Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 244

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Удафф

"По теме произведения" - это два листа экзистенциальной ереси, разбавленной периодическим упоминанием героев произведения) Таки канало ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Никогда бы не подумала, что продлить ОСАГО станет таким геморроем. Половина компаний вообще отказываются от ОСАГО, вторая половина навязывает страхование жизни, которое дороже, чем само ОСАГО. Объездив полгорода нашла одну компанию, где жизнь страхуют всего за 400 рэ, и то запись на неделю вперед. Минут 15 уговаривала их все-таки меня застраховать. Удалось наконец. Убила подня, полбака бензина и кучу нервов.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fenix

#3647
Цитата: Daini от 18 октября 2014, 08:25
Никогда бы не подумала, что продлить ОСАГО станет таким геморроем. Половина компаний вообще отказываются от ОСАГО, вторая половина навязывает страхование жизни, которое дороже, чем само ОСАГО. Объездив полгорода нашла одну компанию, где жизнь страхуют всего за 400 рэ, и то запись на неделю вперед. Минут 15 уговаривала их все-таки меня застраховать. Удалось наконец. Убила подня, полбака бензина и кучу нервов.
У нас в городе все обстоит на много хуже... Недавно знакомый купил на время за 50 т.р пятнашку, так он на нее страховку меньше чем за восемь тысяч не смог найти, это просто....не хочу ругаться...

Daini

Цитата: Superradge от 18 октября 2014, 16:11может, всё зависит от срочности, если не надо за один день всё оформить, то обычно - можно нормально всё сделать.
Да нет, дело не в срочности. Там где я оформилась в конце концов, единственное место по таким ценам. Сама ОСАГО 1550 рэ, а страховка жизни везде от 2 т.р., и только там 900 рэ. И многие компании вообще не хотят оформлять, просто нет и все.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Сервис подтвердил, что с моей почты шла подозрительная активность и меня блоканули. Для разблокировки они хотят такие данные, которые хрен вспомнишь за давностью лет. Надеюсь того, что я им написала, все же хватит и мыло мне вернут :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

sevva

Цитата: Зевсиенда от 20 октября 2014, 12:16Для разблокировки
с чистого листа не хочешь начать? ;)

у меня вот тоже старая почта на рамблере, последние полгода задолбала чистить спам, и фильтры стоят и кеш чистится и всякие танцы с бубнами, ничё не помогает.
Я конечно понимаю, что причина в том, что тот адрес я везде свечу по всяким инетмагазинам, гос услугам и т.п.
все проходит

Зевсиенда

Цитата: sevva от 20 октября 2014, 13:07с чистого листа не хочешь начать?
Ой, не. Точно не хочу. Я этим ящиком с лохматого года пользуюсь, у меня на него столько всего подвязано, что так сразу и не вспомнишь и восстановить фиг восстановишь :( Нельзя мне его терять :( Единственно что, я теперь себе переадресацию еще сделаю, чтоб в случае чего хоть переписку не терять.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Superradge от 20 октября 2014, 12:35
там же можно адрес другой почты присоединить, чтобы на один адрес получать.

Да, вот так и хочу сделать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

У друга дядя умер. Жил в Киеве, болел. В связи с последними событиями транспорт работал с перебоями, он не всегда своевременно добирался до врача – и вот результат. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Вдвойне плохо, когда человека могли спасти, но не спасли из-за досадных недоразумений.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

Цитата: Денис II от 20 октября 2014, 17:02У друга дядя умер. Жил в Киеве, болел. В связи с последними событиями транспорт работал с перебоями, он не всегда своевременно добирался до врача – и вот результат.
сочувствую товарищу твоему.
А что там у нас с транспортом?

Денис II

Цитата: kpods от 20 октября 2014, 17:56А что там у нас с транспортом?
Когда майданило, он ходил с перебоями. По крайней мере, мне так сказали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Iehbr

Цитата: Денис II от 20 октября 2014, 20:12
Когда майданило, он ходил с перебоями. По крайней мере, мне так сказали.
При желании - или по необходимости - можно было добраться в любое время куда угодно.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Daini

Цитата: Iehbr от 20 октября 2014, 23:49При желании - или по необходимости - можно было добраться в любое время куда угодно.
Та ладно, люди опаздывают исключительно потому что не имеют желания куда попасть вовремя. Особенно пожилые и с проблемами со здоровьем. Особенно к врачу.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Iehbr

Daini, я мотался в это время по всему городу, и в центр больше всего. Прекрасно знаю, что и как было. Надо было - и добирался. Тем более, что в тех случаях, когда человеку плохо и нужно срочно в больницу, на автобусах и в метро никто не едет.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...