Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 233

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Шерлок от 05 июля 2014, 23:20ее аккаунт отправлен на удаление. Почему она это сделала и сделала ли это она не знаю. Жду от неё ответа.
Что уж тут скажешь.  :( :( :(

..

Эг-Ави

Цитата: Сэм от 06 июля 2014, 22:18
Что уж тут скажешь.  :( :( :(
Да-да, я тоже удивилась. И тоже не смогла отправить ЛС.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

На-На

Цитата: Эг-Ави от 07 июля 2014, 01:36Да-да, я тоже удивилась. И тоже не смогла отправить ЛС.
Она пароль забыла и по командировкам мотается. Решит всё через админов и будет нам счастье! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эг-Ави

А, ну хорошо, если так)
[кэп мод офф/]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Денис II

Лето включили по-настоящему.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

У нас тоже тепловой удар можно получить... Нужно просить Шойгу поплясать с бубном и перегнать тучи из Москвы к вам и к нам!  ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Шойгу уже перевели, он нынче военный шаман. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 12 июля 2014, 19:04Шойгу уже перевели, он нынче военный шаман.
Ну, бубен отобрали, а место рождения то осталось, следовательно и врождённые способности Ашаманские, - тоже! Или теперь к нему не пробиться?  ):( :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Блин, давление в связи с жарой упало ниже некуда, 90 на 55. Душ 3-4 раза в день уже не спасают, и я готова спать вот так.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Лиса Маренеллин от 18 июля 2014, 15:06Блин, давление в связи с жарой упало ниже некуда, 90 на 55.
Цитрамон спасёт мир.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

А я не высыпаюсь. Уже дошел до того что на работе пару раз отрубался на полчаса.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Денис II от 18 июля 2014, 15:57Цитрамон спасёт мир.
Мне его нельзя... Остаются только крепкий чай и кофе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Syringa

В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Удафф

Цитата: Superradge от 18 июля 2014, 17:50
    Вчера, после прогулки по всяким делам, где-то 18 тысяч шагов, судя по шагомеру, поднялся на свой девятый этаж (лифтом я пользуюсь, если что-то тяжелое надо перевозить), и ощущения такие - что впору отрубиться. Врач сегодня сказала - это на грани солнечного удара. И это ещё не август !

А панамку носить не судьба?) И поллитра воды для её смачивания?

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Цитата: Superradge от 18 июля 2014, 20:59Вчера, после прогулки по всяким делам, где-то 18 тысяч шагов, судя по шагомеру, поднялся на свой девятый этаж (лифтом я пользуюсь, если что-то тяжелое надо перевозить), и ощущения такие - что впору отрубиться. Врач сегодня сказала - это на грани солнечного удара. И это ещё не август !
После хоть один раз перенесённого теплового удара каждый следующий наступает при меньшей жаре. Поэтому перепостила советы, которыми собираюсь воспользоваться на днях сама:

Группа MAXIM http://my.mail.ru/community... опубликовала исчерпывающий гид по борьбе с жарой

Если ваш кондиционер сломался от перегрева, вы сможете с комфортом пережить глобальное потепление и дождаться следующего ледникового периода благодаря этим советам.

1. Попробуйте смочить холодной водой запястья и предплечья. Подержите руки под струей, пока они не заледенеют. Освежающий эффект от такой процедуры продлится около получаса. Руки, ноги и голова являются теми частями тела, через которые организм отдает избыток тепла. Для более продолжительного действия повяжите вокруг шеи и все тех же запястий мокрую бандану или полотенце.

2. Рубашки с короткими рукавами хороши, только если не нужно выходить под палящее солнце: прямые лучи светила, попадая на незащищенную кожу рук, могут нагреть организм сильнее, чем это сделает раскаленный воздух. Поэтому, выходя из тени, распускайте закатанные рукава.
А вот носки лучше снять. Так излишкам тепла будет легче покинуть распаренное тело.
Если вы пережидаете жару дома, прибегните к так называемому «египетскому методу» борьбы с жарой. Намочите футболку, положите ее в стиральную машинку и поставьте режим отжима. После того как круговорот белья в машинке завершится, достаньте влажную, но не истекающую водой футболку и наденьте на себя. После этого ощущение прохлады не покинет вас пару часов. То же самое можно сделать и с носками.

3. О том, что в жаркую погоду следует пить побольше жидкости, вы, конечно, знали и без нас. Однако, возможно, вы не в курсе, что с выделяемым затем потом организм теряет и полезные соли. Для поддержания положенного количества калия и натрия жажду утоляйте минеральной водой. Жидкость не должна быть слишком ледяной, иначе организм потратит немало энергии на то, чтобы довести температуру воды до температуры тела.
Попробуйте ограничить потребление алкоголя и кофеина, которые, являясь мочегонными, быстрее приведут к обезвоживанию организма.
Ешьте больше острой пищи, можно даже руками. Специи вызывают не только усиленное потоотделение, которое помогает организму бороться с пеклом, но и приток эндорфинов, делающих эту борьбу веселее.

4. Открывая на ночь окна, заодно распахните пошире двери кухни, ванной и прочих мест, где есть вентиляционные отверстия. Это будет способствовать лучшей проветриваемости помещений и даст возможность веселому ветру разбросать все на столе.
Кроме того, щедро опрыскайте водой занавески на окнах. Поступающий с улицы воздух будет понемногу испарять воду, что даст ощущение свежести.
Если жара застала вас на даче, поднимись наверх и открой окна на втором этаже или чердаке. Собравшаяся там подушка знойного воздуха, прогревающая весь дом, станет не такой насыщенной...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...