Яндекс.Метрика Кто из героев совершенно точно НЕ Приспешник Тёмного - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто из героев совершенно точно НЕ Приспешник Тёмного

Автор Элайджа, 06 июля 2008, 07:29

« назад - далее »

МаШадар

Мужской ай-дам попал к Семираг таким образом:
Илэйн,Найнив - Домон,Эгинин - Сюрот - Семираг. И это - ИМХО!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Элайджа

Цитата: PLUTON от 07 июля 2008, 22:39
1) Взыскующий Морр, исповедь которого мы видим в ПС, ясно сказал, что следил за Лордом Тураком, видел как с ним сблизился Домон. Вот откуда Взыскующий знал название корабля.
Во время Фалмских событий Домон плавал на корабле «Ветка», а после получения мужского ай`дама он, вроде бы, находился на «Морском ястребе». В четвертой книге было сказано, что ему принадлежит с дюжину всевозможных судов. Нужно было знать, какое судно из двенадцати перехватывать.
У меня удача самого Тёмного!

МаШадар

Да Домон вообще никаким боком не принадлежит к Приспешникам. А о его "запасах" знали многие, и проблем у Приспешников нет никаких по его поиску!!!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

PLUTON

Цитата: МаШадар от 08 июля 2008, 11:19
Мужской ай-дам попал к Семираг таким образом:
Илэйн,Найнив - Домон,Эгинин - Сюрот - Семираг. И это - ИМХО!
Согласен со весм кроме "пункта" Сюрот. Вместо него был "Императрица" ;).
Цитата: Элайджа от 08 июля 2008, 12:32
Во время Фалмских событий Домон плавал на корабле «Ветка», а после получения мужского ай`дама он, вроде бы, находился на «Морском ястребе». В четвертой книге было сказано, что ему принадлежит с дюжину всевозможных судов. Нужно было знать, какое судно из двенадцати перехватывать.
Взыскующий Морр присутствовал в Танчико и следил за Домоном и Эгинин. Вы сомневаетесь в его профессионализме как шпиона? :) Думаю, для него не составило особого труда узнать на каком корабле отплыл Домон.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

МаШадар

НО ... там прямо было сказано, что Эгинин передала ай-дам прямо в руки Сюрот.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

PLUTON

Цитата: МаШадар от 08 июля 2008, 18:17
НО ... там прямо было сказано, что Эгинин передала ай-дам прямо в руки Сюрот.
Хм... да? ??? Возможно, я и ошибаюсь... Можно, пожалуйста, цитату?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

МаШадар

Нельзя :P . Я через мобильник сижу. )) Может ктонибудь другой может?
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Эрадан

 Цитата СЗ Глава 21.
Цитировать— В любом случае, Байл, мы уже решили, что никакого вреда в том, что Сюрот завладела ошейником и браслетами нет.
Когда молот примет Волчий Король, так узнаешь – последние дни настают

JustAMan

Цитата: Элан Морин Тедронай от 07 июля 2008, 14:09
Кстати, а ведь это еще один критерий! Ну, где Джастэмэн? Или кто-нибудь еще, кто наизусть помнит весь цикл...  :D Надо составить список тех, кто в своих мыслях называл ВПТ Темным!  :)
Ты мне льстишь :-[ Я помню далеко не весь цикл, и уж точно не дословно... Хотя сейчас я понемногу его перечитываю, буду теперь обращать внимание и на такие мелочи :) Хотя по моим смутным воспоминаниям, ПоВы с упоминанием словосочетания "Великий Повелитель" никаких особых открытий в плане темности персонажей не несли, вот разве что Элза... Ну ничего, вскрытие перечитка покажет ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

АЛЬБА

Совершенно точно что не приспешник Тёмного - Тёмный.  Для меня НЕ приспешник Тёмного - Ингтар Шинова. Никогда не поздно выйти из тени и встать в свете.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

BloodM@n

Цитата: АЛЬБА от 09 июля 2008, 18:44
Совершенно точно что не приспешник Тёмного - Тёмный.
Если уж на то пошло, то Создатель тоже не Приспешник Тёмного :)

МаШадар

This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Виктор

  Айрам - НС гл.30 "Пророк объяснил мне", - Голос Айрама звучал изумленно, хотя его меч двигался с текучей легкостью, в последний момент парируемый либо молотом, либо ножом, заставляя Перрина отступать. Все, что он мог сделать, это надеяться, что не споткнется о трос или не упрется в стену палатки. - "Твои глаза. Ты действительно Отродье Тени. Он объяснил мне все. Эти глаза. Я должен был догадаться, когда увидел тебя в первый раз. Ты и Илайас с такими же глазами - Отродья Тени. Я должен спасти от тебя Леди Фэйли".

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

МаШадар

То что Масима - крутой чел. Убеждать умеет.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST