Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 213

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Эх... У меня пошла длинная неделя... Без выходных...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

у меня пониженное давление, пониженная температура, при этом все кардиограммы хорошие. буду ещё долго вас терроризировать.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Цитата: Илийен от 24 февраля 2014, 01:03
у меня пониженное давление, пониженная температура, при этом все кардиограммы хорошие. буду ещё долго вас терроризировать.
И это хорошо :)

А у меня плохая кардиограмма, разбитый позвоночник и кладбище взорванных хомячков вместо легких ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

вот не кури.
а мне со своими хомячками в лёгких надо разобраться: остатки астмы или её латентное состояние...и вообще дыхание так себе.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

АААА! комбо удар об стену. МОй монитор както неадекватно показывает переходы при рисовании в фш. при том у всех остальных оно нормально видно, плавные переходы, а у меня оно какимито пятнами. (да, это наверное никому не понять, но для меня это маленький локальный ад, так ка я не могу нормально видить свою работу в нормальном цвете и с нормальными переходами)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

О, я тебя понимаю. Когда-то я поковырялся в настройках разрешения экрана на нетбуке. Теперича при любой перезагрузке он выдает увеличенное разбитое на малое число пикселов сербурмалинное изображение

..

Илийен

Ок. Просто надо смирится, что пятна, которые отображаются на моем мониторе нигде больше не отображаются. И не обращать внимания на пятна.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Денис II

Отец умер. Никогда не думал, что НАСТОЛЬКО тяжело будет. Чисто психологически, особых бытовых или, там, материальных трудностей нет. Когда умирали дедушки и бабушки, я это переносил несарвнимо легче. Может, по малолетству. Может, потому что дедушки и бабушки – это, всё-таки, менее близкие люди, чем родители. Не знаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

#3188
Денис, ещё раз, мои соболезноваеия... это самый близкий человек, и ещё так же близка мама. Мне и через 5 лет больно, только слегка притупилось... Это просто терпеть и терпеть, стараться переключиться на что-то, ведь жизнь продолжается и отец хотел бы, чтобы Вы жили, просто жили дальше и помнили о нём хорошее!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

Так бывает. И еще не раз будет казаться, что всё было дурным сном, не взаправду. Соболезную, Денис.

Яманэко

Держись. Это трудно, я понимаю, но держись....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Тувин от 07 марта 2014, 20:51
Так бывает. И еще не раз будет казаться, что всё было дурным сном, не взаправду.
Это да. Практически постоянное ощущение нереальности происходящего; этого не может быть, это не взаправду, это понарошку, это сон, фантазия, игра – всё что угодно, только не реальность. Разум понимает, что это не так. А вот подсознание пока отказывается.

Цитата: Тувин от 07 марта 2014, 20:51
Соболезную, Денис.
Спасибо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Рашан Курин

Соболезную, Денис.
Даже не хочу себе представлять.
Держись.

Сэм

Мои соболезнования. Это тяжело, главное помни - будет легче, и переживая, не рви сердце. Мертвых расстраивает излишняя печаль.

..

Зевсиенда

Денис, соболезную. Ужасная утрата. Сил тебе и твоей семье!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп