Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 245

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Iehbr от 20 октября 2014, 21:47
Daini, я мотался в это время по всему городу, и в центр больше всего. Прекрасно знаю, что и как было. Надо было - и добирался. Тем более, что в тех случаях, когда человеку плохо и нужно срочно в больницу, на автобусах и в метро никто не едет.
Я там не был, за что купил, за то и продаю; к тому же, слышал это в пересказе, но как я понял, его не не довезли, когда уже совсем кирдык, а в том, что он недополучал текущее, плановое лечение. А недополучал, потому что добраться до врача было затруднительно. Не невозможно, а затруднительно – приложив дополнительные усилия, то есть. А сил-то на эти доп. усилия у больного человека и не оказалось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Iehbr

Дополнительные сложности - были, тут нечего сказать.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

kpods

ну да, метро не ходило 3 дня. Ужас.

Iehbr

И пробок больше на некоторых направлениях. На нельзя же сказать, что не было? :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Денис II

Сегодня мне сказали, что дело не только в транспорте, поликлиника тоже работала не лучшим образом.
Ладно, проехали. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Iehbr

Не хотел об этом упоминать, ну да ладно. Мой отец, человек пенсионного возраста, регулярно ездит на лечение в Харьков. В Донецк сейчас ездить бесполезно. Прямого транспорта нет, на перекладных, более 400 км... А пенсионеры из Донецка ездят к нам в райцентр за пенсией. За сотню километров.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Денис II

В общем, за что купил, за то продал. Думаю, что у людей есть основания так считать. Выспрашивать у них детали, естественно, в такой ситуации не буду.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Iehbr

Денис, я прекрасно вас понимаю. Не прошу ни деталей, ни объяснений. Мои комментарии выше прошу считать неуместными, а пост о ситуации дома - ударом головой.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Яманэко

Сломал читалку после трех недель пользования :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 23 октября 2014, 04:05Сломал читалку после трех недель пользования
Силен! Починить-то можно?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Лежала в кармане куртки и в автобусе во время давки походу сильно надавили. Сегодня понесу в ремонт посмотрю что скажут.
Хотя в целом обиды особой нет. Я и брал дешевую что бы не жалко было. Разве что расстроился что так быстро
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DeFoX

Цитата: Яманэко от 23 октября 2014, 09:27
Лежала в кармане куртки и в автобусе во время давки походу сильно надавили. Сегодня понесу в ремонт посмотрю что скажут.
Хотя в целом обиды особой нет. Я и брал дешевую что бы не жалко было. Разве что расстроился что так быстро

Без обложки брал или реально жесткая давка была? На обложке к ридеру экономить не стоит, очень уж экран хрупкий.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Цитата: DeFoX от 23 октября 2014, 21:30Без обложки брал или реально жесткая давка была? На обложке к ридеру экономить не стоит, очень уж экран хрупкий.

У меня с крышкой. Но тут не успел закрыть её за что и поплатился :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

я вообще свой ридер никуда не таскаю, читаю только дома, раньше в поликлинику таскала, чтоб в очереди почитать, а сейчас электронная запись, очередь - максимум минут 15, смысла нет. И вообще, люблю читать в спокойной обстановке, а в транспорте суета, да и давно уже не ездила в общественном.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 24 октября 2014, 05:32
я вообще свой ридер никуда не таскаю, читаю только дома, раньше в поликлинику таскала, чтоб в очереди почитать, а сейчас электронная запись, очередь - максимум минут 15, смысла нет. И вообще, люблю читать в спокойной обстановке, а в транспорте суета, да и давно уже не ездила в общественном.

А мне кроме как в транспорте больше негде читать. Домой прихожу вымотанный. На выходных ребенок не дает на чтении сосредоточится. Зато с работы ехать полтора часа.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)