Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 224

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Щас буду матерится... Зарплату задерживают уже три недели, а сегодня на прямой вопрос ответили что нужно ждать до конца мая. Денег нет, живем на средства матери.
Вот и кто они после этого? Мало того что платят копейки так еще и задерживают...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 07 мая 2014, 20:15
Щас буду матерится... Зарплату задерживают уже три недели, а сегодня на прямой вопрос ответили что нужно ждать до конца мая. Денег нет, живем на средства матери.
Вот и кто они после этого? Мало того что платят копейки так еще и задерживают...
печаль, бро.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 07 мая 2014, 23:39Ваистену печаль!
А за следующий месяц они тоже на месяц задержат?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Хочеться придушить отвечающих за кратковременные перебои электричества,то бишь скачки.Врубаю комп,оказывается пока он был в режиме ожидания,произошел скачок.Смотрю,сетевого подключения нету.Жму перезагрузку-пофиг,все равно нету.Открываю диспечер устройств,и вижу отсутствие сетевых плат :o.Хмм,думаю,забавно.Жму обновить устройства-и о чудо,адаптер появляется в списке,но заявляет что ему нехватает ресурсов для работы ???.Начинает болеть голова,вырубаю комп(всмысле выключаю,а не в другом смысле :D)и иду готовить завтрак.Потом включаю снова,усе работает-хеппи энд.

Илийен

Ибп тебе в помощь, а то так комп сгореть может.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

У меня так винт сгорел :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Луан

Я себе давно уже ИБП купил, проблем со скачками больше нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Kendzo

Да,видимо как обновлю систему,так и куплю.А то что то в последнее время частые скачки.

Денис II

Вчера обновил fireFox – матерюсь до сих пор. Поменялся внешний вид и, главное, расположение элементов управления. Приходится переучиваться. Лучше при этом ничего не стало, просто по-другому, местами даже хуже. Чуть-чуть, но хуже. Козлы. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

"Фиг с ними, привыкнем"(с)
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Денис II от 12 мая 2014, 20:31
Вчера обновил fireFox – матерюсь до сих пор. Поменялся внешний вид и, главное, расположение элементов управления. Приходится переучиваться. Лучше при этом ничего не стало, просто по-другому, местами даже хуже. Чуть-чуть, но хуже. Козлы. :(
консоль стала намного удобней -) теперь в ней можно что-то разобрать + она светлая! так, что я рад ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

В файерфоксе интерфейсы можно настраивать и кнопочки и элементы раставлять по нужным местам. Хотя после обновления оно выглядит дейтсвительно страшновато.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1