работу это тоже работа.
Если умеешь писать/редачить по заказу, есть некоторое количество площадок, где можно брать заказы. Отфильтруй те, что понадежней, и проблем с оплатой не будет.
Если знаешь язык - можно брать заказы на перевод. Вообще шикарная работа/подработка, особенно когда зарекомендуешь себя.

И эта, отчаянного и пессимистично настроенного человека видно за версту, так что постарайся на собеседованиях проявить себя с лучшей стороны. Работодатели не любят нанимать тех, с кем им будет тяжело работать. Так что нужно произвести на них положительное впечатление. Над этим надо поработать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 20 июля 2013, 20:53Я себе даже представить не могу, по какой причине тебя могли не взять курьером. Моя фантазия пасует.

Я тоже не знаю. Стандартный ответ: Мы вам перезвони.

Цитата: Зевсиенда от 20 июля 2013, 20:53В любом случае работные сайты в зубы и каждый день отбирать вакансии и ходить на собеседования. Искать работу это тоже работа.

А я чем эти два с половиной года занимался? Почему мне крышу и рвет....

Цитата: Зевсиенда от 20 июля 2013, 20:53Если умеешь писать/редачить по заказу, есть некоторое количество площадок, где можно брать заказы. Отфильтруй те, что понадежней, и проблем с оплатой не будет.

Давали ссылки на эти площадки. Оплата вообще никакая, а постоянных клиентов найти не удалось.

Цитата: Зевсиенда от 20 июля 2013, 20:53И эта, отчаянного и пессимистично настроенного человека видно за версту, так что постарайся на собеседованиях проявить себя с лучшей стороны. Работодатели не любят нанимать тех, с кем им будет тяжело работать. Так что нужно произвести на них положительное впечатление. Над этим надо поработать.

Я шо этого не знаю что ли? Да я перед ними чуть ли не лезгинку танцую и глаза Кота из Шрэка делаю...

И что самое обидное нет никого кто бы помог. Все знакомые тоже уже по два-три года без работы сидят.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

А что вообще ты умеешь? Я, когда дома сидела, студентам всякие контрольные/курсовые/дипломы делала, даже по предметам, которые толком и не знала, интернет помог и закрытые сайты. На фрилансе зарегилась, до сих пор отбиться от них не могу, иногда беру, что без особого геморроя. Поначалу тоже мало было работы, а потом как поперло. Студенты до сих пор ходят, упрашивают прям со слезами. Иногда беру. Объявления давала в местную газету пару раз всего и студентам давала пару раз пачечки визиток и все.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...