Яндекс.Метрика Ляпы & недочёты - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ляпы & недочёты

Автор Денис II, 30 мая 2008, 21:28

« назад - далее »

godar

#30
Если и говорить о трилогии, то по мне больше всего удалась Гибель Богов, она хоть и ученическая но все же обладает занимательным сюжетом (главное в него не вдумываться).
Ну в Земле без радости Ник надумал отвлечься от проблем богов и примкнувших к ним героев, бросив для разнообразия взгляд на простых людей. Так сказать добавить сермяжной правды. Также была раскрыта тема сисек добавлена эротика.
Первое начинание не удалось ибо а) герои-человики вышли плоские, для Могучих Магов это еще туда сюда, но для обычных людей катастрофично; б) персонажи эти смотрелись в магическом антураже так же органично, как на корове седло.
Относительно второго автор видимо сам все понял и больше к теме отношения полов подбирался только по касательной.

Madina

Цитата: Daini от 16 ноября 2011, 23:21Специально посмотрела вопросики от читателей к Нику. Не Новые Маги, а Новые Боги - т.е. Хедин и Ракот.

Цитата: JustAMan от 10 июня 2008, 21:24Что же они как тупили тогда? Ерунду делали какую-то?

добавить нечего)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Daini

Цитата: JustAMan от 10 июня 2008, 21:24Что же они как тупили тогда? Ерунду делали какую-то?
У Богов разум не поддается человеческому пониманию, к тому же в их действиях есть куча ограничений - Закон равновесия, так что скорее не тупили, а действовали с учетом всех обстоятельств.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 14:28У Богов разум не поддается человеческому пониманию, к тому же в их действиях есть куча ограничений - Закон равновесия, так что скорее не тупили, а действовали с учетом всех обстоятельств.
Это совсем не так.Он боги токо по силе.Разум у них ну никак не мог прокачаться.

..

Daini

Цитата: Вл от 20 ноября 2011, 17:15Разум у них ну никак не мог прокачаться.
Почему не мог?
Да и до того, как они стали богами, людьми они не были. Истинные маги - не люди
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 17:16Почему не мог?
Да и до того, как они стали богами, людьми они не были. Истинные маги - не люди
Иначе бы эти "боги" не тупили бы столько по страшному, что Новые,что Старые,что Молодые... В общем,все. А Маги тоже особо не отличались обзорность и необозримостью мысли.

..

Daini

Цитата: Вл от 20 ноября 2011, 17:24Иначе бы эти "боги" не тупили бы столько по страшному
Я же объясняю - тупили на Ваш взгляд, потому что логика богов... читай выше.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 17:28Я же объясняю - тупили на Ваш взгляд, потому что логика богов... читай выше.
Это было б так,если не показывали их мыслей.Но их показали.И логика там обычная.

..

Daini

Цитата: Вл от 20 ноября 2011, 17:49И логика там обычная.
Только кажется на первый взгляд.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

godar

Да и на второй тоже.
Особенно непознаваема логика Хедина, который весь цикл вздыхает по одной тян, которая ему так и не дала. Ну а между вздохами потрахивает смертных магичек.
И только гарпиям ничего не обломится. То ли по божественной логике, то ли просто Хедин расист.

Daini

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 18:14Ну а между вздохами потрахивает смертных магичек.
А вот с этого места поподробней
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

godar

Чего подробней? Земля без радости. Файтинг замаскированного Хедина с огненной колдуньей, там прямым текстом сказано. Кстати не только колдуний, но походу и ее големов. Не знаю как правильно называется это извращение.

Daini

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 17:55
Чего подробней? Земля без радости. Файтинг замаскированного Хедина с огненной колдуньей, там прямым текстом сказано. Кстати не только колдуний, но походу и ее големов. Не знаю как правильно называется это извращение.
:facepalm:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

godar

Во-во, я примерно также подумал.

Daini

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 20:02Во-во, я примерно также подумал.
Не присваивайте себе мои мысли...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...