Яндекс.Метрика Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Темелэйн от 18 ноября 2008, 12:183. по заданию Безликих - но тогда мне интересно, какое ей задание могут дать?/или кого "заказать"?
Станниса, как неИстинного АА ;). Мне кажется Безликие и Многоликий захотят поучаствовать в деле спасения человечества.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

lionel

Цитата: PLUTON от 18 ноября 2008, 13:24
Станниса, как неИстинного АА ;). Мне кажется Безликие и Многоликий захотят поучаствовать в деле спасения человечества.
Ну не знаю. Какой-то банальный и неинтересный вариант. Больше по-мартиновски выглядело бы, если Арье поручили остановить леди Каменное Сердце...
lionel

AD

"Господа,вы звери..."(с)
Такое напророчить девице.... :o Вы перещеголяли Мартина :D.
Конечно,Безликие что-то делают в Вестеросе.Но кто им закажет Кейтилин-оживленную ? И за очень крупную сумму?На которую не стало Робертовой казны?
Если ей и поручат убиение кого-то,то из крупных фигур,еще доживших до этого момента.Ей же еще доучиться надо на Безликого .

игорь

Д я ведь уже давно говорил, что они явно ведут свою игру, потому что они слишком бурную деятельность в Вестеросе и если убийство одного человека непомерно дорого, то сколько надо, для такой масштабной работы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Kail Itorr

С другой стороны, Якен с Арьи явно не обычную сумму взял. Так что цена за убийство определяется не только действующими тарифами, но и скажем так, системой персональных скидок :)

AD

 Ага,начинающим наркоманам тоже есть скидки,чтобы поглубже залезли.... :D
А теперь представим,что третий заказ был на Томмена-какой хаос ждал Вестерос ....

игорь

Якен нашел потенциального рекрута, поэтому тут другое.
а скидки не плохо, особенно за оптовые работы ))) (каждый третий труп врага в подарок) ))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Kail Itorr

AD, если бы Арья заказала Джоффа, Томмена и Мирцеллу - никакого хаоса, на престол законно садится Станнис. Потому как ничего не попишешь - теперь прямой наследник уж точно он...

PLUTON

Цитата: lionel от 18 ноября 2008, 14:00
Ну не знаю. Какой-то банальный и неинтересный вариант. Больше по-мартиновски выглядело бы, если Арье поручили остановить леди Каменное Сердце...
По-мартиновски было бы, если бы Арье заказали Сансу и Джона...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD

Kail Itorr
А Серсее и иным Ланнистерам при этом варианте хоть вешайся... :D
Но я имел в виду другой вариант-Томмена убивают в тот момент,когда Серсея в узилище.Тогда надо бы на трон Мирцеллу,которая далеко,раненная,да и женского пола-вот раздолье для выбора политики....

Темелэйн

Цитата: PLUTON от 18 ноября 2008, 13:24
Мне кажется Безликие и Многоликий захотят поучаствовать в деле спасения человечества.
нуууу...вообще-то, кажетсЯ, Многоликому как раз другое свойственно...хотя крупная незапланированная поставка квартирантов тоже не приветствуется.
Цитата: PLUTON от 18 ноября 2008, 16:39
По-мартиновски было бы, если бы Арье заказали Сансу и Джона...
О_О ой, ну это уже совсем версия - мрак. да и накой ляд Безликим Джон или Санса...хотя...не-не-не! не надо их заказывать (а то слова о том, что Арью найдут после Зимы под снегов с Иглой в руках, приобретут особый мрачный смысл)
Цитата: AD от 18 ноября 2008, 17:18
Kail Itorr
А Серсее и иным Ланнистерам при этом варианте хоть вешайся... :D
ну зачем же? Серсее можно руки не пачкать самой, хотя способ смерти, судя по предсказанию, будет очень похож на "вешаться" ^___^
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Ansnov

#1046
Почитал немного эту ветку.
По-моему, многие недооценивают роль Арьи в повествовании. Она явно одна из главных персонажей, а значит, и сильно повлияет на развитие событий.  :)
Вот хотя бы подставная Арья у Болтонов. Ведь это же практически пропуск Болтонам к владению Севера. Это не важно?
И кто может уличить подставную Арью? Только Джон и Санса (Бран не в счёт, потому как далеко и не скоро вернётся). У Джона маловато веса, к тому же он заинтересованное лицо.
На Сансу вообще расчитывать не приходится. Этакая заводная матрёшка. Как заведут так и запоёт. Да и вообще пропала неизвестно куда.

Поэтому только появление Арьи окончательно решит эту проблему.

Кто-то писал раньше о важности волков и их имён. Согласен на все 100%.
Серый Ветер Робба как налетел так и улетел.

Лето Брана свидетельствует о будущей значительной роли Брана в победе над Иными.

Гибель Леди Сансы говорит о том, что Санса уже в душе не Старк. Похоже она станет заодно с Мизинцом. Не мешало бы их потом и укокошить (чисто по Мартински).

Нимерия Арьи намекает на то, что Арья будет играть большую роль как дева-воительница.

Лохматик Рикона. Тут рано судить. Пока что можно сказать что Рикон будет очень воинствинен.

Призрак Джона. Даже не знаю. Особенный, мудрый, преследуемый.
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

AD

Ansnov
Красивая версия про имена волков.

Лианна

Очень интересно. Попробую добавить

Цитата: Ansnov от 06 декабря 2008, 21:57
Кто-то писал раньше о важности волков и их имён. Согласен на все 100%.
...
Лохматик Рикона. Тут рано судить. Пока что можно сказать что Рикон будет очень воинствинен.

Призрак Джона. Даже не знаю. Особенный, мудрый, преследуемый.

Лохматик - нечто дремучее, неукротимое - варвар
Призрак - перемещение без преград, неуловим, неотвратимость расплаты - вторая голова

Марвин

Цитата: Ansnov от 06 декабря 2008, 21:57
Кто-то писал раньше о важности волков и их имён. Согласен на все 100%.

Серый Ветер Робба как налетел так и улетел.

Лето Брана свидетельствует о будущей значительной роли Брана в победе над Иными.

Гибель Леди Сансы говорит о том, что Санса уже в душе не Старк. Похоже она станет заодно с Мизинцом. Не мешало бы их потом и укокошить (чисто по Мартински).

Нимерия Арьи намекает на то, что Арья будет играть большую роль как дева-воительница.

Лохматик Рикона. Тут рано судить. Пока что можно сказать что Рикон будет очень воинствинен.

Призрак Джона. Даже не знаю. Особенный, мудрый, преследуемый.

Лохматик - Возможно Рикон будет не только дикарь, варвар в своем поведении а дикарь-одичалый по духу, по отношению к окружающему миру, как воспитанник копьеносицы
Призрак - Даже возможно намек на Таргариеновскую кровь, Призрак - тот кого считали мертвым