Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

@traktor_bang Футбол с комментарием дяди гены орлова это как с кино переводом по версии куражбамбей

Теон Грейджой

#196
Ну что, оранжевые? Матч соперников по группе закончился с наилучшим для нас исходом. Немцы взяли три очка, ничего не потеряли, значит во втором матче у них не будет прям смертельной необходимости побеждать. Значит рубиться обязательно только до победного конца не будут, шансы взять очки против них будут даже у такой команды, в которую её сейчас превратил Ван Марвейк. Я не верю в преображение золушки в принцессу по ходу турнира ближе к плэй-офф, потому что хорошо помню ЧМ где дистанция была длиннее, но это так и не произошло. Но я болею за команду в любом случае и верю что реально взять 4 очка с немцами и португальцами... Ну и потом смотреть хватит ли этого для выхода из группы... Как-то так...

Теон Грейджой

Комментатору матча посвящается. Не моё.

Булхауз, Куйт и ден Вар Сар,
Геннадий был в ударе.
Ден Ваарт и Руд Василенрой,
Голландцев мы порвали.

Прошло четыре года и
Геннадий снова с нами!
Раул Мелеререйш и Эзил
И тот, и тот в составе.

Судья сегодня не простой,
Его зовут Стефан Ланой!
Бруну Алвеш из Зенита,
И это тоже не забыто.

Играют на арене Львов,
Карпатских, кто не в курсе.
Футбольный клуб ведь есть такой,
15-ый в таблице.

Шванштагер, Миллер и Постига,
Геннадий снова в деле.
Контрау и опять Эзил,
Верим, Геннадий, верим!

Мефистошик

Выскажусь и я :)
Дания - молодцы, здорово сыграли, никакого мандража или там нервнричания, все четко, организовано и дисциплинировано. Хотя все же большая "заслуга" в результате голландцев. Сборная симпатичная - Роббен, Снейдер, ван Перси хороши, но что с ними со всеми случилось, непонятно ??? Вобщем, надежда на преображения есть, но учитывая игру португальцев, думаю, что Нидерланды свой шанс упустили.
Плавно переходим ко второму матчу...
Португалия хороша. Даже несмотря на поражение. Игра - причем с большой буквы "И" есть, и она куда лучше, чем у Голландии. Так что в матче третьего тура скорее всего преимущесво будет у пиренейцев. По крайней мере, на мой взгляд... но: это футбол...
И еще пару слов по комментарию. Уткин очень порадовал. Особенно вчера на матче России. Сегодня было чуть хуже (наверно хорошо отметил :) ), но по сравнению с нашими комментаторами - просто класс. Один пример, чтобы вы поняли, что такое наши комментаторы. История старая, но показательная. Не помню иатч, но это была ЛЧ с участием Динамо. И вот во время опаснейшей атаки одной из команд, этот удод выдает примерно такой текст: "Тим часом наші дівчатка-гандболістки повернулися до України"...  :facepalm:
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 02:03Сборная симпатичная - Роббен, Снейдер, ван Перси хороши, но что с ними со всеми случилось, непонятно
Тренер использовал дикую схему как игры так и постепенного вката в турнир на чемпионате мира, там она оправдала себя и принесла серебро, вот он и решил типа зачем ломать то что один раз уже сработало и ничего менять не стал. В итоге вот такая лажа( А очень жаль, такое поколение игроков про...гуляли(((
Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 02:03Уткин очень порадовал. Особенно вчера на матче России. Сегодня было чуть хуже (наверно хорошо отметил Улыбка ), но по сравнению с нашими комментаторами - просто класс. Один пример, чтобы вы поняли, что такое наши комментаторы. История старая, но показательная. Не помню иатч, но это была ЛЧ с участием Динамо. И вот во время опаснейшей атаки одной из команд, этот удод выдает примерно такой текст: "Тим часом наші дівчатка-гандболістки повернулися до України"...
Ну, у нас на самом деле тоже далеко не все идеальны, такие удоды тоже встречаются. Уткин - один из лучших и понятное дело что к вам от нас поехали сливки, а не.. понятно что)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 10 июня 2012, 02:09Тренер использовал дикую схему как игры так и постепенного вката в турнир на чемпионате мира, там она оправдала себя и принесла серебро, вот он и решил типа зачем ломать то что один раз уже сработало и ничего менять не стал. В итоге вот такая лажа( А очень жаль, такое поколение игроков про...гуляли(((
Да-да, не могу не согласиться, как не прискорбно... :(
Цитата: Теон Грейджой от 10 июня 2012, 02:09Ну, у нас на самом деле тоже далеко не все идеальны, такие удоды тоже встречаются. Уткин - один из лучших и понятное дело что к вам от нас поехали сливки, а не.. понятно что)
Ну наше вам спасибо ;)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой


Теон Грейджой

Лучшее из твиттер-ленты за ночь и утро:

@mashakomandnaya пока сборную португалии не возглавит жозе моуриньо, не видать ей никаких больших трофеев.

