Яндекс.Метрика Тотализатор этап 1: Танец начинается! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор этап 1: Танец начинается!

Автор Сэм, 11 марта 2011, 20:40

« назад - далее »

Стендер

#45
1. Бастард Болтонский захватит Риверран принято
2. Бриенна Тартская Дева убьет Джейме Ланнистера прозванного Цареубийцей.принято
3. Лорас Тирел станет капитаном Королевской Гвардии.принято


Стендер

#46
1. Дейнерис Бурерождённая из рода Таргариенов убьёт одного из своих драконов.принято
2. Меч которым будет убит дракон станет истинным "Светозарным".принято
3. Викторион из рода Грейджоев, капитан Железного флота, будет убит.повтор

MASTROYANI

Простите, что опять лезу, но после слов
"Actually, though, it might be easier to tell you who they aren't. Sansa, Sam, Aeron Damphair, Arianne, and Brienne have no chapters in A DANCE WITH DRAGONS. "
все предположения об этих персонажах можно убрать.

Лианна

Цитата: MASTROYANI от 25 мая 2011, 16:22
Простите, что опять лезу, но после слов
"Actually, though, it might be easier to tell you who they aren't. Sansa, Sam, Aeron Damphair, Arianne, and Brienne have no chapters in A DANCE WITH DRAGONS. "
все предположения об этих персонажах можно убрать.
Согласна. Например: "Бриена в последней сцене с ней в ПВ выживет (Petrovich )"
Тут уже не предположения, а свершившийся факт.

kwint

#49
Ну, значится так (извините, если где-то повторюсь, но больно уж много всего высказано так или не совсем так, - все не упомнить)

1. Болтон-мл. женится на лже-Арье (она же компаньонка Сансы – Джейни Пуль)принято

2. Киван возьмет власть в Королевской гавани в свои руки

3. Киван будет выяснять отношения с септонами.принято

4. Мейс Тиррел будет в агрессивной форме под угрозой осады КГ требовать освобождения дочкипринято

5. Дени отправится в Асшай (по-моему было уже... Но что предположение может быть только 1 раз высказано? Чего-то я в правилах не нашел...)

6. Тирион, как завзятый книжник, сильно поможет Дени освоить умение управлять драконами принятоповтор

7. Тирион станет всадником на одном из драконов Дени (сбудется его детская мечта).

8. К Дени приплывет Марвин-магпринято

9. К Дени Виктарион не доплывает из-за неприятностей в путипринято

10. Сама Дени так и не доплывет до Вестеросапринято

11. Риверран возьмут разбойники Бессердечной, при помощи оставшегося там Тома-Семерки или, по крайней мере, какое-то безобразие там учинят (сложно уточнить, хотя смысл слова "безобразие" ясен)

12. В ТД будет фигурировать Джорах, который перейдет к врагам Денипринято

13. В ТД возникнут Бринден Черная Рыба и беременная жена Робба Старка, как потенциальный оплот сопротивленияпринято

14. Джорах Мормонт погибнетпринято

15. Мелисандра спасет Джона от заговорщика из его друзейпринято

16. Серсею прикончит или почти прикончит валонкар, то есть Джейме (прямо или опосредованно). Добить можно и "Ветрах зимы".принято

17. Томмен погибнет (почти уверен)

18. Греголем выйдет на ристалище против кого-то (вероятно, Сандора, как бойца септы).

19. Бран, наконец, доедет к детям Леса и встретится с трехглазой вороной, но чтобы научиться летать и т.д. ему придется еще сильно попотеть. На то есть «Ветра зимы» и т.д.

20. Арья не встретится с Сандором в ТД (а то тут как-то сильно убеждены все, что встретятся. Не встретятся!)

21. Лорас выжил, но останется сильно изуродован, что может быть скажется благотворно на его характере, как на Джейме отрубленная рука.

22. Погибнет Барристан Сельми (очень жаль!)

23. Бейлон Сванн доедет до Дорна, где ему будут вешать лапшу на ушипринято

24. В ТД хотя бы мельком будет фигурировать Темная звездапринято

25. Холодные руки - Змейпринято

26. Тирион найдет Тишу за Узким морем, скорее всего в Лиссе, «куда отправляются все шлюхи». принято

27. Выяснится кто был любовником Маргери.принято

28. (возможные ли взаимоисключающие гипотезы?) Серсею отправят в изгнание в Бобровый утеспринято


29. Бринден Черная Рыба появится на Стене, - он бы там пригодилсяпринято


Вот сколько у меня гипотез! Какая интересная игра! Молодец кто придумал. Меня конечно не выигрыш интересует, а сами гипотезы, есть весьма занятные...

