Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 177

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

kpods

Илийен, твоему отцу нужно делом заняться, а не хренью страдать. Рррррррр.

Яманэко

*злобно*
По моему на перфораторы надо выдавать лицензию строже чем на огнестрельное оружие и считать его не инструментом для долбления, а оружием психологического воздействия. Задолбали каждое утро по три часа мозги долбать..
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

У меня ребенок до 2 лет под их звук рос, теперь даже вида боится (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

Цитата: Рэйна Графтон от 01 августа 2013, 14:34
Ты живешь с родителями? Если да, это хороший повод дать себе пинка и съехать. Мне тоже жрали мозг, какая я неблагодарная и вообще. В итоге, как только я стала зарабатывать деньги, я съехала - проблемы сами собой иссякли через полгода.
ну вот я не зарабатываю. я еще студент. ну и мой отец не переварвает моего ненаглядного. и выедают мозг дистанционно. Если я не звоню потому что отец меня задолбал и прочее(еще сообщил все сои не самые презентабельыне мысли обо мне) то я уже воюю и в целом гадосная редиска. если я сказала на что обиделась: я грязно оболгала
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Цитата: kpods от 01 августа 2013, 14:35
Илийен, твоему отцу нужно делом заняться, а не хренью страдать. Рррррррр.
он и занимается делом: сидит дома и думу думает. а так же общается в инторнетах
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 01 августа 2013, 16:40ну вот я не зарабатываю. я еще студент.
Фигово. От таких родителей надо сматываться поскорее. Ненаглядный жить вместе не предлагал?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Цитата: Рэйна Графтон от 01 августа 2013, 16:49Фигово. От таких родителей надо сматываться поскорее.
Ненадо от них сматываться - внимание и затычки для ушей в периоды особой активности и все норм.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: игорь от 01 августа 2013, 15:51
Ненадо от них сматываться - внимание и затычки для ушей в периоды особой активности и все норм.
Поверь, когда у моей матери были бзики на почве работы и недовольства мной, она врывалась ко мне в час ночи и драла за волосы. От этого затычки в ушах не помогут. Особенно когда тебя начинают хватать за плечи, встряхивать и орать "Ты будешь меня слушать! Я с кем сейчас разговариваю?!" Если всё тихо и мирно, можно просто не разговаривать с ними и не обращать внимания, если всё так плохо. Если, пардон, родители сами ищут конфликта - то всё бесполезно. Тут нужно просто исчезнуть из поля зрения.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Я счас живу в киеве: на лето фактически "смылась" от родителей к ненаглядному(потратив энное количество нервных клеток и прочего ведя себя как паинька в течении долого времени и ведя борьбу за такую возможность через маман. И то весьми с переменным успехом.). Мой Универ в Харькове.
Затычки или споры не помогают....споры еще и усугубить могут не только степень неблагодарности и безответтвенности, а так же зачитыания постулатов СЕМЬИ как самого лучшего места в мире.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 01 августа 2013, 17:11Я счас живу в киеве:
Ах-ха!!! Значит, ты будешь на сборище 16-18 августа? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Цитата: Рэйна Графтон от 01 августа 2013, 19:05Поверь, когда у моей матери были бзики на почве работы и недовольства мной, она врывалась ко мне в час ночи и драла за волосы. От этого затычки в ушах не помогут. Особенно когда тебя начинают хватать за плечи, встряхивать и орать "Ты будешь меня слушать! Я с кем сейчас разговариваю?!"
О, хосподи, какие страсти ты рассказываешь. Интересно, такие люди детей с какой целью заводят? Чтоб было на ком отрываться?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Daini от 01 августа 2013, 16:55
О, хосподи, какие страсти ты рассказываешь. Интересно, такие люди детей с какой целью заводят? Чтоб было на ком отрываться?
Нет, просто у мамы было тяжелое время. У неё возрастные проблемы со здоровьем, педантизм (она типичная Дева) и тяжелая ответственная работа зам. главбуха в институте - у меня подростковый возраст, амуры и отсутствие страсти к чистоте и желания вылизывать дом в её отсутствие. Вот и доставалось - она с работы в полночь возвращалась иногда, на нервах, вот и принималась лютовать. Тогда я её терпеть не могла за это, а теперь жалею. И отношения у нас куда лучше стали за то время, как я сперва перешла на самообеспечение полное, а потом и вовсе съехала.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Ну родители они такие,все время им кажется что, то что они думают насчет действий детей и есть истина.Это лечится,но тяжело. Вообще если есть возможность,то лучше жить отдельно.

игорь

Ну не надо спорить то)) Ну выслушать и все ,внимание и понимае или его видимость и не надо ничего более)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: игорь от 01 августа 2013, 18:31Ну выслушать и все ,внимание и понимае или его видимость и не надо ничего более)
По-моему, тебе повезло с родителями в этом плане :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)