Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 270

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Ну что за неделька...
1. Зарплату задерживают третий месяц. И судя по тенденциям и намекам ближайшие две недели её точно можно не ждать.
2. Карточка, на которую мне скидывали деньги за проекты и просто помощь поклонников была заблокирована за истечением срока.
3. Новую карту мне пока выдать не могут из-а каких-то заморочек со счетом (карта была от одного банка, но другой банк его поглотил и теперь такая фигня).
4. Есть деньги на онлайн кошельках, но вывести я их мог только на карту Сбера. А на карте Сбербанка минусовой баланс. Так что все переведенные деньги уйдут на гашение баланса.
Млин и как тут головой не биться?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Давно бы уже завел себе карту Яндекс-кошелька
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 05 июля 2015, 23:16
Давно бы уже завел себе карту Яндекс-кошелька

Так у меня еще Киви, Пэйпал, Вебмани. На Яндекс не так уж и много кидают.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

На Палке у меня карта привязана, деньги можно перекинуть в обоих направлениях, с Киви на Яндекс, с вебманями сложнее, да...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 06 июля 2015, 18:05
На Палке у меня карта привязана, деньги можно перекинуть в обоих направлениях, с Киви на Яндекс, с вебманями сложнее, да...

Так у меня тоже, только та, заблокированная карта привязана.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

#4040
не могу понять зачем военкомату справка с места работы родителей?  как это относится к возможности служить для моего сына?  ???
В общем мы ее не дали принципиально, а военкомат принципиально не дает сыну приписное св-во, которое требуется для поступления.
погуглив, юристы вроде пишут, что эту справку можно и не подавать, но чем-то надо аргументировать... :-\
все проходит

Пингвинчег

Напиши что работаешь в секретном предприятии :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

sevva

Цитата: Пингвинчег от 13 июля 2015, 15:20Напиши что работаешь в секретном предприятии
от руки и на половинке листа школьной тетради))))
все проходит

Удафф

То ли телефон сошел с ума, то ли рунет...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

У жены умерла любимая бабушка... Та теперь корит себя что не успела к ней съездить, а я ничем не могу помочь :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

По крайней мере, у неё до сих пор была бабушка. Все мои бабушки и дедушки умерли, когда я ещё школьником был.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Сочувствую. В утешение могу сказать только, что этот вариант лучше, чем мучительно долгое угасание от некурабельной онкологии
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 30 июля 2015, 09:47
Сочувствую. В утешение могу сказать только, что этот вариант лучше, чем мучительно долгое угасание от некурабельной онкологии

Да мы всё понимаем. Просто это всегда обидно и больно...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Забавно, оказывается, иногда почитать новости.

http://ria.ru/society/20150804/1162489041.html

Та-дам! Разделю свое мнение относительно сего действа на две части.

Первая - по поводу медицинских изделий.
1. Трости, костыли, ходунки, матрасы, бинты - все это относится к восстановительной медицине. Восстановительная медицина - слабое звено нашей системы здравоохранения. В определенных аспектах она отсутствует вообще. В большинстве своем, осуществлять в нормальном режиме все необходимые мероприятия могут только люди, имеющие для этого лишние деньги. С ограничением закупок иностранных изделий, которые в большинстве своем превосходят наши, общее качество восстановительной медицины не улучшится, а люди, ранее имевшие доступ к более качественным изделиям, его потеряют.
2. Протезы клапанов. Их и так нет. Очереди на протезирование такие, что люди умирают, не дожидаясь их. Отечественные клапаны - отстой, который моментально тромбируется. И в результате ситуация превращается в ту же, что в пункте 1. Лучше не будет, а те, кто раньше мог получить необходимую помощь, теперь смогут получить ее только за границей.
3. Рентген. Тут, врать не буду, не знаю, как наши аппараты соотносятся по качеству с импортными. Впрочем, учитывая, что в большинстве больниц стоят аппараты дцать-летней давности, большого значения это иметь не будет. По тендерам и так закупают самый дешевый отстой. То же относится и к дезинфектантам, антисептикам и маскам.

А теперь вторая часть - по поводу того, что вынесено в заголовок новости.
ЦитироватьРезинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем
РИА Новости http://ria.ru/society/20150804/1162489041.html#ixzz3hwYWVMzq

НИ ХРЕНА! Не будет дисциплины и разборчивости. Будет дополнительный пинок заболеваемости ЗППП и ВИЧ-инфекции, дополнительный пинок количеству абортов, а демографические проблемы если и решатся, то за счет отказников и сирот. Очень вовремя, кстати, появилась эта новость - я как раз вчера читал доклад нашего регионального СПИД-центра о распространенности ВИЧ-инфекции, которая имеет очень устойчивую тенденцию к увеличению...

И вообще, когда
Цитироватьпомощник главы правительства РФ, бывший главный санитарный врач РФ

заявляет, что
ЦитироватьРезинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют

я теряю дар речи и делаю только вот так:   :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Открыл, прочитал заголовок и понял!!

Все верно, отечественные же больше рвутса!

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: ;D ;D ;D ;D :crazy2: :crazy2: :crazy2:

..