Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 243

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Удафф

А меня перло сочинениями учителей троллить. Писал всяческую психоделику)

Я пришел, а значит - оно наступило.

sevva

Цитата: Илийен от 03 октября 2014, 23:42Все тлен, трындец и анунафиг
А то!!!

меня во всей  этой ситуации беспокоит не столько оценка/справка (уж бабулька, знаю, что не в оценках счастие ;)) и т.п., а вот все это наложилось на подростковые всякие штуковины - не хотелось бы чтобы переживания и волнения толкнули куда-то...
в 9 классе, когда их запугивали не только оценкой, а еще ответственностью - вот вы не напишите, то нас  уволят (учителя) - а потом "помогли" аписать, все это напоминало (накал эмоций) - привели на расстрел, но не расстреляли. Имхо, на страхе знания не получить/не запомнить.

зы. а с другой стороны... без кризисов нет развиия, ё)

сорри, что пишу в день учителя, вот совершенно не в претензиях к учителям, знаю, что это одна из самых сложных профессий, проблема проверки знаний - это ж  как основной вопрос философии )), но то, что сейчас со школой творят... *запикано*


все проходит

Сэм

Цитата: Смерть КрысЪ от 03 октября 2014, 22:42
Я очень не любил в школе писать сочинение. Если бы мне кто сказал, что я полюблю писать то, что пишу на форуме, я бы покрутил пальцем у виска. Но сейчас наша школа, увы, вообще плохо учит что-то делать.
и я

..

Kendzo

Все началось в четверг,когда читая чертеж,спутал восьмерку с тройкой.В итоге собранное пришлось разбирать(а сажал на клей :D )Полдня в трубу,пошел эффект домино и был вынужден выходить в субботу.Все сделал,но прострелил палец скобой(она 38 мм,но мне относительно повезло,только время потратил на остановку кровотечения)Оклемался только в воскресенье,попив пивка с друзьями ;)

Iehbr

Бывают в жизни чёрные полосы и полоски, когда когда одна неприятность притягивает другую, и всё сыплется как выстроенные в ряд домино. Но, по статастика (да здравствуют точные науки :D) всё плохое должно уравновеситься хорошим, неудачи - успехами. Так что, Kendzo, успехов вам. Фортуна обязательно не обделит вас своим вниманием. ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Влaдимир

Сегодня открываю кабинет шефа, а там обвалившийся потолок. Хорошо, что никого тогда не было на месте. Большая часть обломков упала туда, где я обычно сижу и пишу гумажки.
Зачем на бал пришел медведь?..

Илийен

В очередной раз сталкиваюсь с органами бюрократической системы и снова это просто какойто филиал ада. 
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

#3637
Хочу ругаться матом! Попросили скинуть для фрилансеров договор. Бухгалтерия предоставила договор попросив переделать его для сложившейся ситуации. Теперь  сижу в офигевании ибо переписывать надо половину пунктов, а я не имею ни малейшего понятия в делопроизводстве и составлении договоров....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Superradge от 16 октября 2014, 16:31
   - а с минимумом изменений нельзя ? Волонтёры ж денег не потребуют. Может, можно и попроще.


Гоменасай. у меня крыша едет поэтому я не то слово употребил. Там фрилансеры.
И минимума не получается ибо бланк совсем на другие услуги.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Тухло. я в свое время очень долго втыкал. а договора это вообще :-\ :-\, благо я ими не занимаюсь. Если есть возможность, попробуй отсканить, замазать конфиденциальные данные, скинь в личку, может что посоветую
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Да я уже стрелки назад перевел. Но все равно пришлось подергаться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DeFoX

Цитата: Смерть КрысЪ от 03 октября 2014, 22:42
Я очень не любил в школе писать сочинение. Если бы мне кто сказал, что я полюблю писать то, что пишу на форуме, я бы покрутил пальцем у виска. Но сейчас наша школа, увы, вообще плохо учит что-то делать.
Цитата: Тидранди от 04 октября 2014, 08:58
и я

Повезло вам, я как ненавидел в школе сочинения, так и по сей день терпеть эту гадость не могу :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Iehbr

А я в школе не понимал, что от меня хотят. Для меня сочинения по теме какого-то произведения были кратким изложением основных событий :D До сих пор смешно :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

DeFoX

Цитата: Iehbr от 16 октября 2014, 21:59А я в школе не понимал, что от меня хотят. Для меня сочинения по теме какого-то произведения были кратким изложением основных событий  До сих пор смешно

Что ж тут смешного, я вот до сих пор не понимаю, чего от меня хотели   :crazy2:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Эх... человек которому я доверял чуть ли не как самому себе нечаянно испортил мне один хороший проект... Я его смог восстановить но все равно осадок неприятный...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)