Яндекс.Метрика Звездные врата - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Звездные врата

Автор Александр Тагере, 21 января 2009, 10:45

« назад - далее »

игорь

Ну так бровь - это не только волосяной покров ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Твой антивирус не пропускает шутки? :P
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Еще непришедший в себя после долгих празднеств мозг не пропускает шутки ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Посмотрел первый сезон где-то год назад, неплохо так. Меня больше всего вставляли О'Нилл, Тил'к, с его клевой фразой INDEED, ;D ;D нравится Адрия. Прикалывают ферлинги - это только мне кажется, что они известны тем, что о них ничего не известно? :o
Но самая весчь - это Атлантида. все сезоны. правда виден недостаток финансирования.  Весь скудноватый лимит финансирования разработчики потратили на неплохие компьютерные спецэффекты :laugh: в области космических полётов и ВсЁ! На костюмы и годную массовку финансов  не хватило. К сожалению сериалу катастрофически не хватило масштабности, талантливых сценаристов, актёров и постановщиков.
Самый рульные персы - Маккей, Тейла бесит систематическим и нудным самокопанием, Шепард - сплошной ходячий штамп, постоянно пытается вставить слово не к месту. Меня прикалывает Декс - натуральный ДЕцл, прослуживший в ВДВ... Рейфы эт какое то недоразумение, кстати вы замечали, что в одном эпизоде встречалось максимум рйфов - 3. :D Вставляют прототипы некронов - Асуране.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Незнаю, может особенности перевода ,но по мне все сказанное Шеппардом не к месту - попадает в точку.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Луан

Самое веселое, что Шеппард в общем то очень не глуп (по крайней мере потенциально). Достаточно вспомнить серию про "альтернативных" Шеппарда и Маккея. :) В любом случае он на своем месте. Хотя ЗВ1 мне больше понравился. Одна только Вала Мал Доран чего стоит, пожалуй самый интересный персонаж на мой взгляд. Хотя мне жутко начинало надоедать, когда одних плохишей побеждали, а на их место сразу другие появлялись.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

игорь

А вот парочка Вала и молодой майор (даже имя забыл) - откровенно разочаровали ,как на краю вселенной играли - так и здесь(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Насчет Шепа - он в принципе умен, но демонстрирует он это тогда, когда никто не видит :-\ - например на инопланетном корабле. Бесит его картонность и шаблонность :tickedoff:. Поэтому его шутки, имхо ,не всегда вставляют, плюс по моему 60 процентов из них хрень галимая. Ну может так было в моем переводе, нада пересмотреть другие.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Просто подобные реплики уместнее смотрелись у ОНила. :)
Еще порадовал сериал - появлением в нем пусть и кратким - Марка Даскаскоса (когда то один из любимых актеров был).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 11 января 2010, 18:26
Еще порадовал сериал - появлением в нем пусть и кратким - Марка Даскаскоса (когда то один из любимых актеров был).
А это когда?! Меня ждёт Плачущий фримен или я его пропустила (середина 3-го сезона)? Или о ужас, он был в ЗВ-1 а я его незаметила?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Это будет потом - он там один из сограждан Ронана ,тоже выживший.))) Фримена не будет))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Сдуру посмотрел 10 серий "Звездные врата:Вселенная". Теперь ждать, когда следующие появляться начнут. И уже заявлено, что будет второй сезон.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

игорь

Ага))) но я еще несмотрел - времени пока нету((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сиисвайаман Дин

Да просто Шепард попытка копирования О'нила. Хотя временами удачно