Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 187

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

котька

Иногда ухоженные ногти важнее эпидемии гриппа : D

Ави, выздоравливай и береги девочек!

Kendzo

Выдалась эпическая рабочая неделя.Приехали двое новеньких,которые в принципе были сослуживцами по другому месту работы.И сразу принялись обмывать сие событие.Уговорили на пятерых 8 бутылок водки по 0.7 ,изгадили уборную и комнату отдыха,потом  завалились спать.Я наивный думал что на этом все успокоится(сам не пил,ибо не хотелось,да и водку не люблю),едва начался рабочий день как попойка продолжилась и тянулась всю смену.Сколько было выпито я не видел,работать надо было.После 18 часов один из них принес еще 4 бутылки и тут началось :o
Я поворачиваюсь на шум и вижу одного из них с оглоблей в руках(1400-90-55)орушего убью ....  ..... !!Палку я отобрал и пыталься разнять,однако это было бесполезно.В итоге тому у которого я отобрал дрын разьюшили морду.Казалось теперь то надо успокоиться.Ан нет,принялись допивать(уже без *раненого*)Выпили почти все и вырубились.Утром один шатаясь открывает холодильник и видит там одну початую бутылку,поворачивается и вопрошает
-а хде еще 4-?
я говорю-мол вы все выпили-
Он недоверчиво покачав головой  выпивает стопарик и опять заваливается спать.
Потом к обеду благополучно сваливает домой наплевав на заказ
Другой же в течении вторник-среда-четверг -пятница ходил как зомби по одному маршруту:-спальня-холодильник(выпивается стопарик)уборная-спальня.В течении этого времени он ничего не ел,только пил водку.В пятницу соизволил уехать.
Я конечно многое повидал,да и самому случалось крепко выпить,но такое :o.
Причем мне сказали что они еще приедут... omfg

Тэль

Цитата: Kendzo от 12 октября 2013, 16:56Причем мне сказали что они еще приедут... omfg
Ну, держись тогда))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Цитата: Kendzo от 12 октября 2013, 16:56Причем мне сказали что они еще приедут... omfg
Найди к тому времени костюм белочки... Может помочь
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Яманэко

Цитата: Эльф Лориеновский от 12 октября 2013, 22:14Найди к тому времени костюм белочки... Может помочь

Лучше сразу звать санитаров, в костюмах белочек...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Kendzo от 12 октября 2013, 16:56Причем мне сказали что они еще приедут... omfg
Банальный вопрос - а нафига они нужны, если не работают, а только бухают? ???
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Kendzo

Цитата: Зевсиенда от 12 октября 2013, 22:49Банальный вопрос - а нафига они нужны, если не работают, а только бухают
Я без понятия,у начальника видимо в голове какие то особые тараканы,мне не понять...

На-На

Цитата: Kendzo от 13 октября 2013, 01:51Я без понятия,у начальника видимо в голове какие то особые тараканы,мне не понять...
Их просто убрали с основного рабочего места, чтобы они не бухали и не гадили там... ибо почему-то выгнать нельзя!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Млин, по страшному зафейлил на работе. Теперь трясет....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Увы. Бывает, остается только держаться изо всех сил
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Kendzo

А исправить никак?Помню тоже попилил кучу материала,а потом оказалось,ошибся в подсчетах :o.Как раз понял что значит выражение,покрыться холодным потом :D
зы Там правда повезло,попиленное в следующий заказ пошло ::)

Яманэко

Да млин, я тут начальство убедил вложить кучу бабок в одну прогу, а едва её запустили как всё пошло прахом. До семи вечера возился, ничего не вышло. Завтра пойду объяснять какой я ######.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Начальство само виновато. Надо ограничивать сотрудников. Да и вообще зам директора должен не вола ласкать на работе

..

Maxx

Вангую, что это происшествие на пользу пойдет.

вообще, жизнь боль, и...мало в ней удовольствие, поэтому я хожу и порчу всем настроение. Почему почки еще никто не отбил - загадка, но это их проблемы. Бить таких как я, бить надо, без вариантов
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Пингвинчег

Я ничего не имею против ислама вообще и против Курбан-Байрама в частности. Но почему его нужно праздновать в "Центре Коми-культуры", я не понимаю, хоть убей...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]