Яндекс.Метрика Тотализатор этап 1: Танец начинается! - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тотализатор этап 1: Танец начинается!

Автор Сэм, 11 марта 2011, 20:40

« назад - далее »

PandaBy7

Пускай это Мартин доказывает, а я имею в виду того самого Сирио, учителя танцев, водного плясуна, первого меча Браавоса, самозванцы не в счет.

PandaBy7

Прошу прощения у уважаемого модератора но версия №219
Цитата: kwint от 27 мая 2011, 01:30Серсею прикончит или почти прикончит валонкар, то есть Джейме (прямо или опосредованно)
, это как минимум две гипотезы, поэтому прошу принять мою в качестве рабочей, как более конкретную.

Сэм

Цитата: PandaBy7 от 09 июня 2011, 22:35это как минимум две гипотезы, поэтому прошу принять мою в качестве рабочей, как более конкретную.
А где здесь две гипотезы? Просто одна,немного расширенная.

..

PandaBy7

#63
Мертв и почти мертв, все же разные вещи, согласитесь. А для жертвы принципиально. :D

Сэм

Цитата: PandaBy7 от 09 июня 2011, 22:42Мертв и почти мертв, все же разные вещи, согласитесь.
В общем-то да,однако принять вашу было бы нечестно по отношению к kwintу.Впрочем,гипотеза может быть большой - главное,чтобы её нельзя было разбить на части.Эту разбить на части невозможно "Джейме почти убъет Серсею"??

..

PandaBy7

#65
Ну да, почти. Т.е. покушение на убийство, возможно, с причинением тяжких телесных повреждений. Но принять мою, пожалуй было бы, действительно нечестно. Тогда если возможно, я изменю формулировку:
Серсея погибнет от руки Джейме, случайно. Т.е. несчастный случай.принято
CпасибоГ!

DULT

#66
1.Серсея погибнет от руки Беса принято
2. К убийству Петира Бейлиша будет причастна Санса Старк очень похожее было,не могу принять (№20)

Сэм

#67
Цитата: Киприана от 11 июня 2011, 04:22Ещё не поздно с гипотезами?
Если не ошибаюсь,с гипотезами заканчиваем 1 июля,голосование закрывается 5-го.
Цитата: Киприана от 11 июня 2011, 04:22- Илларио не готовит реставрацию династии Таргариенов
- Варис не готовит реставрацию династии Таргариенов
- Варис обманывает Дорана относительно своих планов о Таргариенах
- Цель Вариса - уничтожение магии
Уточните,пожалуйста,в каком виде оное должно проявиться? Меня лично убедят лишь слова автора (через Пов,или прямо),или,к примеру,бросающийся с кинжалом на всех оставшихся Таргов Варис.Восстановление династии,и уничтожение магии - понятия растяжимые,а Повов их вроде не предполагалось.

..

Сэм

#68
2.Тирион пожалеет об убийстве Тайвина.  
уточнить, в мыслях ПОВа будет прямо сказано что-то типа "я зря убил отца"?

3.Дени даст Тириону шкуру храккара принято
4.сир Илин умрет принято
5.Лорас Тирелл на ДК не сильно поранился,если вообще задело принято
6.сира Лораса на ДК и не было и в Танце про это скажут  принято
7.Погибнет Морс Воронье Мясо принято
8.Погибнет Хозер Смерть Шлюхам принято
9.Светозарный Станниса-Мелисандры испортится (сломается, или выбросят,но Мечом Героев уже не будет)
уточнить (Меллисандра и Станнис больше не будут называть его Светозаным?)

10.Джон отдаст Дар Станнису и тот его начнет использовать
разделить на две


11.Лорда Эдмара Талли убъют принято
12.В убийстве Эдмара будут виновны Фреи принято
13.Джендри отправится на Север
уточнить - за ров Кайлин?

14.Джендри там встретится со Станнисом принято
15.Давос встретится с Джендри принято
16.Арью начнут учить мечу
уточнить (бою на мечах?)

17.Появится грандлорд Бобрового Утеса принято
18.Этим грандлордом будет Киван Ланнистер принято

Был бы рад,если бы кто-то проверил .

Проверила Lady Sansa

..

Laelli

#69
Я тут уже "отмечалась", но насколько я понимаю, можно добавить еще гипотезы к прежним? Если можно, тогда вот это:

Мелисандра умрет на Севере от "рук" Иных и их магии (в магию Иных включаю и ее порождения типа упырей) либо от порожденного ими холода (именно "магического", неестественного холода). принято
Дейенерис встретится с "Эйегоном", и выяснить, настоящий он или ложный, ей поможет потомок Биттерстила. (в качестве гипотезы выдвигаю именно "процесс выяснения при участии потомков Злого Клинка", первая часть фразы  разъяснительная, что ли). принято
Дейенерис не выйдет замуж в "Танце".
Глава Золотой роты - потомок одновременно и Биттерстила, и Блэкфайра. принято
В Дозор доставят первую партию обсидиана с Драконьего камня. принято
Холодные руки - Уэймар Ройс.  принято
Жойен Рид погибнет. принято
Бран "научится летать" благодаря/из-за смерти Жойена Рида. принято
Бенджен Старк жив и появится "воочию" в "Танце" (причем жив "на сто %", а не как Кейтелин Талли).


Mezeh

#70
1. Эдмар Талли останется жив здоров.принято
2. Из Джейн Вестерлинг сделают "ежика" - убьют короче при попытке к бегству.принято

pate

#71
Эйгон жив и направляется к Дени вместе с Квентином принято

Valdar

#72
Тайный враг Джона - вечно улыбающийся Пип. принято

PandaBy7

#73
Аллерас -- ученик из Цитадели и Сарелла -- одна из песчаных змеек из Дорна, -- одно и тоже лицо.
У нее будет свой POV.принято

dvnd

Давайте уже закроем - после появления в сети толстых спойлеров и списка глав строить предположения как-то стремно.