Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 180

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Млин, что у меня такое с кармой!
Второй день на работе, выполняю ответственное задание и млин сваливаюсь с кишечным гриппом. Температура зашкаливает за сорок, давление 170 на 110... И завтра в таком состоянии ползти....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Кажется, твой организм слишком привык без работы и сейчас всячески протестует тому, что ты его туда потащил. Придется как-то держаться, если не хочешь потерять работу. Потому что, сам понимаешь, если ты на третий день уйдешь на больничный, руководство может не понять.
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: Tosik от 10 сентября 2013, 22:01Кажется, твой организм слишком привык без работы и сейчас всячески протестует тому, что ты его туда потащил.

В данном случае скорей всего я что-то съел. В прошлом году такая же фигня была. И я так понимаю сейчас опять эпидемия идет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

не надо есть что-то, ешь кого-то  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 10 сентября 2013, 22:02И я так понимаю сейчас опять эпидемия идет.
Да, сейчас все болеют. Мы с детьми дома неделю отсидели - по кругу отболели. Ходили выписываться, врач говорит, сейчас каждый первый с этим диагнозом идет. Выздоравливай сам, а жене и ребенку здоровья, чтоб не заболели.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

сочувствую. У меня похожая ситуация случалась. Могу посоветовать только одно - интенсивно лечиться. Смекта, обильное теплое питье, жаропонижающее, если в течение суток лучше не будет - можно подумать об антибиотиках.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 10 сентября 2013, 21:22
сочувствую. У меня похожая ситуация случалась. Могу посоветовать только одно - интенсивно лечиться. Смекта, обильное теплое питье, жаропонижающее, если в течение суток лучше не будет - можно подумать об антибиотиках.

Я уже на антибиотиках. Завтра опять на работу идти.

Цитата: Зевсиенда от 10 сентября 2013, 21:21
Да, сейчас все болеют. Мы с детьми дома неделю отсидели - по кругу отболели. Ходили выписываться, врач говорит, сейчас каждый первый с этим диагнозом идет. Выздоравливай сам, а жене и ребенку здоровья, чтоб не заболели.

Угу. Поганая болячка.

Цитата: Сашкинс13 от 10 сентября 2013, 21:17
не надо есть что-то, ешь кого-то  :D

Курятина считается? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

зачем ждать сутки? сразу пить антибиотики, так хоть есть шанс за пару дней встать на ноги. Хотя согласен, болеть на ногах хуже некуда.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 10 сентября 2013, 22:30Курятина считается?
все что бегало, прыгало, летало - считается. Если есть есть аппетит, значит не все так и плохо. А вот если есть не хочется или не получается - то это уже полное шило.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 10 сентября 2013, 21:32
все что бегало, прыгало, летало - считается. Если есть есть аппетит, значит не все так и плохо. А вот если есть не хочется или не получается - то это уже полное шило.

Днем аппетита не было, сейчас пожевал немного. Видимо лягу спать, так что прошу прощения но пока что картинок больше не будет....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 10 сентября 2013, 22:35Днем аппетита не было, сейчас пожевал немного. Видимо лягу спать, так что прошу прощения но пока что картинок больше не будет....
тебя вчера сглазили, видимо шаманы на форуме завелись
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 10 сентября 2013, 21:36
тебя вчера сглазили, видимо шаманы на форуме завелись

Ага, шибко сильное колдунство, а у меня маны не осталось его отразить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Илийен

вернулась домой в харьков. все тлен.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Мефистошик

Колдун из Кварта.