П.С. Я немного запутался, что считается спойлером и как ставить эту штуку, поэтому заранее извиняюсь...  Допустим, "Тирион найдет Тишу за Узким морем, скорее всего в Лиссе, «куда отправляются все шлюхи»" - это спойлер? В какой-то мере основано на том, что он за Узким морем... Модераторы и ко, к вам взываю. Расставьте спойлеры как считаете нужным. А-то у вас на первой странице, например, стоит открыто то что "Мелисандра спасет Джона", хотя это явно основано на спойлере из глав Джона. В общем, запутался я...

kwint

#50
А забыл:

1. Где-то всплывет Утсивок с Жирным Золло. принято

2. Конь попытается убить Джона (как вариант Трехпалый Хобб) принято

3. С Джейме я бы может уточнил, - он прибудет на стену, будет помогать Джону, но не вступит в Дозор

4. Тормунд проведет сеанс переговоров с Джоном Сноу принято

5. Тормунда схватят рыцари Станниса принято

6. Рамси Болтон станет жертвой нападения разбойников Бессердечной (не обязательно погибнет, может и выкрутиться). принято

7. Теон попадет в плен к Бессердечной и Кейтлин узнает от него, что ее дети живы принято

8. Арья вернется в Вестерос

9. Альтернативный вариант - Арья попадет к Дейенерис принято


10. Мелисандра поможет Джону против Иных принято


kwint

Есть много уже высказанных гипотез, вроде "Даарио Нахарис предаст Дени" и "Золотые мечи присоединятся к Дени", с которыми я согласен. Но повторяться нельзя я так понял? Хотя вроде в правилах этого нет...

Lady Sansa

Повторять в этой теме не имеет смысла, так как принята гипотеза будет от того, кто выдвинул её первым. Но зато можно сдедать ставку во втором этапе тотализатора на все гипотезы, которые кажутся верными.

Сэм

Цитата: kwint от 27 мая 2011, 22:22Есть много уже высказанных гипотез, вроде "Даарио Нахарис предаст Дени" и "Золотые мечи присоединятся к Дени", с которыми я согласен. Но повторяться нельзя я так понял? Хотя вроде в правилах этого нет...
Я так скажу - из-за повторений (и из-за спойлеров) работать в этой теме очень сложно.В начале как по маслу шло, а теперь нужно каждое предположение сравнить с теми двумястами,однако.Повторов делать не нужно.

..

Сэм

Цитата: kwint от 27 мая 2011, 01:30Вот сколько у меня гипотез! Какая интересная игра! Молодец кто придумал.
[off-topic]http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=6653[/off-topic] :-X :-X В случае неисполнения обязанностей - бей -убивай! :-X

..

Сэм

Цитата: MASTROYANI от 25 мая 2011, 17:22Простите, что опять лезу, но после слов
"Actually, though, it might be easier to tell you who they aren't. Sansa, Sam, Aeron Damphair, Arianne, and Brienne have no chapters in A DANCE WITH DRAGONS. "
все предположения об этих персонажах можно убрать.
Я не знаток английского языка,но тут речь идет скорей о Повах персонажей.Так что,думаю,пусть будут,кроме "не будут убиты/мы их не увидим". Хотя,может быть я не прав? Прошу подсказку.

..

PandaBy7

#56
1.Серсея погибнет от руки Джейме, - ее младшего брата.было
2. Нед Старк не был казнен в КГ. принято
3. Cансу вытащит из Долины Бешенная Мышь.принято
4.Арья встретит в Браавосе Сирио Форреля.принято

Сэм

Цитата: PandaBy7 от 07 июня 2011, 10:524.Арья встретит в Браавосе Сирио Форреля.
Сирио по форме,или по содержанию? Уточните,пожалуйста.

..

PandaBy7


Сэм

Цитата: PandaBy7 от 09 июня 2011, 21:26Cирио как личность
Однако,должен заметить,если будет некий Безликий - сказавший что он Сирио,сложновато будет доказать,что он именно тот,за кого себя выдал.

..