Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 15 июня 2012, 21:15
Теперь ты понимаешь персонажа manao в Мафии? ;)
Частично я его итак понимала :) Просто из-за смены тренера еще бы не грохалась, дала бы человеку шанс. :D

Теон Грейджой

#601
Цитата: Йеннифер от 15 июня 2012, 21:17
Частично я его итак понимала :) Просто из-за смены тренера еще бы не грохалась, дала бы человеку шанс. :D
Ну да, в 2004ом грохаться было рановато... Просто автор поста уже знал к чему эта фигня приведёт через 8 лет и был этим дико расстроен(

Ну и в целом - футбольные болельщики это народ по-хорошему сумасшедший) А если ты болеешь за команду, которая показывает самый лучший футбол в мире ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, но там ни разу и не стала чемпионом мира, то сумасшествие тебе обеспечено полюбэ :D

Теон Грейджой

@GubernievDima Старт матча Англия-Швеция перенесен на 15 минут. #ЭТОВАЖНО

@GubernievDima Воронин ушел в раздевалку,а потом в спартак

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 15 июня 2012, 22:52Ну и в целом - футбольные болельщики это народ по-хорошему сумасшедший) А если ты болеешь за команду, которая показывает самый лучший футбол в мире ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, но там ни разу и не стала чемпионом мира, то сумасшествие тебе обеспечено полюбэ Веселый
Ок, ок, я помню как пупсиком сидела около телика с дедушкой и мы вместе болели за оранжевых, успокойся уже, ты нам нужен здоровым. :angel:

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 15 июня 2012, 21:36
Ок, ок, я помню как пупсиком сидела около телика с дедушкой и мы вместе болели за оранжевых, успокойся уже, ты нам нужен здоровым. :angel:
Хммм... А в каком это году было? Уж случайно ли не в 88ом? Вы что, болели против сборной СССР? :D

Теон Грейджой

@GubernievDima Мяч пролетает над верхним Углом. #ГенаОрлов

Теон Грейджой

Менез! Забил таки! Эх, жаль украинцев, но в целом гол по игре, да...

Теон Грейджой

@traktor_bang Блин хахлуши:(

@GubernievDima Миньетц забил. Петушки ведут 0-1

@VasilyKonov Хорошо Менез положил

@DaguevTima что Менез? Где Менез???? Тссссс! Гуляйте!!!

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 15 июня 2012, 21:37
Хммм... А в каком это году было? Уж случайно ли не в 88ом? Вы что, болели против сборной СССР? :D
Ну ладно, ладно, может я уже и не таким пупсиком была. ::)
Но к слову, поверь мне, во Львове многие и частенько болели против разных команд СССР, но не будем об этом. ;)

Ох, забили.   :(

Теон Грейджой

А вот это уже всё( Прощай, Украина!(

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 15 июня 2012, 23:07Но к слову, поверь мне, во Львове многие и частенько болели против разных команд СССР, но не будем об этом. Подмигивающий
Верю, я много об этом чудесном городе и нравах его обитателей наслышан ;) И правда, лучше не будем об этом)
Цитата: Йеннифер от 15 июня 2012, 23:07Ох, забили.   Грустный
Уже два.

Теон Грейджой

@GenichK @DaguevTima @zanozin все равно ждем Жиру!))

@GubernievDima Кабай-бабай забил! Айайай! #евро2012 0-2

@VasilyKonov Кабай-бай-бай... 2-0 и можно поздравлять французов и спокойно ехать ужинать в ожидании Англия-Швеция.

@GubernievDima Хазу,хазу,хазу до отхазу! Впэрод Украина!

@belogolovcev Не подумайте, что я болею против Украины (я хохол по крови), но, по-моему, это было очевидно

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 15 июня 2012, 23:08Верю, я много об этом чудесном городе и нравах его обитателей наслышан Подмигивающий
О не, так не пойдет, вот пожалуйста в слухи и стереотипы верить не надо! Лучше расспроси всех кто ко мне приезжал из этого форума :)

Кароче, я перестаю следить за матчем, а иду искать свой автобус, как перс манао. Целюлю всех. :'(

Теон Грейджой

Как дядя Гена за украинцев болеет - чуть не плачет когда они моменты лажают...

Теон Грейджой