Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 280

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

Цитата: Денис II от 10 января 2016, 14:50Соседи, твари, похоже, вообще никогда не спят.
Сочувствую. Я как-то потеряла терпение и начала лупить скалкой по батарее, так прибежали ко мне, а не к тем, кто спать мешал!  :tickedoff:
:-X
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Котофеич

Цитата: Денис II от 10 января 2016, 12:50Соседи, твари, похоже, вообще никогда не спят. Ящик у них гомонит и в 2 часа ночи, и в 6 утра, а в начале 12-го уже включают со всей дури. Даже на праздниках – праздниках! – отоспаться как следует невозможно.
Тут меня как-то попрекали отсутствием человеколюбия. А откуда ему взяться? За что любить этих людей?

Не надо их любить. Надо им свет вырубать в щитке. Если есть возможность и желание, после вырубания света можно постоять, покурить рядом со щитком, подождать когда выползут врубать обратно. Но тут уже надо оценивать по ситуации.

Ну и также, если в ночное время, можно сразу вызвать компетентных товарищей.

Maxx

 наверное, ОЧЕНЬ сильно раздражает.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: Котофеич от 11 января 2016, 07:10
Не надо их любить. Надо им свет вырубать в щитке. Если есть возможность и желание, после вырубания света можно постоять, покурить рядом со щитком, подождать когда выползут врубать обратно. Но тут уже надо оценивать по ситуации.

Ну и также, если в ночное время, можно сразу вызвать компетентных товарищей.
Это, конечно, интересно, но...
1. Акустика такая, что хрен поймёшь, откуда именно звучит.
2. На всех этажах на входе на площадку стоят двери. ЧСХ на замках. А щитки – за ними.
3. Формально они ничего плохого не делают. Ночью у них гомонит тихонько. А что у меня острый слух и чуткий сон – это по закону мои проблемы. :(  И ночь по нашим паскудным законам заканчивается в 7 утра, даже в выходные. ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Удафф от 11 января 2016, 18:26Промочил ноги. Снова.
Хороший ты наш! Грейся! лучше сразу двумя-тремя способами...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

 
Цитата: Денис II от 11 января 2016, 19:47Формально они ничего плохого не делают. Ночью у них гомонит тихонько. А что у меня острый слух и чуткий сон – это по закону мои проблемы.   И ночь по нашим паскудным законам заканчивается в 7 утра, даже в выходные.
Мне в своё время пришлось беруши покупать. Правда телефон не слышно тоже!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф

Цитата: На-На от 11 января 2016, 21:48
Хороший ты наш! Грейся! лучше сразу двумя-тремя способами...
Спасибо) А тремя способами - это как? Изнутри, снаружи и трением? ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: На-На от 11 января 2016, 21:50
Мне в своё время пришлось беруши покупать. Правда телефон не слышно тоже!
Купил уже давно. Но в них больше двух-трёх часов не поспишь, потом уши болят. :(  И будильник в них не слышно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

#4194
Цитата: Удафф от 12 января 2016, 00:56Спасибо) А тремя способами - это как? Изнутри, снаружи и трением?
Чай с малиной, парить ноги в горчице, пояс из собачьей шерсти на позвоночник...  :Dи грелку во весь рост... :-X
Твои предложения тоже в силе, но дороже и назавтра требуют рассола, как минимум! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф

Чай - есть, парить ноги - есть) Собачья шерсть идёт в комплекте с остальной собакой, но четыре котика решают эту проблему) А вот с грелкой во всё тело не сложилось пока(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Удафф от 12 января 2016, 12:09А вот с грелкой во всё тело не сложилось пока
надо уже сложить, в конце-то концов )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Maxx

Цитата: На-На от 12 января 2016, 08:59
Чай с малиной, парить ноги в горчице, пояс из собачьей шерсти на позвоночник...  :Dи грелку во весь рост... :-X
Твои предложения тоже в силе, но дороже и назавтра требуют рассола, как минимум! :D
я чето вообще про третье подумала всмысле про другое, иное
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Цитата: Maxx от 12 января 2016, 12:29
я чето вообще про третье подумала всмысле про другое, иное
Про силу трения?)
Цитата: Daini от 12 января 2016, 11:13
надо уже сложить, в конце-то концов )))
Что-то как-то вообще никак) То ли у меня морда страшная, то ли я заманиваю как-то неправильно...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Цитата: Удафф от 12 января 2016, 14:32
То ли у меня морда страшная, то ли я заманиваю как-то неправильно...
Едой надо, едой заманивать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]