@talalaev_andrey Прага,Вроцлав,Варшава,завтра в Донецк...Интересно, но слишком интенсивно и энергоемко.Что не сделаешь из-за "этого" футбола.

@chitatel_88 @a_tkachev Александр, а почему РоббЕн, а не РОббен? Очень непривычен для ушей был такой вариант ударения в его фамилии...

@a_tkachev @chitatel_88 при двух Б эта фамилия в русском языке получается двуударной как бы или безударной. Это не на Е, так кажется

@mashakomandnaya сейчас я пишу один текст, в котором называю верхейена аршавиным среди физиотерапевтов.

@KazanskyDen Вот чего не хватает EURO - песни своей. Так, чтобы из каждого утюга. Endless summer- фигня какая-то. Больше даже подбешивает

@ANobelito С трудом, но успел на рейс до Варшавы! Теперь главное успеть на машине до Гданьска! Сегодня сумасшедший матч Италия - Испания))

Теон Грейджой

Неплохая аналитика фэйла Ван Марвейка: http://tia1998.livejournal.com/363105.html

И мечется птичка по клетке с тысячей дверей, а хозяин захлопывает одну за другой. И птичке грустно, и птичку жалко....

Теон Грейджой

Сегодняшний утренний выпуск Футбольного клуба: http://video.yandex.ru/users/figase0029/view/50

Тёмный взгляд на Евро: http://dark-dark-voron.livejournal.com/62205.html

Теон Грейджой

@ANobelito Уже еду на машине до Гданьска... Дороги, конечно...почти Россия, но главное решил вопрос с билетами на матч))

@belogolovcev За словосочетания "оборонительные редуты", "футбольный снаряд" и "квартет под литерой А" нужно выгонять из профессии

@akozenko Сегодня странные футболы. В матче Италия-Испания я хочу, чтобы обе команды провалились в ад. А в матче Ирландия-Хорватия чтоб обе выиграли

@talalaev_andrey Прилетел в Донецк на сессию АТМ и сразу практическое занятие наших студентов с группой футболистов 16 -17 лет" Олимпик" Донецк. А жара 30...

@ANobelito Кстати, еду на матч с друзьями Юрой и Викентием. Они обещают болеть за Италию:) тем временем, остался час дороги до Гданьска.

@misha_polenov Завтра на Украине выходной-День футбола. Ради дебюта сборной на Евро обычный день превратили в праздничный.

@llirik2000 Хана итальянцам и ирландцам, хряк против них)

@KKirilcheva Кстати,комната в хостеле Гданьска на время Евро стоит 700 злот или 7т рублей. Удобства - в коридоре.

Теон Грейджой

@zenit_spb Сегодня в 22.00 на Первом канале состоится премьера фильма Вячеслава Малафеева "Вся жизнь в перчатках". Смотреть обязательно!

@ANobelito Испанцев очень много...нереально много...ну и много болельщиков из России, большинство без билетов

@TotalFootball Испанцы сыграют без чистых форвардов с Фабрегасом в роли "фальшивой девятки", Италия будет обороняться в 3 защитника. Нас ждет веселый матч

Стёбный ролик про животных, предсказывающих счёт матчей:


Теон Грейджой

@yurydud Эх. Когда ж у России будет гимн, который будет хотеться петь так же неистово, как итальянцы поют - свой?..

@belogolovcev Я бы на месте португальцев сейчас сидел и внимательно смотрел, как можно играть без очевидного центрфорварда

@talalaev_andrey Смотрим матч Италия-Испания с заданиями.Завтра утром презентации проблем по группам и решение на поле. Учёба во время ЧЕ-полезное с приятным

Теон Грейджой


sevva

ну все где-то рядом,  интересно, кто первым пробьёт)))
все проходит