Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 250

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

а может и не так все плохо

..

Яманэко

Блин. Три года лучился от ожирения и все удивлялся почему результат от лекарств какой-то нестабильный.
Сегодня пошел на прием к врачу и выяснилось что первый раз мне прописали неправильную дозировку...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Не умею говорить ни о чём. Ситуация, когда надо поговорить с человеком, не важно, о чём, просто для «поддержания беседы», ставит меня в тупик. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 09 января 2015, 02:07Не умею говорить ни о чём. Ситуация, когда надо поговорить с человеком, не важно, о чём, просто для «поддержания беседы», ставит меня в тупик.
Аналогично, особенно, когда "надо". Такое положение просто тяготит, кроме того, это же неуважение собеседника: трата впустую его и своего личного времени...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Сэм от 03 января 2015, 22:29а может и не так все плохо
а еще точнее все здоровее и здоровее, так что можно перемещаться в соседнюю тему

..

Яманэко

Первый день на работе после праздника принес пару ударов что называется откуда не ждали.
1. Компания у которой мы арендовали услуги почтовых рассылок во время праздника ввела новые правила повышающие стоимость В ШЕСТЬ РАЗ! И теперь мне нужно из кожи вон лезть что бы вернуться к старой цене.
2. Выяснилось что одна сотрудница с которой вроде были очень хорошие отношения в тихую стучит на меня начальству...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Яманэко от 13 января 2015, 01:37в тихую стучит на меня начальству...
а что ты такого страшного делаешь на работе ::) ;)?
все проходит

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Всякое бывает. Однакож по большей части то, что называют стукачеством - таковым не является.

..

Удафф

Любое докладывание начальству помимо рабочего - это дятлование.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Удафф от 13 января 2015, 13:48Любое докладывание начальству помимо рабочего - это дятлование.
Так большинство докладываний рабочие. А не по рабочему вопросу обычно ни у кого нет дела, кроме особо альтернативно одаренных

..

Яманэко

Цитата: sevva от 13 января 2015, 11:49а что ты такого страшного делаешь на работе  ?

В целом ничего такого. Но меня раздражает когда любой мой косяк через пять минут лежит на столе у начальства, в то время как я из кожи вон лезу что бы его исправить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

2Сэм:
То есть, ты считаешь нормальным, что твой коллега, заметив в твоей работе ошибку пойдёт докладывать начальнику, вместо того, чтобы указать на нее тебе?

Я пришел, а значит - оно наступило.

kpods

Цитата: Удафф от 13 января 2015, 14:16
2Сэм:
То есть, ты считаешь нормальным, что твой коллега, заметив в твоей работе ошибку пойдёт докладывать начальнику, вместо того, чтобы указать на нее тебе?
К счастью или к сожалению, подобная практика считается нормальной во многих европейских компаниях. И ничего, работают. С моей точки зрения - это не очень красиво, зато эффективно. Втык от коллеги может пролететь мимо. втык от начальства заставит лажать меньше.

Сэм

Цитата: Удафф от 13 января 2015, 14:162Сэм:
То есть, ты считаешь нормальным, что твой коллега, заметив в твоей работе ошибку пойдёт докладывать начальнику, вместо того, чтобы указать на нее тебе?
Если эта ситуация напрямую его задевает - то да. Если не задевает, то ему следует сказать тебе. Так сказать, сначала.

..